Усик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Альберто 18 мар 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 251
64
"На мове - Олександр, по русски - Александр. Я - Александр.
Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rusich1980 18 мар 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Ой у кого-то пригорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УткийГаденок 18 мар 2020 в 14:41
...о_0...  •  На сайте 13 лет
3
Саня Александр, открой
kstanton 18 мар 2020 в 14:42
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
- Как вас называть? Олександр или Александр?
GoodwinXX 18 мар 2020 в 14:45
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
8
Ай, молодца!
strel6120 18 мар 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А есть видео где журналистку того самого? Друх, брат просит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 18 мар 2020 в 14:47
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
-4
И чё и чё?
Галапагосян 18 мар 2020 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
У таракана усики, у мальчугана трусики.

Усик
pograneclvov 18 мар 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
Мне Усик нравится, адекватный, некастрюлеголовый спортсмен. Не "прозревал" как некоторые. Уважаю его позицию по жизни!

А как решит так пусть и называют! Сандро, Ксандер, Искандер .... agree.gif
TTPL 18 мар 2020 в 14:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
В Украине имя пишут так как сказал человек, может быть Олександр, Александр, Анна, Ганна, Ульяна, Уляна.
CyberRally 18 мар 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
А что не так? Все правильно — по украински Олександр, по русски Александр. Или посыл темы в том что Усик типа назвал себя русским? Но дословно перевод говорит что ему нравится когда его называют Александр, только и всего, а ТС как желтушная журнашлюха решил разжечь очередной хохлосрач, как же я вас люблю, паразиты, которые питаются говном из срача, хорошая попытка но получи шпалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлюз 18 мар 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Есть далекие родственники на Украине. Николай, который был 60 лет Николаем превратился в Миколу, его брат в Олексія и остальные также. Как-то имена на фиг переводить-то?
Там еще и отчества переводили! Фамилии только не тронули.

Это сообщение отредактировал Шлюз - 18 мар 2020 в 15:13
Poncik 18 мар 2020 в 15:02
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (pograneclvov @ 18.03.2020 - 12:54)
Мне Усик нравится, адекватный, некастрюлеголовый спортсмен. Не "прозревал" как некоторые. Уважаю его позицию по жизни!

А как решит так пусть и называют! Сандро, Ксандер, Искандер .... agree.gif

Украинский супертяжеловес Александр Усик поделился мнением о пандемии коронавируса COVID-19 и о проведении религиозных обрядов в это время.

«Самый страшный вирус, которым мы болеем, – это грех. Кто-то говорит, что нужно повременить с походами в храм и все остальное. Все глупости. Ходите в храм, причащайтесь, исповедуйтесь и тогда все будет хорошо».

«На самом деле, если Всевышний попустит наши какие-то вещи, которые он держит в своих руках, тогда с нами что-то будет происходить. Но и то, он нам все это дает для того, чтобы мы смирялись и шли по его пути, по которому он нас ведет».

«Хочу сказать такую вещь, что ничего не случается, потому что все мы причащаемся из одной чаши, и с нами все слава Богу».


Вот тебе тема на япе про его адекватность
ЯД22 18 мар 2020 в 15:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Молодец Александр,не стал переобуваться,как многие твари,уважаю. agree.gif

Это сообщение отредактировал ЯД22 - 18 мар 2020 в 15:05
Janych 18 мар 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
а как у него в паспорте записано, на первой странице?
rembod10 18 мар 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Усик хороший спортсмен и патриот. Зря к нему прикопались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kastet27 18 мар 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Во всём мире имя Александр пишется с буквы А, а хохлы решили выебнуться и писать с быквы О. Усик-красава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 18 мар 2020 в 15:19
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Janych @ 18.03.2020 - 13:07)
а как у него в паспорте записано, на первой странице?

Ну учитывая что я тоже гражданин Украины, Я тоже Александр, Усик моложе меня на 7 лет и он точно также как и я пользуется украинским паспортом для пересечения границ, то в паспорте у него написано : Oleksandr.
Каpандаш 18 мар 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Да понятно что он Александр, "Олександр" это типа хуторянина хохлятского погонщика волов .
Postowskoy 18 мар 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (kastet27 @ 18.03.2020 - 15:18)
Во всём мире имя Александр пишется с буквы А, а хохлы решили выебнуться и писать с быквы О. Усик-красава.

Во всем мире говорится в Украине, дальше по тексту... Усик не лез бы в политику, а то не ровен час не того соперника выставят...
Своячок69 18 мар 2020 в 15:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Poncik @ 18.03.2020 - 15:19)
Цитата (Janych @ 18.03.2020 - 13:07)
а как у него в паспорте записано, на первой странице?

Ну учитывая что я тоже гражданин Украины, Я тоже Александр, Усик моложе меня на 7 лет и он точно также как и я пользуется украинским паспортом для пересечения границ, то в паспорте у него написано : Oleksandr.

Если я правильно понял,то спрашивали его мнение об имени. И он ответил как думает сам.
Janych 18 мар 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Poncik @ 18.03.2020 - 15:19)
Цитата (Janych @ 18.03.2020 - 13:07)
а как у него в паспорте записано, на первой странице?

Ну учитывая что я тоже гражданин Украины, Я тоже Александр, Усик моложе меня на 7 лет и он точно также как и я пользуется украинским паспортом для пересечения границ, то в паспорте у него написано : Oleksandr.

ну я внутрений паспорт имел ввиду

но общий смысл был в том, что называть он себя может как хочет, а в паспорте русские имена запишут на украинский лад

кстати, вот если какой то поляк, томек или яцек, захочет получить паспорт украины, то его такая хуйня врядли коснётся
Janych 18 мар 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Каpандаш @ 18.03.2020 - 15:20)
Да понятно что он Александр, "Олександр" это типа хуторянина хохлятского погонщика волов .

а паспорте обоих запишут одинаково
Janych 18 мар 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Postowskoy @ 18.03.2020 - 15:23)
Цитата (kastet27 @ 18.03.2020 - 15:18)
Во всём мире имя Александр пишется с буквы А, а хохлы решили выебнуться и писать с быквы О. Усик-красава.

Во всем мире говорится в Украине, дальше по тексту... Усик не лез бы в политику, а то не ровен час не того соперника выставят...

Господин Историк, не вам решать, как нам говорить по русски.
kastet27 18 мар 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Postowskoy @ 18.03.2020 - 15:23)
Во всем мире говорится в Украине, дальше по тексту... Усик не лез бы в политику, а то не ровен час не того соперника выставят...

Авотхуй. На польском, чешком и русском говорится на Украину...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх