Адекватный, но забитый и весьма кусачий пес

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RecRec 10 апр 2020 в 16:51
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 11 703
71
Тамбов. Стаффордширский терьер не выдержал очередного избиения пьяной хозяйки и напал на нее. И на тех, кто пытался его отогнать.

Местные жители пишут, что помогать, в общем-то не стоило, потому что эта женщина постоянно колотит своего пса, как выпьет, а пьет она тоже постоянно. Сейчас пес находится в ветеринарной клинике, жить будет. Оттуда пишут, что животное адекватное, но очень забитое.

Yap 24.06.2026 - 05:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
anikifya 10 апр 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата
Адекватный

Адекватная собака не может напасть на хозяина

Эта собака ебанутая. Не потому что плохая, она ебанутая от ебанутой генетики, которую в нее ЗАЛОЖИЛИ ебанутые люди, которые вывели эту ебанутую породу.
И да.
Хозяева таких собак, чаще всего - ебанутые. dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 10 апр 2020 в 16:55
RustoTurist0 10 апр 2020 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
18
Только усыплять. Там уже всё... к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
весель4ак 10 апр 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Впервые видео про нападение собаки смотрю с удовольствием, надеюсь хозяйка получила урок на всю жизнь. Просто нужно запретить заводить их вот таким ебанашкам и выдавать разрешение, как на огнестрел.

Это сообщение отредактировал весель4ак - 10 апр 2020 в 17:04
Oscuro 10 апр 2020 в 16:55
морф  •  На сайте 13 лет
1
И опять эти уроды выведенные для боёв. Баба конечно тоже дура и в первую очередь . что завела это.
Chameleonco 10 апр 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (anikifya @ 10.04.2020 - 20:54)
Цитата
Адекватный

Адекватная собака не может напасть на хозяина

Просто пёсель заебался. Терпение оно как известно не безгранично.
Бокин 10 апр 2020 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Местные жители пишут, что помогать, в общем-то не стоило, потому что эта женщина постоянно колотит своего пса, как выпьет, а пьет она тоже постоянно.


Слышал эту историю буквально недавно, думал - местная байка-страшилка, а оказывается.
Зимин 10 апр 2020 в 16:56
Старый ворчун  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (anikifya @ 10.04.2020 - 16:54)
Цитата
Адекватный

Адекватная собака не может напасть на хозяина

Всему есть предел.

Это сообщение отредактировал Зимин - 10 апр 2020 в 16:57
anikifya 10 апр 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Зимин @ 10.04.2020 - 16:56)
Цитата (anikifya @ 10.04.2020 - 16:54)
Цитата
Адекватный

Адекватная собака не может напасть на хозяина

Эта собака ебанутая. Не потому что плохая, она ебанутая от ебанутой генетики, которую в нее ЗАЛОЖИЛИ ебанутые люди, которые вывели эту ебанутую породу.
И да.
Хозяева таких собак, чаще всего - ебанутые. dont.gif

Всему есть предел.

Но только не людской ебанутости. dont.gif
vovochkatuz 10 апр 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
пиздец псине! если уже такая псина крови попробовала--только усыпить
Chameleonco 10 апр 2020 в 16:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vovochkatuz @ 10.04.2020 - 20:57)
пиздец псине! если уже такая псина крови попробовала--только усыпить

Ну может этому псу, это не самый херовый выход из ситуации.
CrazyHostage 10 апр 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
таких собак надо вообще запретить в городе.
Зимин 10 апр 2020 в 17:02
Старый ворчун  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (CrazyHostage @ 10.04.2020 - 16:59)
таких собак надо вообще запретить в городе.

Или разрешать заводить только опытным кинологам. Сколько видел таких роликов, такие псы звереют только у ебанутых, которые относятся к ним как болонкам.
muxasya 10 апр 2020 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Стафф красавец. Всех размотал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimoxx 10 апр 2020 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Только усыпить! А собаку отдать опытным людям.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SG050 10 апр 2020 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
новая развлекуха на карантине
universe1 10 апр 2020 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
12
Народ, если возникнет необходимость остановить такую собаку в таком состоянии, делаете следующее: ждёте, пока собака ухватит жертву, хватаете её за задние лапы двумя руками, приподымаете и бьёте пыром в живот в область диафрагмы. Можно несколько раз, если не отпустит с первого. После этого можно просто удерживать её на немного вытянутых руках, она не сможет извернуться и укусить. Таким образом можно оттащить её куда-нибудь и изолировать. А можно раскрутиться вокруг своей оси и стукнуть собачьей головой об столб или угол.
Способ жестокий, но рабочий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уфимский 10 апр 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (Oscuro @ 10.04.2020 - 16:55)
И опять эти уроды  выведенные для боёв. Баба конечно тоже дура и в первую очередь . что завела это.

Блядь, откуда вы лезете? Стаффов не выводили для боёв. Их выводили для домашнего содержания и при этом старались максимально повторить экстерьер питбулей.

Питбули имеют более сложный характер, но при этом (та-дам!) их тоже не выводили для боёв - основным применением был поиск и участие в охоте.

Адекватность любой собаки - это, прежде всего, адекватность её окружения. Со мной рядом сейчас ротвейлер сидит, которого я полтора года назад из приюта забрал. К нему никто полгода подойти не мог - просто боялись. Сейчас собаки дружелюбнее не найти...

Адекватный, но забитый и весьма кусачий пес

Это сообщение отредактировал Уфимский - 10 апр 2020 в 18:18
БизонХиггса 10 апр 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (muxasya @ 10.04.2020 - 17:41)
Стафф красавец. Всех размотал

Мужик в трениках с деревянным мечом, отбился. Стаф понял, что у этого дух есть.
Oscuro 10 апр 2020 в 18:14
морф  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (universe1 @ 10.04.2020 - 18:04)
Народ, если возникнет необходимость остановить такую собаку в таком состоянии, делаете следующее: ждёте, пока собака ухватит жертву, хватаете её за задние лапы двумя руками, приподымаете и бьёте пыром в живот в область диафрагмы. Можно несколько раз, если не отпустит с первого. После этого можно просто удерживать её на немного вытянутых руках, она не сможет извернуться и укусить. Таким образом можно оттащить её куда-нибудь и изолировать. А можно раскрутиться вокруг своей оси и стукнуть собачьей головой об столб или угол.
Способ жестокий, но рабочий.

Благодарю за совет.
ozacd 10 апр 2020 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (universe1 @ 10.04.2020 - 18:04)
Народ, если возникнет необходимость остановить такую собаку в таком состоянии, делаете следующее: ждёте, пока собака ухватит жертву, хватаете её за задние лапы двумя руками, приподымаете и бьёте пыром в живот в область диафрагмы. Можно несколько раз, если не отпустит с первого. После этого можно просто удерживать её на немного вытянутых руках, она не сможет извернуться и укусить. Таким образом можно оттащить её куда-нибудь и изолировать. А можно раскрутиться вокруг своей оси и стукнуть собачьей головой об столб или угол.
Способ жестокий, но рабочий.

А вес какой примерно у такой псины ?
кашкаМалашка 10 апр 2020 в 18:21
Все ебанулись  •  На сайте 16 лет
5
Если действительно так, как написано - бабу не жалко, жалко мужика, который лишился штанов и собаку, которая должна лишится жизни. Каким бы адекватным он не был, остаётся его усыпить, ибо что то в голове щелкнуло.
Паласатое 10 апр 2020 в 18:22
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
стаф не боец априори.
а вообще разрещать надо заведение крупных пород собак людям.
падлы безмозглые.
впрочем, некоторым и дворняг нельзя в руки давать. к сожалению ебанутых людей куда больше, чем собак
tiji 10 апр 2020 в 18:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Oscuro @ 10.04.2020 - 18:14)
Цитата (universe1 @ 10.04.2020 - 18:04)
Народ, если возникнет необходимость остановить такую собаку в таком состоянии, делаете следующее: ждёте, пока собака ухватит жертву, хватаете её за задние лапы двумя руками, приподымаете и бьёте пыром в живот в область диафрагмы. Можно несколько раз, если не отпустит с первого. После этого можно просто удерживать её на немного вытянутых руках, она не сможет извернуться и укусить. Таким образом можно оттащить её куда-нибудь и изолировать. А можно раскрутиться вокруг своей оси и стукнуть собачьей головой об столб или угол.
Способ жестокий, но рабочий.

Благодарю за совет.

На вытянутых руках тяжело будет держать такую собаку, лучше сразу раскручивать brake.gif
woww 10 апр 2020 в 18:27
Йопрст  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Oscuro @ 10.04.2020 - 17:14)
Цитата (universe1 @ 10.04.2020 - 18:04)
Народ, если возникнет необходимость остановить такую собаку в таком состоянии, делаете следующее: ждёте, пока собака ухватит жертву, хватаете её за задние лапы двумя руками, приподымаете и бьёте пыром в живот в область диафрагмы. Можно несколько раз, если не отпустит с первого. После этого можно просто удерживать её на немного вытянутых руках, она не сможет извернуться и укусить. Таким образом можно оттащить её куда-нибудь и изолировать. А можно раскрутиться вокруг своей оси и стукнуть собачьей головой об столб или угол.
Способ жестокий, но рабочий.

Благодарю за совет.

совет смешной, мой не особо крупный пес весом 39 кг, взять за задние лапы и стукнуть с размаху о столб... ну это, как бы не все обладают такой физической подготовкой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх