Ну хоть пингвинам свободы привалило!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 17 мар 2020 в 15:01
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
98
Океанариум в Чикаго закрыли из-за коронавируса. Персонал разрешил пингвинам гулять по территории и смотреть на рыб

Из-за пандемии коронавируса в Чикаго закрыли для посетителей океанариум Shedd Aquarium, а персонал выпустил местных пингвинов и разрешил исследовать территорию. Теперь они гуляют по залам и рассматривают рыб.

Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Представители океанариума опубликовали в своём твиттере ролик, где пингвин по кличке Веллингтон машет крыльями и смотрит на рыб в аквариуме.



via
Все комментарии:
Галапагосян 17 мар 2020 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
60
Уазик ищут
Jel 17 мар 2020 в 15:06
Бабайка  •  На сайте 11 лет
31
Бля, они же морякам вломят, корабль угонят и в Антарктиду съебутся - я в кино видел
Limda 17 мар 2020 в 15:07
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
13
Пингвинам стресс: столько жрачки плавает, и не укусишь
kastet27 17 мар 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Члены оркестра ищут концертный зал...
Per4eG111 17 мар 2020 в 15:10
артоблядский выпОлзень  •  На сайте 15 лет
16
Ковальский, что эио за хуйня? Урать стекло biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Per4eG111 - 17 мар 2020 в 15:10
KonstantinC 17 мар 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
"Мадагаскар" в реале)
Ижмитек 17 мар 2020 в 15:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Jel @ 17.03.2020 - 17:06)
Бля, они же морякам вломят, корабль угонят и в Антарктиду съебутся - я в кино видел

Не в Антарктиду, а на Мадагаскар. gigi.gif
Ritualzhik 17 мар 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Заебись спам

Ну хоть пингвинам свободы привалило!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukrinikz 17 мар 2020 в 15:16
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
1
Видит око, да зуб неймет.
Галапагосян 17 мар 2020 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ritualzhik @ 17.03.2020 - 15:16)
Заебись спам

У вас андроидовирус
AloneSl 17 мар 2020 в 15:18
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
4
Офигенчик!
...вот только они же срут как не из себя! У мну кореш-мореман один был, еще во времена СССР - привез себе пингвиненка. Ну живчик мегапозитивный, и ручной - но срал хуже всех питерских чаек вместе взятых...

Ну хоть пингвинам свободы привалило!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 17 мар 2020 в 15:19
KonstantinC 17 мар 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AloneSl @ 17.03.2020 - 15:18)
Офигенчик!
...вот только они же срут как не из себя! У мну кореш-мореман один был, еще во времена СССР - привез себе пингвиненка. Ну живчик мегапозитивный, и ручной - но срал хуже всех питерских чаек вместе взятых...

А кто не срет? Все срут! rulez.gif
Jel 17 мар 2020 в 15:21
Бабайка  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ижмитек @ 17.03.2020 - 15:11)
Цитата (Jel @ 17.03.2020 - 17:06)
Бля, они же морякам вломят, корабль угонят и в Антарктиду съебутся - я в кино видел

Не в Антарктиду, а на Мадагаскар. gigi.gif

Но рвались-то они в Антарктиду!

Ну хоть пингвинам свободы привалило!

Это сообщение отредактировал Jel - 17 мар 2020 в 15:24
kacccc 17 мар 2020 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Срачи разведут глядя на рыбку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СинийТаракан 17 мар 2020 в 15:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
ми-ми-ми...
Ага, щас.
Они давно уже хотели исследовать эту рыбью тюрьму и составить план побега и освобождения всех ее обитателей.
И вот им любезно предоставили такую возможность.
EXinkvizitor 17 мар 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (AloneSl @ 17.03.2020 - 14:18)
Офигенчик!
...вот только они же срут как не из себя! У мну кореш-мореман один был, еще во времена СССР - привез себе пингвиненка. Ну живчик мегапозитивный, и ручной - но срал хуже всех питерских чаек вместе взятых...

Тут креос есть - Пингвиний суп, убивчие букв, там как раз про это

Вот, но тут аццкий трэш , читать лучше не в офисе gigi.gif


https://www.yaplakal.com/forum6/topic580614...иний+суп

Это сообщение отредактировал EXinkvizitor - 17 мар 2020 в 15:32
Sesil 17 мар 2020 в 15:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
А чего только пингвинов.
Зебра, лев, бегемотиха и жираф тоже погулять хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KonstantinC 17 мар 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sesil @ 17.03.2020 - 15:33)
А чего только пингвинов.
Зебра, лев, бегемотиха и жираф тоже погулять хотят.

Они заняты - их злобная бабка сумочкой пиздит)
Avalon 17 мар 2020 в 15:47
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 17.03.2020 - 14:03)
Уазик ищут

Все бля, комментарии можно отключать, лучшего уже не будет shum_lol.gif
yurist33 17 мар 2020 в 15:53
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
4
пингвинов вирус не берёт.


Gtlfyn 17 мар 2020 в 15:53
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Теперь они гуляют по залам и рассматривают рыб.

и срут на пол
Denurooma 17 мар 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Прям видео из будущего - человечество сдохло, пингвины хозяева Земли !)))
SAMURAI51 18 мар 2020 в 00:23
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
1
Я бы им не сильно давал волю погулять, а то могут сесть в автомобиль и съебать на родину dont.gif
— Ковальски, проверь на детекторе фуфлогона. — Шкипер, я засёк опасный уровень фуфла. — Марлин, я должен назвать тебя фуфлогоном? — Да. Очень мило.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 111
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх