Тонны мусора приплыли в Венгрию с Украины

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lbmega 10 фев 2020 в 14:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 213
54
Венгрия столкнулась с серьезной экологической проблемой. На реке Тиса появились тысячи тонн мусора. Примечательно, что истоки этой беды на Украине, но справляться с «мусорным коллапсом» придется венграм, пишет Haromhatar.



Венгерская техника круглосуточно работает неподалеку от границы с Украиной. Спецмашины вылавливают тысячи тонн мусора, который плывет по реке Тиса из Закарпатья.

«В Венгрии специальная техника круглосуточно вылавливает тысячи пластиковых бутылок, которые плывут по Тисе со стороны Закарпатья. Спецтехника работает возле венгерского города Вашарошнамень недалеко от границы с Украиной», — говорится в материалах издания.

Ролик, на котором виден процесс работы по очистке реки от мусора быстро распространился по соцсетям. На кадрах также можно увидеть, как пластиковые пакеты и бутылки закрыли собой части поверхности Тисы.

По данным издания, только 4 февраля, за половину дня, из реки достали порядка 60 тонн пластиковых и других отходов.

К «мусорному коллапсу» на реке привело повышение уровня воды из-за дождливой погоды, отметили в Национальном управления водными ресурсами.
Yap 24.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LVT 10 фев 2020 в 14:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
69
Переезжают по-тихоньку.
kstanton 10 фев 2020 в 14:53
дозорный  •  На сайте 16 лет
16
Надо кордон ставить, а то и украинцы скоро поплывут! dont.gif
vistador 10 фев 2020 в 14:54
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
16
Надеюсь венгры прочитают этикетки на бутылках и хохлам не удастся свалить все на клятых москалив...

Это сообщение отредактировал vistador - 10 фев 2020 в 14:55
Мышшшь 10 фев 2020 в 14:54
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
8
Та в том мусоре дохуя чего полезного приплыло. Сигареты, как минимум.
Просто не всем это положено знать.

А мусор что... соберут и увезут)
thinkingman 10 фев 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
потом счет предъявят венграм за пластиковое сырьё
Герострат 10 фев 2020 в 14:54
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
9
Экспорт попёр верх.
Chapleen 10 фев 2020 в 14:55
user  •  На сайте 14 лет
5
Привыкли к карпатской древесине?
Кабаноид 10 фев 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
когда был в закарпатье воотчию видел какая грязная река Тиса, ощущение, что местным насрать на свою реку
Postowskoy 10 фев 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Палучай! Пущай знают!
cobakalist 10 фев 2020 в 14:56
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
6
Дают людям возможность подняться на пластике, хохлы ваще широкой души люди
ыф100 10 фев 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
значит, венгры и с масковским мусором справятся
FilkaSoft 10 фев 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Улыбаемся и машем!
- Слава богу они не додумались мусор по каналу в крым сливать.
Gogiashvilli 10 фев 2020 в 14:57
что нибудь  •  На сайте 9 лет
2
Как в Индии
draigo 10 фев 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Во, чайки, учитесь! Довозите мусор до Ярика, бросаете в Волгу и рубите профит. А в Астрахани пусть потом разбираются куда че девать.

О по минусам вижу, что бизнес-план не зашел, видимо везти далеко.

Ну вы эта, можете и в Дубне мусор в Волгу сваливать. Там по-пути еще Рыбинское водохранилище, влезет много!

Это сообщение отредактировал draigo - 10 фев 2020 в 15:03
AnonOne 10 фев 2020 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
вам не придётся заботиться о переработке мусора, если его сплавить к соседям.

Тонны мусора приплыли в Венгрию с Украины

Это сообщение отредактировал AnonOne - 10 фев 2020 в 14:59
Aslop 10 фев 2020 в 14:58
Царь  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vistador @ 10.02.2020 - 14:54)
Надеюсь венгры прочитают этикетки на бутылках и хохлам не удастся свалить все на клятых москалив...

Ой да ладно,все равно москали виноваты lol.gif
stydebekker 10 фев 2020 в 15:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (FilkaSoft @ 10.02.2020 - 14:57)
Улыбаемся и машем!
- Слава богу они не додумались мусор по каналу в крым сливать.

не подсказывай, воспользуются! dont.gif
Шлюз 10 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пластик в основном. Халявное сырье плывет, только успевай сортировать и перерабатывать.
А так по большому - это писец, конечно.
Батагур 10 фев 2020 в 15:09
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
3
Украина все больше превращается в Бангладеш.... печально это...
Markus2000 10 фев 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это фіаско...
Не понимаю почему все время подставляют слово "зрада" - это ведь "предательство" и оно далеко не всегда подходит...
kostyanblch 10 фев 2020 в 15:10
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
3
lol.gif lol.gif lol.gif

Иногость 10 фев 2020 в 15:11
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Кабаноид @ 10.02.2020 - 14:56)
когда был в закарпатье воотчию видел какая грязная река Тиса, ощущение, что местным насрать на свою реку

Тебя сначала минусить начали, типа вы всё врёти, а снято на мосфильме. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх