Отморозки регулярно бьют окна в больнице

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1Camel 20 мар 2020 в 15:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 968
325
В нашей медицинской организации "Городская клиническая больница №5" (учебный и административный корпуса) регулярно разбивают оконные блоки.

Побито более 80% остекления. Ущерб нанесен на сумму уже более 200 тысяч рублей. Замена окон приводит к тому, что их бьют снова. На замечания сторожей эти "люди" не реагируют. Полиции не боятся. Так тогда пусть хоть их все знают! На видео правонарушение. Можно считать этот пост моим официальным заявлением в полицию.

Дорогие друзья! Распространите этот пост. Может мама, папа и бабушка (которые лечатся в нашей больнице) это тоже увидят! А может кто и опознает этих "людей". Буду рад любой информации! #гкб5 #приокский



источник
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 20 мар 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
133


пиздить ногами этих пидарасов не пробовали? обычно помогает

BopoHRus 20 мар 2020 в 15:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
31
Если это больница и действующая то что это за срач вокруг.. Что это за проходная территория с гаражами... Как то странно
Мышшшь 20 мар 2020 в 15:51
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
19
Онижедети

Сука... родители у них есть? Вот их и отмудохать
Краказямба 20 мар 2020 в 15:51
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
28
Несовершеннолетние из соседней школы. По закону до 14+ хрен вы им что сделаете, особенно если родители маргиналы.
flybug 20 мар 2020 в 15:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
53
Нанять бразильских охранников. Судя по роликам, они умеют наказывать хулиганов.

Это сообщение отредактировал flybug - 20 мар 2020 в 15:54
AlexPiter 20 мар 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Мышшшь @ 20.03.2020 - 15:51)


Сука... родители у них есть? Вот их и отмудохать


Видимо воспитывал такой же папа как в этой теме !

Это сообщение отредактировал AlexPiter - 20 мар 2020 в 15:55
VitusKerk 20 мар 2020 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
27
Мусор. Биомусор. Но было бы очень хорошо, чтобы в следующий раз разбитое окно вывалилось наружу отрезав этим тварям что-нибудь существенное.

Это сообщение отредактировал VitusKerk - 20 мар 2020 в 15:56
Zмей 20 мар 2020 в 15:57
Балагур  •  На сайте 16 лет
26
Посадить "снайпера" с воздушкой и по жопам..
polotence420 20 мар 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
24
Мы в детстве тоже собирались всем двором и ходили бить стекла. В школе били в основном, но бывало что и в детсаде или больнице по пути. Весело было, ни о какой морали и речи не было.
Но однажды двух пацанов поймали за руку и их родители за свой счет меняли все разбитые окна в школе. Для нас это было хорошим уроком и больше мы такой хуйней не занимались.
Whitesman 20 мар 2020 в 15:59
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
15
бросает камень как девчонка!
xba 20 мар 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
А в этой больнице психически больных нет ? Со справкой ? Дать ему больничный в обмен на воспитание .
Ллангольер 20 мар 2020 в 16:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
62
Сломать руки и положить в эту больницу. Там их будут с ложечки кормить. А чтоб ложки не терялись, им их будут на ночь в жопу засовывать.
Woodcutter 20 мар 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Так заплатить местным "компотам" что бы их подкараулили и пиздофф отвесили как следует. Иниче эти долбозвоны не успокоятся. Главное себя как то обезопасить, что бы не при делах как бы быть.
kyk2 20 мар 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
это где такая дичь?
недома 20 мар 2020 в 16:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Ебальники героям не пробовали ломать и плевать на условности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott707 20 мар 2020 в 17:30
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
9
пора менять закон, пусть даже 2 неделе в камере отсидят, и за это время родители пусть меняют стекла. Наказание должно быть неизбежным а не "имниченебедет14летже"
1Camel автор 20 мар 2020 в 19:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kyk2 @ 20.03.2020 - 16:20)
это где такая дичь?

Рязань

Это сообщение отредактировал 1Camel - 20 мар 2020 в 19:18
anikifya 20 мар 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
В нашей медицинской организации "Городская клиническая больница №5" (учебный и административный корпуса) регулярно разбивают оконные блоки. Побито более 80% остекления.

значит завтра блоггеры косяками попрут "снимать разруху" moral.gif
m21edveD 20 мар 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мужики в "русских селеньях" кончились. Жаль.
elmarich 20 мар 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У первого морда интеллектом явно не обезображена, видно же что дебил какой то.
step30 20 мар 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Движения у бросающего нелепые... Но сторожу на крышу засесть, а камеру выключить. Чтоб не попало на запись как кирпич отскочил.

Это сообщение отредактировал step30 - 20 мар 2020 в 20:39
Mortello 20 мар 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (1Camel @ 20.03.2020 - 15:46)
На замечания сторожей эти "люди" не реагируют.

это как "вдруг война а я уставший" ?
komodov 20 мар 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Сейчас для угро как раз выгружаю видео долбоебов с охеренным разрешением...нужно быть мудаком... Чел в маске шелтвесь свой криминальный путь но под моей камерой снял..а у меня 4 мпх..не хер собачий...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх