Мэр Геленджика Алексей Богадистов забыл выключить прямую трансляцию и обругал свою помощницу в эфире

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 21 апр 2020 в 16:08
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
317
«Скорикова... на*** она сидит чё-то, б**, мне кивает, суёт. Она же меня отвлекает. Она не понимает что ли, бл***?! Господи, прости».

via Baza

Yap 24.06.2026 - 07:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zveryga 21 апр 2020 в 16:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
60
Как ещё доходчиво объяснить
Масяня999 21 апр 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
127
Цитата (Jus @ 21.04.2020 - 16:08)
Мэр Геленджика Алексей Богадистов забыл выключить прямую трансляцию и обругал свою помощницу в эфире

А ведь мог и выебать! dont.gif
АзмъестьЯ 21 апр 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
120
Они жопу в туалете способны самостоятельно подтереть, без помощников. Если трансляцию не может отключить.
sellinger 21 апр 2020 в 16:11
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
66
Цитата
Господи, прости

И лбом в пол - ННННА! pray.gif pop.gif
Хороший человек значит. Набожный dont.gif biggrin.gif
Italianec74 21 апр 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
быдлаган, каких полно
ронинсон 21 апр 2020 в 16:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
175
...что ни чинуша, то быдло записное, смутное кабаевское время....
RAVOR98 21 апр 2020 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Обрыгал читай. Ата-та будет?
Caracoom 21 апр 2020 в 16:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
13
Главное, набожный мэр.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 21 апр 2020 в 16:13
Ярило  •  На сайте 8 лет
2
выпрут теперь дурачка за неподобающее поведение..
Njackson 21 апр 2020 в 16:13
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
16
какой богаты словарный запас. Ну хорошо хоть пилотку не полез у помощницы проверять gigi.gif
балда123 21 апр 2020 в 16:13
п........ист  •  На сайте 8 лет
124
А может их постоянно снимать. Пришёл на работу-включи камеру. Хорошая поправка к конституции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostov61 21 апр 2020 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 10 лет
10
госпожа Скорикова очень быстро отработала свою оплошность в коленно-локтевой позе, а мэр еще очень долго ходил счастливым и загадочно улыбался!
Rmst 21 апр 2020 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 18 лет
6
Чё-то,как-то о матах в ГД рассуждали, то ли штрафы, то ли премии. Подзабыл, простите.
Basil44 21 апр 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Jus @ 21.04.2020 - 16:08)
«Скорикова... на*** она сидит чё-то, б**, мне кивает, суёт. Она же меня отвлекает. Она не понимает что ли, бл***?! Господи, прости».

ну ведь извинился же в конце?
чо вы так сразу cool.gif
RONIN2 21 апр 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
37
феерический долбаеб faceoff.gif один в новокузнецке хуями людей кроет, тут вот второй нарисовался, не сотрешь..Главстерх! это твои помощники на местах, конченые дебилы!! или это специально, сажать на такие должности абсурдных долбоебов???
wwf 21 апр 2020 в 16:14
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
10
Они реально так общаются ?
Странно ...а как там люди работают ?
LIV 21 апр 2020 в 16:14
Ярило  •  На сайте 8 лет
8
Вот такие как он и дискредитируют светлый облик наших чиновников
Arseny70 21 апр 2020 в 16:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Господи, прости сказал. Ну а кто без греха...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 21 апр 2020 в 16:15
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
21
Цитата
Главстерх! это твои помощники на местах, конченые дебилы!! или это специально, сажать на такие должности абсурдных долбоебов???

Понимаешь ...если собирать вокруг умных -будет водно ,что ты сам не очень.... А так-все хорошо.
Fallout76 21 апр 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (rostov61 @ 21.04.2020 - 16:13)
госпожа Скорикова очень быстро отработала свою оплошность в коленно-локтевой позе, а мэр еще очень долго ходил счастливым и загадочно улыбался!

Господи, прости!
Sadeid 21 апр 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Переволновался. Отвлекают его. Как в школе у доски. Как по объявлению набрали, господи прости.
PaulX 21 апр 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Концовка настолько трогательная, что прослезился!
Apostroff 21 апр 2020 в 16:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ну а как еще, Карл? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIV 21 апр 2020 в 16:16
Ярило  •  На сайте 8 лет
6
С другой стоны честно сказал, по-русски . И не оскорбил никак совсем.
Думаю можно повышать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх