Новая конституция уже в продаже

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Den4ik58 5 фев 2020 в 19:11
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 651
108
Я уже ни чего не понимаю




Yap 24.06.2026 - 10:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mielofonvasy 5 фев 2020 в 19:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
28
"Правосудие
Конституция! РАЗ!
Конституция! ДВА!
Конституция! ТРИ! Продано!
Конституция продано мужчине в третьем ряду!"

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 5 фев 2020 в 19:13
ШГС 5 фев 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
А сегодня только 5 февраля 2020 года... faceoff.gif
ТС ты попал во временной портал...Ты в будущем... gigi.gifДругого объяснения нет... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ШГС - 5 фев 2020 в 19:16
dvo2000 5 фев 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
В смысле от 20 Февраля 2020 года?
1CHiEF1 5 фев 2020 в 19:14
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
40
а где конституция новая? и, этсамое, это нормативы и поправки, которые вносятся в предыдущем году
1CHiEF1 5 фев 2020 в 19:14
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (dvo2000 @ 5.02.2020 - 19:13)
В смысле от 20 Февраля 2020 года?

которые будут действовать с 20 февраля
sonmik 5 фев 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Марти ты переместился в будущее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OdnakoDa 5 фев 2020 в 19:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
ога

Это сообщение отредактировал OdnakoDa - 5 фев 2020 в 19:16
Mikk 5 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
Наверное там написано - Изменения вступают в силу с ... февраля. А приняты они могут быть быть намного раньше.
S60R 5 фев 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (1CHiEF1 @ 5.02.2020 - 19:14)
а где конституция новая? и, этсамое, это нормативы и поправки, которые вносятся в предыдущем году

Я тоже не увидел.
Хайпануть решила dont.gif

Это сообщение отредактировал S60R - 5 фев 2020 в 19:18
ksp 5 фев 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Передёргивание несуществующей информации. Правительство озабочено. Наш ответ будет зеркальным....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorusleft 5 фев 2020 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Епт, это же отдел скоропортящихся продуктов.
Производитель всегда подмухлевывает с датами выпуска, чтобы подольше на полке полежали.

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 5 фев 2020 в 19:21
revun 5 фев 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Конституция будет актуальна не только до 20 февраля, а потом изменят и новую напечатают. Типографии быстренько освоили денежки из казны и теперь ждут новый заказ. А этот тираж спишут и на туалетную бумагу продадут. Все довольны, все смеются.. кроме народа.

Это сообщение отредактировал revun - 5 фев 2020 в 19:25
RegionZemlya 5 фев 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (dvo2000 @ 5.02.2020 - 22:13)
В смысле от 20 Февраля 2020 года?

В коромысле.

Ну неужели непонятно как и почему.

Издаётся например в декабре 2019 года. Понятно, что пока Дума раскачается - раньше чем конец февраля ничего нового не примут.
Тонкий маркетинговый ход. Ещё полгода издания будут типа новыми совсем.

По Конституции вообще тупой вброс тупой дуры для особо альтернативных интеллектом. Ни открыла, ни прочитала, ни показал. Там прежний вариант, без изменений кои приняты будут после всенародного голосования.

А хомячки уже возбудились. Ни критического мЫшления, ни ума (не про автора цитируемого коммента).

Для страдающих - не волнуйтесь - проголосуете против - будет шанс. Главное используйте, а не нойте на диване.
Бобби 5 фев 2020 в 19:28
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
А где-то на защищенных серверах хранятся Новогодние поздравления. Вплоть о 2045 года

Это сообщение отредактировал Бобби - 5 фев 2020 в 19:32
1CHiEF1 5 фев 2020 в 19:28
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RegionZemlya @ 5.02.2020 - 19:23)
Цитата (dvo2000 @ 5.02.2020 - 22:13)
В смысле от 20 Февраля 2020 года?

В коромысле.

Ну неужели непонятно как и почему.

Издаётся например в декабре 2019 года. Понятно, что пока Дума раскачается - раньше чем конец февраля ничего нового не примут.
Тонкий маркетинговый ход. Ещё полгода издания будут типа новыми совсем.

По Конституции вообще тупой вброс тупой дуры для особо альтернативных интеллектом. Ни открыла, ни прочитала, ни показал. Там прежний вариант, без изменений кои приняты будут после всенародного голосования.

А хомячки уже возбудились. Ни критического мЫшления, ни ума (не про автора цитируемого коммента).

Для страдающих - не волнуйтесь - проголосуете против - будет шанс. Главное используйте, а не нойте на диване.

и опять голуби путина про сферических хомячков в вакууме, где ты тут возбудившихся увидел, чудо?
JohnMcClane 5 фев 2020 в 19:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Изменения вступают не сразу, а, или по истечению определённого срока после публикации, или с определённой даты. Тау что 5 февраля уже известно какие изменения в законодательстве наступают с 20 февраля. Ничего сверхъестественного.
ЗЫ. Да, и, насчёт заголовка. ТС явно решил плюсиков набрать. Так как в ролике так и не была раскрыта тема "новой Конституции". Как говорится решил хайпануть на ажиотаже - бараны позеленят.
Клаус93 5 фев 2020 в 19:32
Балагур  •  На сайте 6 лет
-3
Не удивлен.
Den4ik58 автор 5 фев 2020 в 19:38
Павлиноуткоёж  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (JohnMcClane @ 5.02.2020 - 19:30)
Изменения вступают не сразу, а, или по истечению определённого срока после публикации, или с определённой даты. Тау что 5 февраля уже известно какие изменения в законодательстве наступают с 20 февраля. Ничего сверхъестественного.
ЗЫ. Да, и, насчёт заголовка. ТС явно решил плюсиков набрать. Так как в ролике так и не была раскрыта тема "новой Конституции". Как говорится решил хайпануть на ажиотаже - бараны позеленят.

Вот на видео

Новая конституция уже в продаже
xx22xx 5 фев 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На время, пока Президент озвучил внесение поправок в Конституцию, старая не действует, а новой ещё нет. Сколько лет продлится такой период, неизвестно.
Варга 5 фев 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Новая конституция уже в продаже

Невнятное видео от "пытающейся пробраться к литературе" с попыткой взбаламутить говно в проруби.
Есть прекрасная дисциплина, как Теория Государства и права. Там всё чёрным по русски расписано как, что и в какие сроки принимается, меняется и прочее.
И отдельно по каждой дисциплине можно почитать во всяких там инторнетах.
К примеру УИК, УК, ЗК, длительное время не претерпевали кардинальных изменений, за исключением налогового кодекса. Вот где лютый пиздец, вот где любят каждые полгода менять всё и вся!
И к слову если бы я был бы в данное время студентом, я бы даже обрадовался свежей редакции кодификации. Особенно с изменениями и комментариями.
Так что не несите пургу по поводу КРФ в новом исполнении. Это просто свежие книжки на которых блять так и написано, что ПО СОСТОЯНИЮ на 20 февраля. А именно до 20 февраля изменений вносить не будут!
RegionZemlya 5 фев 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 5.02.2020 - 22:28)
Цитата (RegionZemlya @ 5.02.2020 - 19:23)
Цитата (dvo2000 @ 5.02.2020 - 22:13)
В смысле от 20 Февраля 2020 года?

В коромысле.

Ну неужели непонятно как и почему.

Издаётся например в декабре 2019 года. Понятно, что пока Дума раскачается - раньше чем конец февраля ничего нового не примут.
Тонкий маркетинговый ход. Ещё полгода издания будут типа новыми совсем.

По Конституции вообще тупой вброс тупой дуры для особо альтернативных интеллектом. Ни открыла, ни прочитала, ни показал. Там прежний вариант, без изменений кои приняты будут после всенародного голосования.

А хомячки уже возбудились. Ни критического мЫшления, ни ума (не про автора цитируемого коммента).

Для страдающих - не волнуйтесь - проголосуете против - будет шанс. Главное используйте, а не нойте на диване.

и опять голуби путина про сферических хомячков в вакууме, где ты тут возбудившихся увидел, чудо?

Петушки госдепа не дремлют.

Чудо антироссийское, широко известное на тут - вроде мог ведь ранее общаться без гопоты тупорылой - к чему возбудился высраться - А возбуждение в первом же комменте чудь несусветное. Далее адекватные комменты. Все петушки госдепа ещё не подтянулись, соседей с кастрюлями тоже ещё нет.

И да - кстати - в твоём первом комменте один балл мой. Это я к тому, что ты временами как нормально мыслящий человек высказываешься. А иногда несёт тебя в никуда - ну зачем - не идёт оно твоему интеллекту.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 5 фев 2020 в 20:00
laf75 5 фев 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так и хочется спеть....
Берг 5 фев 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mikk @ 5.02.2020 - 19:16)
Наверное там написано - Изменения вступают в силу с ... февраля. А приняты они могут быть быть намного раньше.

Так их вроде еще не публиковали.
Человечина 5 фев 2020 в 21:11
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (RegionZemlya @ 5.02.2020 - 19:23)
А хомячки уже возбудились. Ни критического мЫшления, ни ума (не про автора цитируемого коммента).

Чёт я в этой теме вижу примерно столько же хомячков, сколько и конституций 2020 года...

Где хомячки то? Примерещились?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 403
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх