Немного токарного творчества в наше смутное время Один камрад из ЯП-а очень сильно любит Футураму, решил к его 35 летию запилить ему такой подарочек с маленьким тайником
Смотрел ночером это видео в полной версии. К концу ролика жрать захотел, пришлось бутеры лопать после полуночи. Ну а выпить уж никак - за руль с утра =)
Это сообщение отредактировал draigo - 19 мар 2020 в 14:49
Смотрел ночером это видео в полной версии. К концу ролика жрать захотел, пришлось бутеры лопать после полуночи. Ну а выпить уж никак - за руль с утра =)
Полная версия получилась более специфической, для более узкого круга людей :)
Крутяк! А руководство не против, что вы таким образом рабочее время тратите?
на правах рекламы: на следующий день рождения можете заказать у меня вязаную вариацию любимого героя
Жене пофиг - главное чтобы в доме была еда и средства на жизнь. А чем я занят в своей мастерской - то уже мое дело(нет)
П.С. Пять лет назад я был офисным планктоном, сейчас у меня своя мастерская по изготовлению таких поделок из металла и очередь клиентов на полгода вперед. Могие называют дураком, но я считаю - повезло!
Крутяк! А руководство не против, что вы таким образом рабочее время тратите?
на правах рекламы: на следующий день рождения можете заказать у меня вязаную вариацию любимого героя
Жене пофиг - главное чтобы в доме была еда и средства на жизнь. А чем я занят в своей мастерской - то уже мое дело(нет)
П.С. Пять лет назад я был офисным планктоном, сейчас у меня своя мастерская по изготовлению таких поделок из металла и очередь клиентов на полгода вперед. Могие называют дураком, но я считаю - повезло!
ТС. Длинная версия ролика у вас вышла 6 дней назад. Следующий раз напишите в описании сразу под роликом что потом создадите тему на ЯПе. А то у меня после просмотра вашего ролика был соблазн создать тему, но потом где-то далеко в комментариях под роликом прочитал ваш комментарий насчет ЯПа. А другой может не знать что вы на ЯПе зарегистрированы, и создать тему раньше вас.
ТС. Длинная версия ролика у вас вышла 6 дней назад. Следующий раз напишите в описании сразу под роликом что потом создадите тему на ЯПе. А то у меня после просмотра вашего ролика был соблазн создать тему, но потом где-то далеко в комментариях под роликом прочитал ваш комментарий насчет ЯПа. А другой может не знать что вы на ЯПе зарегистрированы, и создать тему раньше вас.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)