Газель. Просто газель

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den4ik58 20 мар 2020 в 21:54
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 651
155
Большая просто газель. С Большим прицепом большая просто газель.

Yap 24.06.2026 - 08:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
49Юаней 20 мар 2020 в 21:56
Яппи  •  На сайте 19 лет
30
Фурзель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 20 мар 2020 в 21:56
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
74
Я на маршрутке такой ездил

Газель. Просто газель

Это сообщение отредактировал par9 - 20 мар 2020 в 21:57
Фишкин 20 мар 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
130
че такого, просто пенопласт или поролон возят, веса нет зато объем есть.

Это сообщение отредактировал Фишкин - 20 мар 2020 в 21:58
joker888666 20 мар 2020 в 21:57
Гондольер  •  На сайте 11 лет
8
маски медицинские перевозит?
Петрович34 20 мар 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
76
Да ее боковым ветром сдует.
voko 20 мар 2020 в 21:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
он чо, пенопласт там возит? blink.gif

Это сообщение отредактировал voko - 20 мар 2020 в 21:58
strel6120 20 мар 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
шайтан арба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARBATskiy 20 мар 2020 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Царь-газель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akavita 20 мар 2020 в 21:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
плеер не пашет опять.но никогда такого не было
мордадес 20 мар 2020 в 21:58
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Сладкую вату возит, lol.gif
Antwerpen 20 мар 2020 в 21:58
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
1
ну, к вам в деревню привезли артистов, что с того?
7Asm7 20 мар 2020 в 21:59
прокрастинатор  •  На сайте 12 лет
4
там только пенопласт можно возить
Slava101919 20 мар 2020 в 22:00
сепаратист  •  На сайте 10 лет
5
прицеп какой то хлипкий или сдует или на кочке перевернётся
Anbass 20 мар 2020 в 22:01
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (par9 @ 21.03.2020 - 01:56)
Я на маршрутке такой ездил

Твоя свадьба, это отдельно)
Slaventiy75 20 мар 2020 в 22:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Вату катает)))
MarkGray 20 мар 2020 в 22:04
---  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Den4ik58 @ 20.03.2020 - 21:54)
Большая просто газель. С Большим прицепом большая просто газель.

Отличное решение возить утеплитель и прочий пенопласт...
Причем при обьеме фуры у нее всегда есть вьезд на мкад,..

Это сообщение отредактировал MarkGray - 20 мар 2020 в 22:05
МТЗ82 20 мар 2020 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Арбузы возить,самое то gigi.gif
Mихалычъ 20 мар 2020 в 22:06
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
4
Нужно проверить под "мостом глупости".
ruslan3967 20 мар 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (МТЗ82 @ 20.03.2020 - 23:05)
Арбузы возить,самое то gigi.gif

Ванны чугунные ещё хорошо в таких возить, только вставлять одна в другую, так места меньше занимают.
У меня к другу на сервис ара пришёл один раз с такими перевозками, тип что-то машина не тянет...
Igsigis 20 мар 2020 в 22:08
Непессу  •  На сайте 11 лет
0
Вот шо гравицапа жывотворящая делает shum_lol.gif
ПАНтелемон 20 мар 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Водила что то знал,под туалетную бумагу машину готовил.
автандил 20 мар 2020 в 22:08
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
3
Пенопласт возить или чипсы
Anbass 20 мар 2020 в 22:09
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
8
Я так думаю, там жирафы. Чутка голову пригнули. А в полу (в отверстия) копыта высовывают и при ветре и на горке помогают. Второй вагон с сеном и говном. Мы же экологическая страна)
Лырик 20 мар 2020 в 22:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (автандил @ 20.03.2020 - 22:08)
Пенопласт возить или чипсы

Я бы бля пассажиром туда не сел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх