Всего две точки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 8 апр 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
224
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
мегадобрыйэх 8 апр 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
судя по роже, выпили всё
WdMaar 8 апр 2020 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
44
Все всё выпили - вот трагедия))
cowaleff 8 апр 2020 в 18:16
Чернокнижник  •  На сайте 9 лет
1
не, выжрал все
RealVor 8 апр 2020 в 18:19
Пророк  •  На сайте 10 лет
2
Меня аж кондратий схватил от такого...
vvovv 8 апр 2020 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (RealVor @ 8.04.2020 - 18:19)
Меня аж кондратий схватил от такого...

Кондратию больше не наливай.
StalkerVlad 8 апр 2020 в 18:23
отмычка-ветеран  •  На сайте 6 лет
0
В карантине на самоизоляции все выпили ВСЁ и ВСЯ.
MaxDorf 8 апр 2020 в 18:25
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
43
я вам больше скажу

Всего две точки
007semen 8 апр 2020 в 18:31
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
1
Истина!
Пастушонок 8 апр 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Всё нахуй! и Все нахуй!.))
Тут запятая хотела о себе заявить.))

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 8 апр 2020 в 19:09
ЯПапа 8 апр 2020 в 19:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
21
интереснее другое:
1. мы передохнём
2. мы передохнем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sneg0k 8 апр 2020 в 21:48
Шутник  •  На сайте 12 лет
23
Ё сильная буква)...

ёбу дам...

ебу дам...

Это сообщение отредактировал sneg0k - 8 апр 2020 в 21:49
Фишкин 8 апр 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Без ё никак. smile.gif
kcekce 8 апр 2020 в 22:53
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
-1
Смахивает кудрями и драматизмом на Купитмана из "Интернов".

Посыл понятен, но не смешно, а тоесть до безграмотной аудитории не дойдет.
broneslav 9 апр 2020 в 02:35
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Ёмко, еби его меть lol.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 9 апр 2020 в 02:36
gerad 9 апр 2020 в 02:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0


всё!

желаю чтобы все alik.gif





Это сообщение отредактировал gerad - 9 апр 2020 в 02:44
trummy 9 апр 2020 в 02:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RealVor @ 8.04.2020 - 18:19)
Меня аж кондратий схватил от такого...

это днк медведки в тебе говорит gigi.gif
cbcmrf 14 апр 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Был нормальным мужиком. Работа, семья, дом, собака, хомячки.


Это сообщение отредактировал cbcmrf - 14 апр 2020 в 23:29
cbcmrf 14 апр 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Что-то видео не кажет ((
strel6120 14 апр 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там сзади мамонт насрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФомаФаткин 14 апр 2020 в 23:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Все выпили всё
Кто пойдёт ?
a5ja 14 апр 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ФомаФаткин @ 15.04.2020 - 01:32)
Все выпили всё
Кто пойдёт ?

Кто следующий пост напишет, тот и идет lol.gif
xABS0LYTx 15 апр 2020 в 00:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Актеришка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gle33 15 апр 2020 в 00:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
все всё за пузырём бежит тот у кого собака
mansurkz 10 июн 2020 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 481
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх