Бизнес-джет Минниханова за 3 млрд

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 13 фев 2020 в 14:18
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 054
69
Скромность президента Татарстана не знает границ: он предпочитает передвигаться по миру только на бизнес-джете за 3 миллиарда рублей, а новогодние каникулы проводить на Мальдивских островах.
Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
avrakedavra 13 фев 2020 в 14:19
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
5
ничоси скромный! какие же тогда "отбитые от рук"?

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 13 фев 2020 в 14:20
AndreyKlim 13 фев 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
КрасаУчиГ! Яркий представитель ЕР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schettino 13 фев 2020 в 14:22
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
1
Наверное у него сынок на этом самолете учился летать
dreamtry 13 фев 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Если любовница госбанкира летает на джете, то о чем говорить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
struf 13 фев 2020 в 14:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Schettino @ 13.02.2020 - 14:22)
Наверное у него сынок на этом самолете учился летать

Но не доучился...авияцыя не его конёк
pahom10 13 фев 2020 в 14:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Чему тут удивляться. У нас все чиновники имеют,то что хотят. А народ выживает.
МихаилСтасов 13 фев 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Напрезидентил

Бизнес-джет Минниханова за 3 млрд

Это сообщение отредактировал МихаилСтасов - 13 фев 2020 в 14:27
ПростоКонь 13 фев 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
А это всего лишь какой-то мелкий президент. Представляю, какой хоровод творится у Димона и прочих уродов..
rrr123 13 фев 2020 в 14:28
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
2
Мдааааа......
Нескрепный грешник, магометанской веры, чего с него взять.
То ли дело наши православные депутаты и члены кабинета gigi.gif

Это сообщение отредактировал rrr123 - 13 фев 2020 в 14:29
МТЗ82 13 фев 2020 в 14:28
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Когда Лёха к акадэмику наведается? Вот там наверное масштабы...
BopoHRus 13 фев 2020 в 14:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (МТЗ82 @ 13.02.2020 - 14:28)
Когда Лёха к акадэмику наведается? Вот там наверное масштабы...

Оно ссыт. Ни за какие донаты не смогет
МТЗ82 13 фев 2020 в 14:32
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Да понятно,что страшно. Но кажется, даже путину и пескову интересно сколько этот персонаж "намолил".
Zinictron 13 фев 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Есть чем гордиться татарскому народу!
А, у нас кто не горд президентом?
Признавайтесь! pray.gif
Perkin 13 фев 2020 в 14:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
и это всего лишь мелкий татарин
LoloKoko 13 фев 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Так он Миннулину эбет, или к шейхам на спаривание ее возит?
124 13 фев 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
скромняга
АлыйВит 13 фев 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А что, он на кукурузнике должен летать?
Татарстан богатый регион. Нам для президента ничего не жалко. gigi.gif
dreamtry 13 фев 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pizton @ 13.02.2020 - 14:38)
Он руководит республикой, которая нихуя НЕ дотационный регион. На подсосе не сидит, так что идите нахуй

Откуда джет? Может ли размер официальной зарплаты позволить эксплуатацию такого самолёта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat автор 13 фев 2020 в 14:53
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (pizton @ 13.02.2020 - 16:38)
Он руководит республикой, которая нихуя НЕ дотационный регион. На подсосе не сидит, так что идите нахуй

Самолет оплачивается не бюджетом, а частной компанией - это противозаконно и является коррупцией. gigi.gif
tims323 13 фев 2020 в 15:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Нас Орда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Goralexxx 13 фев 2020 в 15:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Оправдывает свою фамилию Минниханов, то есть маленький хан
ChikiPuki 13 фев 2020 в 15:40
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Goralexxx @ 13.02.2020 - 15:15)
Оправдывает свою фамилию Минниханов, то есть маленький хан

Фамилия Минниханов состоит из двух частей. Первая из них восходит к мужскому тюркскому имени Минни, которое в переводе с арабского означает «помощник, друг, товарищ, творящий добро».
Вторая часть ведет свое начало от тюркского «хан» - «правитель, властитель, монарх
Так что понятно чей он друг)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх