Риситас про цирк в госдуме

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paskazar 14 мар 2020 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 151
507
Пост поржать с этих клоунов.

Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Руколиц 15 мар 2020 в 00:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
231


Berezkin 15 мар 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
52
Интересно,эти думские ебанько хоть знают, кто они такие,эти самые граждане России,на которых они постоянно ссылаются
etomoinik 15 мар 2020 в 00:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
170
Цитата (paskazar @ 14.03.2020 - 23:53)
Пост поржать с этих клоунов.

Смешно должно быть, когда клоуны в цирке, а когда они в правительстве это нихуя не смешно.
ТИС 15 мар 2020 в 00:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
40
Смешно конечно, если бы не было так грустно.
А ведь всё это примут и потом нам будет не до смеха.
75% ЗА уже обеспеченно.
Mikh 15 мар 2020 в 00:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
15
И главное, снова все под шумок делается, пока все в масках ходят.
Staseek 15 мар 2020 в 00:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
76
Терешкова мямлит как пьяная или с поражением мозга типа альцгеймера.
Может это она специально, чтобы потом была возможность отмазываться, что сморозила хуйню в состоянии аффекта?
Panik000 15 мар 2020 в 02:38
Пиколист  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Staseek @ 15.03.2020 - 00:57)
Терешкова мямлит как пьяная или с поражением мозга типа альцгеймера.
Может это она специально, чтобы потом была возможность отмазываться, что сморозила хуйню в состоянии аффекта?

Добавлю.

Она в маразме уже вся. Одета в маразм, и дышит. ещё. пока

Аж Жванецкий словами лезет. Какой нахой? Об какие берега? Вы что там совсем Б..?
horses 15 мар 2020 в 03:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
33
Спасибо, ТС, только в пересказе испанца и можно слушать о деятельности этих избранников великого богоспасаемого народа..
Parteigenoss 15 мар 2020 в 03:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
Пиздец нам всем , даже Хуан всплакнёт .
MeroVaragan 15 мар 2020 в 04:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Хуану-то смешно, а россиянам не очень...
Dedoxrem 15 мар 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Назовите хотя бы 1 полезный закон для народы, где нет запретов!
shandib777 15 мар 2020 в 08:29
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
57
5 лет назад так на радой было модно ржать. Вот и сами докатились.
Черепах 15 мар 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата
Пост поржать с этих клоунов.



Клоуны, между прочим, для нас стараются. Для населения. Ибо им самим этот цирк нафиг не сдался, они и без него могут устанавливать нужные себе законы, проводить любые их изменения и доить "новую нефть".

Оцените труд лицедеев, наградите их хотя бы аплодисментами.
Лом 15 мар 2020 в 09:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
А кто то сомневался, что это постанова голимая?
Этот цирк повсюду, по всей стране.
Смешно, до слез.
mix68ru 15 мар 2020 в 12:18
механик  •  На сайте 16 лет
2
понятно постава,не понятно почему они сейчас это затеяли,когда и так обстановка не здоровая. Подождали бы пару лет,время было. Они правда что ли дебилы...
rdd2 15 мар 2020 в 12:20
яп ты говно  •  На сайте 11 лет
2
Классный этот испанец.
Klim55 15 мар 2020 в 12:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Так это они и ржут над нами, клоунами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godmode 15 мар 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (mix68ru @ 15.03.2020 - 12:18)
понятно постава,не понятно почему они сейчас это затеяли,когда и так обстановка не здоровая. Подождали бы пару лет,время было. Они правда что ли дебилы...

ну будем окровенны, а кого им бояться? оии уже лет 10 измываются как хотят и ничего.
Stellapolare 15 мар 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Хотел было поржать... но не понял, что такое риситас?
Знаете-ли... учился в простой советской школе, и никогда не имел по русскому выше "трояка". Так что объясните пожалуйста. Буду премного благодарен.

Это сообщение отредактировал Stellapolare - 15 мар 2020 в 12:25
testuser7 15 мар 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Все далеко не так смешно, и я почему-то уверен, что результаты голосования продемонстрируют, что цирк творится не там, а в головах большинства избирателей, иначе это представление не имело бы никакого смысла. И даже подтасовки результатов голосования нужны будут не столько для обеспечения нужного этим клоунам результата, а для "всенародного" одобрямс в районе 75-80%.
Герострат 15 мар 2020 в 12:29
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
12
Блядский цирк.
earthworm 15 мар 2020 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (etomoinik @ 15.03.2020 - 00:44)
Цитата (paskazar @ 14.03.2020 - 23:53)
Пост поржать с этих клоунов.

Смешно должно быть, когда клоуны в цирке, а когда они в правительстве это нихуя не смешно.

Это нихуя не смешно, т.к это реалии современной России.
Игольчатый 15 мар 2020 в 12:34
Что тебе нужно у меня дома, бл%ать?  •  На сайте 9 лет
5
Это они работают здесь, а живут-то за границей. Но это всё хуйня. Не получится нам с ними поквитаться, над их потомками наши потомки оторвутся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх