Неясно, чем насолил 17-летний паренёк троим мужикам, что его так жестоко избили в Мурманской области

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 19 мар 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
234
Хозяин бара, возле которого всё произошло, жалуется на бездействие полиции в посёлке. С его слов, прибывший на вызов сотрудник поздоровался с дебоширами и ограничился лишь соболезнованиями, а на заявление он хамски отшучивался, ржа с этими хулиганами, и когда те ругались матом, полицейский не какого правонарушения не узрел! На вызов приехал некий Харин Александр Владимирович полицейский, "который никому ничего не должен".

Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 19 мар 2020 в 14:02
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
58
А может и по делу его отпиздили
Corncob 19 мар 2020 в 14:03
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
127
никого не оправдываю, но что 17 летний паренек делал в баре?
gizmo1251 19 мар 2020 в 14:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
28
"поздоровался с дебоширами и ограничился лишь соболезнованиями"
типо так?

Неясно, чем насолил 17-летний паренёк троим мужикам, что его так жестоко избили в Мурманской области
bobbax 19 мар 2020 в 14:04
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
129
любого 17 летнего "паренька" в кабаке, можно подойти и сразу въебать, и окажется что есть за что. Нормальные "пареньки" к ЕГЭ готовяться.
Vasilek75 19 мар 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Хорошая фамилия у полицейского . Подходящая .
курунгуй 19 мар 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Там нет логики.Синька и злоба.Нечего шататься где попало,по рыгаловкам.
karas72 19 мар 2020 в 14:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Херассе там снега...
TraderFX 19 мар 2020 в 14:05
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
57
17-летний паренек явно в кабаке не уроки учил. Бухал и выебывался (от неумения пить), к гадалке не ходи. Вопрос к сотрудникам кабака, какого хуя он там делал. Если бухал - то тех, кто ему продавал, отпиздить так же.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 19 мар 2020 в 14:07
kstanton 19 мар 2020 в 14:07
дозорный  •  На сайте 16 лет
62
Цитата
что его так жестоко избили

Это по - вашему жестоко? Я бы назвал это профилактической 3.14здюлиной.
ПОлАрБуЗА 19 мар 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
Блин да хоть что он там делал. Речь то о том, что мусор, сработал именно так как и должен работать мусор. Поздоровался с теми кого по идее должен был хотя бы опросить и не принял заявление.
ElDimon 19 мар 2020 в 14:08
Балагур  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (bobbax @ 19.03.2020 - 14:04)
любого 17 летнего "паренька" в кабаке, можно подойти и сразу въебать, и окажется что есть за что. Нормальные "пареньки" к ЕГЭ готовяться.

А АУЕ- шники готовятся к зоне.
ПыхтелСан 19 мар 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
88
Фамилия пиздившего не Компотов, случаем? На видео вижу лишь пару шлепков по мордасам, держа за шкирман, и подсрачники в довесок. Вьюнош поди наклюкался в баре и перепутав онлайн-чат с реальностью начал "ебать мамку", за что и опиздюлился.
Аккордеонист 19 мар 2020 в 14:12
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 13:02)
А может и по делу его отпиздили

меня всегда так пиздят lol.gif
ShaXof 19 мар 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Толпа пьяных маргиналов зверски избила в баре 17 летнего беззащитного ребёнка-вот как надо! shum_lol.gif
M0P9I40K 19 мар 2020 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
100% дерзил, хамил и провоцировал. Просил, просил, и допросился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigana 19 мар 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
..накосорезил щегол ,или приголубленный..
САМЫЙ 19 мар 2020 в 14:39
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
42
Нынешние вьюноши по синьке не очень отдупляют, что оффлайн нужно за метлой следить. А толпой ваще пздц дерзкие. Так что животворящая пиздюлина в качестве профилактики оч полезна.
KaDimasik919 19 мар 2020 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
15
Жестоко избили это под жопу что ли на пинали?
monsieur55 19 мар 2020 в 15:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (bobbax @ 19.03.2020 - 14:04)
любого 17 летнего "паренька" в кабаке, можно подойти и сразу въебать, и окажется что есть за что. Нормальные "пареньки" к ЕГЭ готовяться.

Видно, что по барам шастал вместо подготовки к ЕГЭ... русский язык прихрамывает у тебя браток.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 19 мар 2020 в 15:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 16:02)
А может и по делу его отпиздили

Да не может, а за дело. Первое, там ему делать нахуй! Второе, если рот открыл на старших, не по делу, готовься получить по еблу.
Заебали такие за мамкины спины прятаться. Пизданул плохо, на тебе по еблу. Всегда так и было. А отец добавлял.
Poluboks 19 мар 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (par9 @ 19.03.2020 - 14:02)
А может и по делу его отпиздили

Меня так каждый день пИздят! Забыл добавить? gigi.gif
rm2811 19 мар 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Может он просто забыл, что не в интернетах и по привычке кого-нибудь послал нахуй?
Гэг 19 мар 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Забыл что не в интернете и спизданул что то не то. Судя по видео не особо то и били, взяли за горло, прописали пиздюлину и пару пентелей отвесили.

Это сообщение отредактировал Гэг - 19 мар 2020 в 16:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх