В Красноярске с 5 этажа многоэтажного дома нелюди выбросили той-терьера. Пёс чудом остался жив и даже поднялся на лапы

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 24 фев 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
50
С 5 этажа дома по адрес 60 лет Октября, 100, кто-то выбросил той-терьера. Пёс чудом выжил и даже смог подняться на лапы.

Очевидцы рассказывают, что через несколько минут его подобрала женщина (возможно хозяйка). Что было дальше с собакой — неизвестно.

Видео не для слабонервных!

Yap 24.06.2026 - 20:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Оружейник 24 фев 2020 в 13:00
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
7
Мрази, как тряпку выкинули!
svetplanet77 24 фев 2020 в 13:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Твари конченные, убейтесь сами из окна moderator.gif
AgipTM 24 фев 2020 в 13:01
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
25
а почему не для слабонервных ? кишков и крови нету why.gif
можно даже сказать не пострадал никто

Это сообщение отредактировал AgipTM - 24 фев 2020 в 13:02
karas72 24 фев 2020 в 13:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
... ещё и об забор...
Пидоры.
KPOTEHOT 24 фев 2020 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Удлюдки ссаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 24 фев 2020 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Если бы просто в снег упал,то шансы были бы...Пара переломов лечится,а внутренние органы вряд ли в этом случае,слишком высоко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
05Litr 24 фев 2020 в 13:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Какое-то пидрило до белочки допилось. Адекватный человек такого не сделает никогда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 24 фев 2020 в 13:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Понимаю, что эта хуйня на ножках заебет. Но зачем заводить тогда? Ну подзаебывал мой карликовый пудель. Ну ладно. Это же животное, завел, отвечай за него. Не можешь, отдай кому-то, а потом сам можешь выброситься из окна. В чем проблемы? Нахуй ты животного трогаешь?
AgipTM 24 фев 2020 в 13:05
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (prikolist30 @ 24.02.2020 - 13:03)
Если бы просто в снег упал,то шансы были бы...

шансы на что ? она побежала как ни в чем не бывало.. как раз потому что в снег плюхнулась
Бондыч 24 фев 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Вот где пидорасы живут
AANNDERRIKK 24 фев 2020 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
не могу такое смотреть .
1CHiEF1 24 фев 2020 в 13:07
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
повезло что снег был
DTrump 24 фев 2020 в 13:08
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
14
Поэтому и нужен налог на животных, чтобы люди чувствовали ответственность за тех, кого приручили. В идеале даже ошейники с GPS, чтобы в случае ЧП с питомцем через пять минут в квартиру стучала Росгвардия
AgipTM 24 фев 2020 в 13:08
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 24.02.2020 - 13:07)
повезло что снег был

учитывая нынешнюю зиму - повезло что снег был ))
taper 24 фев 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
В соседском доме подобная хрень гавкает всю ночь. Не знаю на что. Вообще не затыкается, только дыхалку переводит. Но, думаю, если убивать, то - начисто. Чтоб не мучалась, и точно без шансов.

Видео не смотрел, но понять человка могу.

Это сообщение отредактировал taper - 24 фев 2020 в 13:14
sinquisitor 24 фев 2020 в 13:09
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
3
Бухали небось долбоёбы.
krueger3 24 фев 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Сейчас по моему статья появилась по которой засудить можно
Будем надеяться, пес подрастет и прокусит что либо этому типу с пятого этажа
Чашник 24 фев 2020 в 13:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
А если за яйца укусил?
Масяня999 24 фев 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (AgipTM @ 24.02.2020 - 13:01)
а почему не для слабонервных ? кишков и крови нету  why.gif
можно даже сказать не пострадал никто

И не говори: говногенератор полетел нормально, приземлился живой. gigi.gif
з.ы. Посмотрела, что за порода той-терьер: это ж такая ссыкливая херня, которая трясется и везде срёт.

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 24 фев 2020 в 13:11
ZacranezN1 24 фев 2020 в 13:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
Каким слабонервным нужно быть, чтобы не перенести это видео? Зоошизой?
lexussc 24 фев 2020 в 13:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Погулять выпустили
bulldozerrr 24 фев 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
То, что пес поднялся на лапы, это не факт что выжил.
С большой долей вероятности множественные ушибы внутренних органов. И животное погибает несколько часов в страшных муках. На видосе песик побежал на шоке, но это ненадолго.
Как это ни прискорбно, но шансов у песика в целом маловато.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 24 фев 2020 в 13:13
wolfdog 24 фев 2020 в 13:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Вчера тойчик без поводка и ошейника начал кидаться на моих собак. Мои не тронут, но все равно непонятно как так можно выгуливать собаку.
Eng20 24 фев 2020 в 13:13
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
4
никогда не понимал людей,которые зло вымещают на слабых,что ими движет?выпей водки,сходи на улицу и встрянь в бытовуху,нахуй ты мелких бьёшь!!!!!!!не понимаю!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх