Козлиный тюнинг

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kventin17 17 апр 2020 в 22:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 2 612
77
Интересно, долго продержится? cool.gif

Yap 24.06.2026 - 07:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Garrik 17 апр 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Флажки ещё по бокам воткнуть надо было... gigi.gif
Tpuдевятый 17 апр 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Garrik @ 17.04.2020 - 21:46)
Флажки ещё по бокам воткнуть надо было... gigi.gif

Зеркало заднего вида и седло
DrDriller 17 апр 2020 в 22:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
Чтобы эти не возбуждались

Козлиный тюнинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пАпович 17 апр 2020 в 22:50
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
0
у нас в армии была коза, звали ночка, ибо тёмная. так вот она однажды влепила неепический тутанс генеральскому сыночку, мы все за неё боялись, но обошлось
ARBATskiy 17 апр 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Колхоз какой-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарбовалЯ 17 апр 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И не застрянет, и ездить удобно...
HyKakTak 17 апр 2020 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Теперь киберпанк точно наступил!!! hz.gif
Medka 17 апр 2020 в 22:59
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
еще фары нужны, вдруг в темноте попытается башку засунуть idea.gif
AGL 17 апр 2020 в 23:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
щас борцы ММА подтянутся и заминусуют
Колонел 17 апр 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
в юности своей, когда я еще курсантом был, на полковом построении вывели бойца, уроженца дагестана, которого отловили за еблю козы какой-то бабули.
командир полка спросил у него: "ты совсем дебил?", на что даг ответил: "у нас все так делают".
этот идиот оказывается задние лапы козы себе в сапоги заправил, чтоб не сбежала.
От диалога командира полка и этого бойца все от смеха валялись по плацу.
Дело было в 80-х годах на Купянском аэродроме

Это сообщение отредактировал Колонел - 17 апр 2020 в 23:22
SpaceNASA 17 апр 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Колонел @ 17.04.2020 - 23:13)
в юности своей, когда я еще курсантом был, на полковом построении вывели бойца, уроженца дагестана, которого отловили за еблю козы какой-то бабули.
командир полка спросил у него: "ты совсем дебил?", на что даг ответил: "у нас все так делают".
этот идиот оказывается задние лапы козы себе в сапоги заправил, чтоб не сбежала.
От диалога командира полка и этого бойца все от смеха валялись по плацу.
Дело было в 80-х годах на Купянском аэродроме

bravo.gif Оно до сих пор так делают.
Poncik 19 апр 2020 в 15:38
с изюмом  •  На сайте 15 лет
34
Напасыч 19 апр 2020 в 15:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Я бы гирю привязал, так практичнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strel6120 19 апр 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Теперь у козы в голове голоса инопланетян походу появились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 19 апр 2020 в 15:42
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Изолента не синяя, низачод gigi.gif
МарфаЯ 19 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Сколько станций ловит?)
Berezkin 19 апр 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Изолента всегда выручает
Almaz032 19 апр 2020 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
WoT Fosh 155

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziaf 19 апр 2020 в 15:45
кабахат  •  На сайте 13 лет
2
Да рога отпилить и все, у нас в деревне всегда так делали. Опять же причина есть если в чужом огороде увидят поймать тяжело и обычно по рогам и пиздят.
ВредныйДед 19 апр 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ничо так лисапед получился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 19 апр 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Теперь и вместо велика можно испольховать.
Soltek 19 апр 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я думал будет это.)))

Козлиный тюнинг
киржач1 19 апр 2020 в 15:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МарфаЯ @ 19.04.2020 - 15:43)
Сколько станций ловит?)

Только одну,- БЕ-МЕ называется, но это не точно.
Пастушонок 19 апр 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
У меня видео не кажет - он им головы отрезал, чтобы не застревали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх