Так как понимать это заявление

Страницы: 1 2  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
weteroks 1 апр 2020 в 21:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 949
496
Хоть зашпальте но как это понимать
Сейчас только что Голикова сообщила, что сделали тесты на короновирус 226 человекам из разных коллективов. Эти люди не были за границей и не контактировали с заболевшими. У 11 из них имеются антитела к короновирусу, те они уже переболели...
И че ты думаешь...тут или их тесты ....я..
Или он давно уже ходит в стране у нас а мы пеняем на орв грип и тд.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 02:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
artridezzz 1 апр 2020 в 21:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
530
Ну шутили же, что пересекая границу России коронвирус превращается в орви

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 1 апр 2020 в 22:00
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
надо у них всех кровь на анализ взять, одним шприцем, первый пусть будет-заражённый КВ
Vredtech 1 апр 2020 в 22:01
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
160
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?


dmitr777 1 апр 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
192
Вчера была тема, что у нас куча людей уже переболела, насморк и 37.3 ваш короновирус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
technoservis 1 апр 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Мож сам пройдёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann88 1 апр 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
585
Голикова это одна из разновидностей ебучей инфекции.
weteroks автор 1 апр 2020 в 22:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Чет видео грузит нет вот текстово

Так как понимать это заявление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 1 апр 2020 в 22:03
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 22:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

На героя России претендуешь?)))
pivoneer 1 апр 2020 в 22:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
154
С добрым утром! Об этом уже две недели говорят. Мы переболели еще перед новым годом.
izgou13 1 апр 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 22:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

Статья по новому закону.
Sxolastic 1 апр 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
73
........


Так как понимать это заявление
Spiser 1 апр 2020 в 22:06
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
198
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 23:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

я 26 декабря заболел какойто хуйней. Температуры нет, но легкие разрывались и голос пропал совсем. Сил вставать с постели не было, но свозил жену по магазинам, и 28 декабря ушел на больничный. Лежал 8 дней не мог встать, просто силы не было, кашель ужаснейший легкие болели и слабость такая, что с 2 по 4 января просто проспал. Но при этом никого вообще не заразил. ПОтом у друга жена заболела с этими же симптомами, и потом все повально к концу января начали так болеть.

Так хуево было, что иногда думал лишь бы не умереть.

Это сообщение отредактировал Spiser - 1 апр 2020 в 22:14
BuratTino 1 апр 2020 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
61
Цитата (Steuermann88 @ 1.04.2020 - 23:02)
Голикова это одна из разновидностей ебучей инфекции.

Только у меня в ситуациях, когда ее вижу вспоминаются мультики со всякими грызунами?
Vredtech 1 апр 2020 в 22:09
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Мышшшь @ 1.04.2020 - 22:03)
Цитата (Vredtech @ 1.04.2020 - 22:01)
Если я переболел этой хренью в январе, то я в период болезни перезаражал кучу народа, и у них щаз иммунитет.

Это польза или зло?

На героя России претендуешь?)))

"я согласен на медаль"
GLUC 1 апр 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
33
тож думаю, что он у нас давно ходит, просто если иммунитет хороший- он проходит без напруг, а вот тем, чей организм ослаблен.. не повезло
МастерДжа 1 апр 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а есть сцыль на видос с ютуба?
Спасибо!
ронинсон 1 апр 2020 в 22:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
17
......матурка обыкновенная, пиздящая голова, впрочем, как и все окружение кабаева, кто верит ей?
RONIN2 1 апр 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
71
нашли блять, кого слушать faceoff.gif она и 0.0000000000000000000000000001 % не понимает, что и о чем, она говорит...
Vredtech 1 апр 2020 в 22:11
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kirakira @ 1.04.2020 - 22:05)
Некоторое воемя назад в инете были фотки про химтрейлы. Все как обычно обосрали это дело, а один немного ебанутый мой знакомый сказал, что этой хуйней опыляют граждан чтоб ослабить. Большего я в распросах не добился. Похоже он прав. Сначала опыление-ослабление, следом атака трисичухой.

Химтрейлы - это хреновое разбодяженное топливо заливают в самолеты.

Spiser 1 апр 2020 в 22:13
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
37
Цитата (GLUC @ 1.04.2020 - 23:09)
тож думаю, что он у нас давно ходит, просто если иммунитет хороший- он проходит без напруг, а вот тем, чей организм ослаблен.. не повезло

нет, у кого силы есть переболеть им. Если организм слабый то смерть. Я вот все больше убеждаюсь, что у нас уже все прошло,а щас делают видимость бурной деятельсности. Как выше писал, под новый год болел со всеми симптомами короновируса, только температуры не было. Ни разу не поднялась.

Это сообщение отредактировал Spiser - 1 апр 2020 в 22:13
Strren 1 апр 2020 в 22:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
49
Я уже спрашивал в другой теме как узнать переболел ли я, потому что до нового года я был в командировке и там были люди и из китая и из европы, а я потом очень сильно болел в декабре легкие думал выкашляю и температура под 40.
janeshain 1 апр 2020 в 22:13
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
68
Ну хз. Моя подруга в январе слегла со странной хренью: температура не сбивалась, все тело болело, кашля/соплей не было. В хате с двумя детьми и пенсионеркой мамой. Я у нее в гостях была, с двумя детьми. Никто больше не заболел. Дня через 4 очухалась и уползла на работу. Вот что это было? На работе - проходняк, строительный магаз, полно приезжих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх