Житель Волгограда собрал из старого мотоцикла мотодом и рванул на нем за полярный круг

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 10 мар 2020 в 13:10
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
234
Yap 24.06.2026 - 08:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Мятель 10 мар 2020 в 13:14
Весельчак  •  На сайте 19 лет
33
а красавчик. молодец парень. и голова к рукам отлично прикручена.
lozferok 10 мар 2020 в 13:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
12
Круто. При минимуме финансов путешествует
bobkill 10 мар 2020 в 13:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
я думаю сейчас после ебаных многоходовочек половина жителй РФ тоже свалит куда подальше, карлик еще будет еще идеи генерить
steslia 10 мар 2020 в 13:17
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
15
Из Днепра? МТ ???
Эх парень. Рисковый ты. На Урале ещё бы смог решиться. Но только не на МТ.
Есть у меня в селе такой конь. О его надёжности говорить не буду. Ибо её нет.
kstanton 10 мар 2020 в 13:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
11
Хороший инженер. Сам придумал, сам сделал, сам проверил и выжил! bravo.gif
neli66 10 мар 2020 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (bobkill @ 10.03.2020 - 13:16)
я думаю сейчас после ебаных многоходовочек половина жителй РФ тоже свалит куда подальше, карлик еще будет еще идеи генерить

И тут надо политику ввернуть.
глядетель123 10 мар 2020 в 13:22
копчу небо  •  На сайте 6 лет
3
Круто. Мужик с руками.
LuckyRex 10 мар 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Нормальный парень, рукастый
antonov64 10 мар 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (lozferok @ 10.03.2020 - 13:15)
Круто. При минимуме финансов путешествует

Не тот это мопед , который минимум финансов может потянуть . Оно жрёт с рождения как нормальный автомобиль .
Хорриган 10 мар 2020 в 13:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Прикольно!
Интересно, а это по документам легально, такая переделка? Считается как боковой прицеп + груз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 10 мар 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Здорово, но тут с кенгурятниками до первого поста только доедешь, а тут целый дом на не предназначенной для этого конструкции. Как выкручивается интересно. По нашим тупым правилам с техосмотрами он со штрафстоянок не должен вылазить.
DanZL 10 мар 2020 в 13:51
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Diesellok80 @ 10.03.2020 - 13:38)
Здорово, но тут с кенгурятниками до первого поста только доедешь, а тут целый дом на не предназначенной для этого конструкции. Как выкручивается интересно. По нашим тупым правилам с техосмотрами он со штрафстоянок не должен вылазить.

Этот дом может являться просто грузом на боковом прицепе. Боковой прицеп вписан в ПТС, груз вписывать не требуется. Так что вполне может прокатить.
Ну и респект челу за решительность и за руки из правильного места.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolay4 10 мар 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Всё нормально,парень молодец,вот только слово "Кунг" — аббревиатура, обозначающая кузов универсальный нулевого габарита.У него, правда даже меньше нулевого))
torpedilo 10 мар 2020 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Будка короткая какая-то или мне кажется? разлаживается ? Или он сидя спит?
Степень 10 мар 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Молодец! Респект и уважуха!!! kruto.gif
Руки из нужного места!
DoctorDima 10 мар 2020 в 14:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Парень - псих рисковый!)) Но респект ему и аплодисменты!
cobakalist 10 мар 2020 в 14:32
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
4
У человека была своя, хоть и своеобразная цель.
Он ее вывез.
Респект,чё
Pevek 10 мар 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (bobkill @ 10.03.2020 - 13:16)
я думаю сейчас после ебаных многоходовочек половина жителй РФ тоже свалит куда подальше, карлик еще будет еще идеи генерить

Совпсем кукушка протекла:)))
ДИХЛОРЭТАН 10 мар 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а помоему он ебанутый)) в итоге у него получился трехколесный автомобиль которым надо управлять сидя снаружи.
санычч 10 мар 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (bobkill @ 10.03.2020 - 13:16)
я думаю сейчас после ебаных многоходовочек половина жителй РФ тоже свалит куда подальше, карлик еще будет еще идеи генерить

ну сюда то хоть не лезьте, аналитики хуевы
42EHOTA 10 мар 2020 в 15:25
коллега  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (steslia @ 10.03.2020 - 15:17)
Из Днепра? МТ ???
Эх парень. Рисковый ты. На Урале ещё бы смог решиться. Но только не на МТ.
Есть у меня в селе такой конь. О его надёжности говорить не буду. Ибо её нет.

что такое сделается с днепром, что не сделается с уралом?
абсолютно одно и то же, за исключением масляной системы. масло значит надо менять почаще, вот и все.
ARBATskiy 10 мар 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Красавчик! Респект и уважуха! "Стальная задница"-6000 км.!
А я все в Австралию "еду" в мечтах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ISA333 10 мар 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Днепр был самым продвинутым мотоциклом союза если что. И даже я замечал Днепры на дальняках. А если своего не можешь собрать - то нужно доверить это дело профессиональному механику. Так все делают. А-а, дорого берут профи? Ну так продай и не мучай себя и технику.
molchanoviv 10 мар 2020 в 15:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (42EHOTA @ 10.03.2020 - 14:25)
Цитата (steslia @ 10.03.2020 - 15:17)
Из Днепра? МТ ???
Эх парень. Рисковый ты. На Урале ещё бы смог решиться. Но только не на МТ.
Есть у меня в селе такой конь. О его надёжности говорить не буду. Ибо её нет.

что такое сделается с днепром, что не сделается с уралом?
абсолютно одно и то же, за исключением масляной системы. масло значит надо менять почаще, вот и все.

Именно в маслянной системе и вся проблема. Если износится сальник в гитарке, а он износится быстро из-за того что вместо масляного фильра там центрифуга, то начинается падение давления масла, и хоть ты обзаливайся масла, двигателю быстро придет капец из-за маслянного голодания. В Уралах такого и тогда не было и сейчас нет. Хотя умельцы таки вкорячивают филтьр сбоку и двигатель днепра становится не хуже ураловского, а местами и лучше.

Это сообщение отредактировал molchanoviv - 10 мар 2020 в 15:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх