Ловкость рук и... сплошное мошенничество

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 21 фев 2020 в 12:29
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
408
На внимательность

Yap 24.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PycLAN 21 фев 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
186
Одно слово - цыгане.
alexeyag 21 фев 2020 в 12:32
O_o  •  На сайте 14 лет
93
частое явление стало. у нас в городе даже уже такая тварь нашлась, на камеру тоже попала. Так ей когда говорят что вы деньги не давали никакие, начинает орать на весь ТЦ, шоу устраивает.
В общем товарищи продавцы, не сетуйте, что развелось много таких, продавайте внимательнее!
ЗлойПрапор 21 фев 2020 в 12:33
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
24
100500й раз, а всё ведутся и ведутся.
yougor 21 фев 2020 в 12:33
Весельчак  •  На сайте 17 лет
86
Ненавижу, блять, цыган...
Werwolf33 21 фев 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
93
Старый цыганский фокус. Они всегда так делают.
Деньги у них сразу надо забирать.
EHOT59 21 фев 2020 в 12:33
Raccoon  •  На сайте 13 лет
30
какая отвратительная рожа... disgust.gif
Цифра 21 фев 2020 в 12:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
41
Жесть...Этот лохотрон ещё жив faceoff.gif
Artyr555 21 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Про этот прикол я еще в 2006 г узнал...история развивается по спирали.
Псевдоподий 21 фев 2020 в 12:35
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
7
Где же Томми?
cherepashka 21 фев 2020 в 12:37
Деревня  •  На сайте 12 лет
8
йобанные цыгане, ненавижу их!
hypermaz 21 фев 2020 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
24
Ахринеть! уже сколько этих видео, сколько говорят за это... А тут классика жанра - цыганка и пять штук! Да надо было вообще все дела бросить и вообще общаться с ней чуть ли не при трех свидетелях. Не говоря уже о простом внимании..
grekmex 21 фев 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Artyr555 @ 21.02.2020 - 11:34)
Про этот прикол я еще в 2006 г узнал...история развивается по спирали.

в 98 году с сидельцем одним познакомился, он рассказывал за этот фокус как они его проворачивали в далеких 70ых...
можно сказать "воровской байан"
SG050 21 фев 2020 в 12:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
25
А кассирша что в анабиозе?
Возьми купюру, а уж потом ищи здачу.

Это сообщение отредактировал SG050 - 21 фев 2020 в 12:40
ON87 21 фев 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
38
Продавщица лохушка. Она же ещё при ней поняла, что пятерку в руки не брала, но повелась на развод по-децки.
PabloSH 21 фев 2020 в 12:42
Весельчак  •  На сайте 15 лет
34
положила купюру НА КАССУ, отсчитала, отдала сдачу, ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЛОЖИЛА КУПЮРУ. и всё)
janeshain 21 фев 2020 в 12:48
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
23
Ну, скорее армянка, а не цыганка, топорный развод, кассир совсем лохушка. Меня так пытались развести когда я первый раз на летних каникулах студенткой подрабатывала, не прокатило. Берешь ВСЕ деньги у клиента, пересчитываешь покупюрно, чтобы в камеру был хорошо виден номинал, убираешь в кассу, а потом покупюрно в камеру отсчитываешь и отдаешь сдачу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 21 фев 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Пиздец. Сам продавцом работал по молодости, такой хуйни не проходило с нами. С деньгами работаешь - думай бестолковкой, а не витай в облаках.
Alchmist 21 фев 2020 в 12:51
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ON87 @ 21.02.2020 - 15:40)
Продавщица лохушка. Она же ещё при ней поняла, что пятерку в руки не брала, но повелась на развод по-децки.

просто многие теряются и не знают как себя вести, тем более когда не уверенны в своей правоте на 100%
Sinantrop 21 фев 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Когда пришла с уловом домой...

Ловкость рук и... сплошное мошенничество

Это сообщение отредактировал Sinantrop - 21 фев 2020 в 12:55
НеВсеТак 21 фев 2020 в 12:56
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
6
Ну правило же есть от всех гипнозов.
Пока не получил лове - ничего не давай! Когда этот алгоритм не будет работать, то будут и лохушки.
splynx 21 фев 2020 в 12:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
25
В Союзе будущих продавцов учили: берёшь купюру в руку, громко говоришь номинал, чтобы рядом стоящие слышали, убераешь в кассу. Даёшь сдачу, также говоришь сколько денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владиmir 21 фев 2020 в 13:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
8
5000 за урок.
репетиторша не хило имеет..
Reichstag 21 фев 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Фокус старый, как и вся эта цыганская хуета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 21 фев 2020 в 13:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
12


Ловкость рук и... сплошное мошенничество

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 266
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх