У этой лампочка точно не застрянет!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 21 фев 2020 в 10:00
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
94
Yap 24.06.2026 - 15:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ext68 21 фев 2020 в 10:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
Эту точно можно называть - "Рыба моя" © gigi.gif
Daimond1984 21 фев 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
57
biggrin.gif
Steuermann88 21 фев 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Киловатница ! lol.gif
Akhmed 21 фев 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
Цитата
У этой лампочка точно не застрянет!


А вот и не угадал. У меня 500 ваттная советская лампочка есть. Неси девицу, будем проверять

У этой лампочка точно не застрянет!

Это сообщение отредактировал Akhmed - 21 фев 2020 в 10:07
lang 21 фев 2020 в 10:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
А взгляд... голодный такой взгляд...

Это сообщение отредактировал lang - 21 фев 2020 в 10:05
Турук 21 фев 2020 в 10:03
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
2
Опыт не пропьешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
par9 21 фев 2020 в 10:03
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
13
Я так водку пью
Bush6791 21 фев 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Лампочки по размеру тоже разные бывают )))
uniJap 21 фев 2020 в 10:05
Крокодил, крокожу и буду крокодить!  •  На сайте 14 лет
6
Побольше бы таких людей в нашей стране, прастихосспадимоюдушугрешную.
omen83 21 фев 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
На этот роток ток если плащ-палатку накидывать!
АвтослеЗарь 21 фев 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Да там вместе с яйцами свободно зайдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetroTvorets 21 фев 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Этот взгляд напоследок gigi.gif

У этой лампочка точно не застрянет!
Akhmed 21 фев 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (АвтослеЗарь @ 21.02.2020 - 10:06)
Да там вместе с яйцами свободно зайдёт

Может быть. Но впихнуть ЯПовский МПХ не получится, влезет только полголовки. Очевидно -же
FFK3513 21 фев 2020 в 10:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
Я так водку пью

Переименуй ник свой из par9 в "Я так...." далее по тексту темы. И комментить лишний раз не надо. gigi.gif lol.gif
SirFred 21 фев 2020 в 10:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Хорошая реклама =)
Слим 21 фев 2020 в 10:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Akhmed @ 21.02.2020 - 14:02)
Цитата
У этой лампочка точно не застрянет!


А вот и не угадал. У меня 500 ваттная советская лампочка есть. Неси девицу, будем проверять

Провалится. gigi.gif
Amber1rabbit 21 фев 2020 в 10:13
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Тёлка-бегемот, союзник рептилоидов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaebatov 21 фев 2020 в 10:14
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
2
Такая запросто заглотит лампочку дорожного освещения, это уже профессиАналка... pray.gif gigi.gif

У этой лампочка точно не застрянет!
cxfcnkbdsq 21 фев 2020 в 10:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
18
А потом эти умелицы воют к 30 годам, почему же прошманде с такими навыками ни один мужчина замуж не берёт, вроде и дыры растянуты, как 12 литровое ведро и чемпионка по всещелинской олимпиаде.. Мужик в основном не дурак пошёл и таких дурищ за километр обходит, лишь изредка сейчас лошки остались, которые думают, что постоянный доступ к писе женской предел мечтаний, по наивности забывая о том, что пися, это последний аргумент при выборе жены, а смотрят на мораль девушки. А если смотрят парни только на писю, то получают самый дорогой секс в мире, забывая о том, что покупка шубы, сапог, всяких женских хотелок делает стоимость секса с женой дороже, чем с самой красивой эскортницей

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 21 фев 2020 в 10:17
PANERAI 21 фев 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (SirFred @ 21.02.2020 - 10:11)
Хорошая реклама =)

Лампового завода!
и слоган «Наши Лампы Не Застревают»
hmmyougood 21 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Все хуйня, че с бровями у нее.
ШГС 21 фев 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (par9 @ 21.02.2020 - 10:03)
Я так водку пью

Уже выезжаю... gigi.gif

У этой лампочка точно не застрянет!

Это сообщение отредактировал ШГС - 21 фев 2020 в 10:16
desantURA 21 фев 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
такая думаю войдет))))

У этой лампочка точно не застрянет!
PeterB 21 фев 2020 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Говорили, Манька целка, милые родители.
В эту целку влезет церковь и попы-грабители.

А так, широк тазик, да не глубок.

Это сообщение отредактировал PeterB - 21 фев 2020 в 10:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх