Без маски не пускают в троллейбус

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Poncik 27 мар 2020 в 15:26
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 651
123
Yap 24.06.2026 - 11:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
limurchick 27 мар 2020 в 15:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
36
Тупая коментаторша, а водила молодец, хотя почему сам без маски не понятно.
armer 27 мар 2020 в 15:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
63
par9 всегда так ездит на троллейбусе, когда забывает дома маску.

P.S. По-моему, если действует запрет на передвижение в общественном транспорте без спецпропуска (как ниже уже написали), то водитель тралика и кондуктор правы. Запрещено - значит запрещено, нехуй коронавирусную трихомудию плодить.

Минусят бабки с тележками, которым тоже приспичило срочно куда-то ехать?

Это сообщение отредактировал armer - 27 мар 2020 в 15:51
Honor7 27 мар 2020 в 15:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
37
не смешно
Fleshwows 27 мар 2020 в 15:29
Новый статус  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 15:27)
А сам поехал. Западенщина?

Было бы странно, если бы автобус без водителя поехал. Хотя Европа, всё возможно.
Asteris 27 мар 2020 в 15:30
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
А, ну если пожилой, значит можно без маски.
Он же пенсионер.
cobakalist 27 мар 2020 в 15:30
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
10
Не дал старику заразиться, малорик)))
Poncik автор 27 мар 2020 в 15:33
с изюмом  •  На сайте 15 лет
49
Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 13:27)
Западенщина? Как старикам до дома добираться?


Да!Киев это западенщина!

Старикам надо дома сидеть а не шляться по улицам - они в повышенной зоне риска!!

Это сообщение отредактировал Poncik - 27 мар 2020 в 15:36
brendel 27 мар 2020 в 15:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
неужели не нашлось человека чтобы дать деду маску?!
antonov64 27 мар 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Думал сначала , что они "тупые" и водителя вытолкали , дверь закрыли и сидели потом в троллейбусе , и орали "пачиму не едемо ?" gigi.gif
Если правильно обрезать видео , то его даже в новостях первого канала свободно можно показать . brake.gif
antaloose 27 мар 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Poncik @ 27.03.2020 - 14:26)
Тем временем в Киеве

Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 14:27)
Западенщина?

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал antaloose - 27 мар 2020 в 15:35
DedaMoroz 27 мар 2020 в 15:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
-9
Цитата (antaloose @ 27.03.2020 - 15:34)

Имеется в ввиду водятел не поляк случаем или румын.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limurchick 27 мар 2020 в 15:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
51
Цитата (brendel @ 27.03.2020 - 14:33)
неужели не нашлось человека чтобы дать деду маску?!

Вообще то ввели чрезвычайную ситуацию. Передвижение в общественном транспорте сейчас только по спецпропускам. Пенсионерам запрещено пользоваться ОТ сейчас. Пусть сидят дома.

https://bigkiev.com.ua/spetspropuska-v-tran...k-eto-rabotaet/

P.S. Хоть и не Киев, но тоже ввели ЧС. Утром ехал и видел толпы этих пенсов на остановках, куда пруться - непонятно.

P.S.S. АТБ(продуктовые супермаркеты-магазины) разбросанные в каждом городе на каждом углу ввели специальные часы "приема" ТОЛЬКО для пенсионеров 9:00-10:00. Пенсионерам не надо теперь ехать на другой конец города за макаронами дешевле на 2грн на рынке, так как сами рынки ЗАКРЫТЫ!

Это сообщение отредактировал limurchick - 27 мар 2020 в 15:40
antaloose 27 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 14:35)

Имеется в ввиду водятел не поляк случаем или румын.

Блять. Ты на рекорд тупизма решил пойти? lol.gif
Aniks2014 27 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Тут только так - через спец.пропуска в общественный транспорт.
И в Киеве, и в Днепропетровске.
На этом видео просто - водители и кондуктор в автобусе, у нас ещё попадаются полицейские.
За проезд без спец. проездного и маски+перчаток - штраф 17 000 грн. (примерно 47545 рублей).
https://gorod.dp.ua/news/171427
https://gorod.dp.ua/news/171316
Igor32 27 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
38
В Киеве не пускают ни в продуктовый магазин, ни в банк, никуда без макси и правильно делают.
Пенсионеров просят не шляться, но им же всё похуй, своё уже пожили а за ними хоть трава не расти. Так что я на стороне тех кто не пустил ибо сейчас не то время.
KamikaDZe38 27 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 20:27)
Западенщина? Как старикам до дома добираться? Или в куеве везде маски купить можно как у нас?

С каких пор Киев стал Западенщиной?
Criatiff 27 мар 2020 в 15:40
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
-4
Да маска - то фигня. Почему тралик без номерных знаков? why.gif
(sarcasm off)

Без маски не пускают в троллейбус

Это сообщение отредактировал Criatiff - 27 мар 2020 в 15:45
DedaMoroz 27 мар 2020 в 15:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Igor32 @ 27.03.2020 - 15:38)
В Киеве не пускают ни в продуктовый магазин, ни в банк, никуда без макси и правильно делают.
Пенсионеров просят не шляться, но им же всё похуй, своё уже пожили а за ними хоть трава не расти. Так что я на стороне тех кто не пустил ибо сейчас не то время.

Купи маску то, попробуй найди. Или они трясущимися руками сами сшить должны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deha 27 мар 2020 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
55
Цитата (Poncik @ 27.03.2020 - 15:33)
Цитата (DedaMoroz @ 27.03.2020 - 13:27)
Западенщина? Как старикам до дома добираться?

Старикам надо дома сидеть а не шляться по улицам - они в повышенной зоне риска!!

Да они непробиваемые. Позавчера купил соседке продуктов на 500 гр, чтобы дома сидела, а она на следующее утро упиздила через пол города за селедкой. Желания помогать резко поуменьшилось
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 334
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх