Киса

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Moloh1976 23 мар 2020 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 024
248
Прислали по цапу из дома. В 100 км. от Комсомольска на Амуре.
Пы.сы. Месяц назад чуть дальше по трассе Комсомольск - Хабаровск такую же кису сбили машиной. К сожалению не выжила.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Moloh1976 автор 23 мар 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Elektroll @ 23.03.2020 - 21:57)
Видео обрабатывается.

Ну а как хотел то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ritualzhik 23 мар 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
62
Цитата (Elektroll @ 23.03.2020 - 21:57)
Видео обрабатывается.

Нахрена в инкубаторе минусить за обрабатываемое видео. Как же любят некоторые хватать из жопы горячее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemaГОГ 23 мар 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
34
нахрена на ТС накидываетесь?? он\она виноваты, что плеер яповский чудит и тормозит
Кожаныйшприц 23 мар 2020 в 21:59
Huila  •  На сайте 9 лет
-7
А прикол в чем?
крапивин 23 мар 2020 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
по чему прислали?

DemaГОГ 23 мар 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Ritualzhik @ 23.03.2020 - 23:59)
Цитата (Elektroll @ 23.03.2020 - 21:57)
Видео обрабатывается.

Нахрена в инкубаторе минусить за обрабатываемое видео. Как же любят некоторые хватать из жопы горячее...

первонахи они такие
bazoid 23 мар 2020 в 22:00
уничтожить  •  На сайте 12 лет
20
милота! когда на экране смотришь
Moloh1976 автор 23 мар 2020 в 22:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (крапивин @ 23.03.2020 - 21:59)
по чему прислали?

Цап - ватсап)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gennnadich 23 мар 2020 в 22:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Красавец
MILOSLAVSKYI 23 мар 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
Зелень за полосатого красавчика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 23 мар 2020 в 22:02
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
15
тигор! rulez.gif
Это к котофторнику, адназначна.

Это сообщение отредактировал Verevkin - 23 мар 2020 в 22:02
Italianec74 23 мар 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Красавчик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 23 мар 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Вот это котик! Стремно-то как, если не машине!
DemaГОГ 23 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
хорошая киса)
lifesaver 23 мар 2020 в 22:03
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
8
Так эти кисы там живут, только увидеть их - большое везение, мало их. Или невезение, если идёшь по тайге, а не едешь в машине.
Steuermann88 23 мар 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Кусь.
Myshako 23 мар 2020 в 22:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Хорошая киска, в своем месте обитания, правда сейчас их редко встретишь... Самый жестокий зверь на земле отвоевал себе территорию...
Slaventiy75 23 мар 2020 в 22:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Херассе Барсик, ладно хоть на машине его встретили, а не пешком.
burjuin33 23 мар 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Спасибо. Жаль только кыся машин не боится.
Игорь17 23 мар 2020 в 22:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
14
Ниуя се киса. Это тигр.
Вот киса

Киса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sileps 23 мар 2020 в 22:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Кисс обалденен!)
georgigolova 23 мар 2020 в 22:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Васёк дядьку позвал, псам дворовым навалять...
TooGooD 23 мар 2020 в 22:05
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
10 метров? ЯП окошко хуй бы открыл-тигру два прыжка и консервы бы отведал за раз. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх