Терпение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MexxBeat 1 фев 2020 в 14:59
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 054
93

VIA Ig
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sshock 1 фев 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Нервный какой песель, ну или котумба достал уже.
Это Ретривер же, они вроде мирные.
jetis 1 фев 2020 в 15:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
21
я так с женой время провожу
DeMan 1 фев 2020 в 15:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Я так же тещу терплю
bereg79 1 фев 2020 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Может он так мурлычет просто gigi.gif
Nautils 1 фев 2020 в 15:06
Злой гном  •  На сайте 11 лет
11
В данном случае охраняет свою игрушку (шапку).
syshell 1 фев 2020 в 15:08
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
32
Кот считает, что у него есть своя собака, и он её очень любит, как и положено хозяину. Мнение Тузика же в этом вопросе никого не интересует lol.gif
orbitoclast 1 фев 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Терпеливая лабродорина.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 1 фев 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0


ща кот его за яйца ебанёт-вот почему пёс нервничает

непушкин 1 фев 2020 в 15:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Подлизывается
karas72 1 фев 2020 в 15:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (непушкин @ 1.02.2020 - 15:12)
Подлизывается

Кот подлиза)
Maduganga 1 фев 2020 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Мда. Невры у собакена ни к чёрту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarincool 1 фев 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (DeMan @ 1.02.2020 - 15:02)
Я так же тещу терплю

Хуяссе ты кремень blink.gif Если бы моя теща начала меня лизать - яп ей втащил всенепремнно
Изюбрина 1 фев 2020 в 15:23
Заразка  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (sshock @ 1.02.2020 - 15:01)

Это Ретривер же, они вроде мирные.

Все милые и мирные, только никто не знает что у них в голове. dont.gif
Это животные.
Да, есть пёс и кошка.
Изюбрина 1 фев 2020 в 15:24
Заразка  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (bereg79 @ 1.02.2020 - 15:05)
Может он так мурлычет просто gigi.gif

и не кусается lol.gif
voko 1 фев 2020 в 15:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата

Терпение

пфффф... вот терпение!! dont.gif

Терпение
DimBOSS666 1 фев 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
тоже рыжий с чёрной))

Терпение
Awas63 1 фев 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sshock @ 1.02.2020 - 15:01)
Нервный какой песель, ну или котумба достал уже.
Это Ретривер же, они вроде мирные.

Смотря что подразумевается под словом "мирные" К людям - да. Мой может позволить человеку ( не хозяину, а любому человеку, порода такая, что сделаешь) делать с собой что угодно. На крайняк убежит, если что не нравится. Но с кобелями пиздицца - только дым стоит. И похуй кто, и стаффорды были и боксеры. Ка де бо , зенненхунд , риджбек - похуй. Реальный боевой лабрадор. А вот к людям , да , залижет до смерти. Кстати, что интересно, мелких собак не трогает , толи боится, толи опасается. Толи , блять , не понимает , что это собака...

Это сообщение отредактировал Awas63 - 1 фев 2020 в 16:49
Awas63 1 фев 2020 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (voko @ 1.02.2020 - 15:51)
Цитата

Терпение

пфффф... вот терпение!! dont.gif

Это не терпение.. Это просто обе стороны охуели.
Глумитель 1 фев 2020 в 16:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Кстати язык у кошек пиздец какой шершавый. В детстве помню как-то голова заболела и я лёг полежать на улице и тут прибежала наша кошка и начала лизать меня в области виска - мило это конечно, но через несколько секунд она, неожиданно для себя, научилась летать и даже пролетела пару метров )
Jazz36 1 фев 2020 в 16:54
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sshock @ 1.02.2020 - 15:01)

Это Ретривер же, они вроде мирные.

мирные, кошак же не пострадал.
PeleMeShOk 1 фев 2020 в 17:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (jetis @ 1.02.2020 - 15:02)
я так с женой время провожу

с женой вечерами собаку лижете чтоли? lol.gif
Изюбрина 1 фев 2020 в 17:08
Заразка  •  На сайте 14 лет
-5
Шпалометчики, когда "мирная" собачка вас покусает или ребенка, вы же первые взвоете. Нет мирных собак. Они все кусь могут сделать. Даже Йорк.

Есть большой пёс, милый и ласковый, но это пёс.
MexxBeat автор 1 фев 2020 в 17:39
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (PeleMeShOk @ 1.02.2020 - 19:02)
Цитата (jetis @ 1.02.2020 - 15:02)
я так с женой время провожу

с женой вечерами собаку лижете чтоли? lol.gif

gigi.gif

Терпение
Изюбрина 1 фев 2020 в 17:54
Заразка  •  На сайте 14 лет
-2
Я тему сохраню для следующего собакосрача. lol.gif
На видео собака рычит, значит злой.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 1 фев 2020 в 17:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх