Посмотрите, как обращаются с животными перед представлением в цирке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 1 фев 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
60
Доподлинно неизвестно, где это снято, но в Нижегородском цирке сейчас как раз проходит программа с дрессированными обезьянками.

Yap 24.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maximus20727 1 фев 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Это еще ничего. В московском цирке все гораздо жестче.
HDScorpion 1 фев 2020 в 11:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Неизвестно кто из них больше обезьяна...
Gonzalez77 1 фев 2020 в 11:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
Наверняка в дрессировщики идут патологические садисты. Как и в мусора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 1 фев 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ничего, вон немцы уже на арене голограммы крутят вместо животных.
Гварнери 1 фев 2020 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
21
А потом на ТВ роняя слезу,"Мы только лаской и сахарком дрессируем"
Kakosh 1 фев 2020 в 11:58
Убью скуку!  •  На сайте 11 лет
-2
Дел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 1 фев 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
23


может это за то, что она курила и велик спиздила у медведей?







Это сообщение отредактировал gerad - 1 фев 2020 в 12:03
GadPolzuchij 1 фев 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (Gonzalez77 @ 1.02.2020 - 11:56)
Наверняка в дрессировщики идут патологические садисты. Как и в мусора.

Как бы это неприятно не звучало, но может это единственный способ дрессировать? Или животному можно объяснить? Сразу скажу мне тоже это видеть неприятно. Не люблю издевательств. Знавал я один сервис по тренировке собак. Собаку забирали на пару недель, потом возвращали. Команды отрабатывала на 5+. Причем собака любого возраста и степени тупости-упрямства. Хозяевам запрещено было видеть процесс. Позже информация появилась что процесс был прост. На собаку одевался электроошейник. Сначала обычная тренировка, а потом, если собака тупит, врубался электропривод. Пса ебошило так, что она после такой "тренировки" по команде сралась и ссалась если не знала что делать. И 2-х недель хватало.
zemeo 1 фев 2020 в 12:05
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
7
Ненавижу дрессировщиков и цирк с животными!
gerad 1 фев 2020 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (GadPolzuchij @ 1.02.2020 - 12:02)
Цитата (Gonzalez77 @ 1.02.2020 - 11:56)
Наверняка в дрессировщики идут патологические садисты. Как и в мусора.

Как бы это неприятно не звучало, но может это единственный способ дрессировать? Или животному можно объяснить? Сразу скажу мне тоже это видеть неприятно. Не люблю издевательств. Знавал я один сервис по тренировке собак. Собаку забирали на пару недель, потом возвращали. Команды отрабатывала на 5+. Причем собака любого возраста и степени тупости-упрямства. Хозяевам запрещено было видеть процесс. Позже информация появилась что процесс был прост. На собаку одевался электроошейник. Сначала обычная тренировка, а потом, если собака тупит, врубался электропривод. Пса ебошило так, что она после такой "тренировки" по команде сралась и ссалась если не знала что делать. И 2-х недель хватало.



так ломают тупых и упрямых псин. в более простой версии используется простая палка. эту палку потом отдают вместе с собакой хозяину и псина её запомнив становится управляемой.

silencer 1 фев 2020 в 12:09
Юморист  •  На сайте 17 лет
12
запретить кхуям все представления с животными. всякие зоопарки и прочую ебалу
Мухозавр 1 фев 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
И тут крокодил шепнул девочке: "Если бы ты знала, как нас тут пиздят!".
.

Это сообщение отредактировал Мухозавр - 1 фев 2020 в 12:15
юсень 1 фев 2020 в 12:12
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (gerad @ 1.02.2020 - 12:06)
Цитата (GadPolzuchij @ 1.02.2020 - 12:02)
Цитата (Gonzalez77 @ 1.02.2020 - 11:56)
Наверняка в дрессировщики идут патологические садисты. Как и в мусора.

Как бы это неприятно не звучало, но может это единственный способ дрессировать? Или животному можно объяснить? Сразу скажу мне тоже это видеть неприятно. Не люблю издевательств. Знавал я один сервис по тренировке собак. Собаку забирали на пару недель, потом возвращали. Команды отрабатывала на 5+. Причем собака любого возраста и степени тупости-упрямства. Хозяевам запрещено было видеть процесс. Позже информация появилась что процесс был прост. На собаку одевался электроошейник. Сначала обычная тренировка, а потом, если собака тупит, врубался электропривод. Пса ебошило так, что она после такой "тренировки" по команде сралась и ссалась если не знала что делать. И 2-х недель хватало.



так ломают тупых и упрямых псин. в более простой версии используется простая палка. эту палку потом отдают вместе с собакой хозяину и псина её запомнив становится управляемой.

в мире немцев, овчарок, такие дрессы сразу в утиль идут, и известны по питомникам! твари.

у нас было только на пищевом мотиве!
fox4249 1 фев 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
ага,надо добрыми словами их воспитывать...
Тут человеческие дети не понимают нормальные слова и приходится подзатыльник дать, что бы тупость ушла а ум вернулся...
Что уж говорить про обезьян.
Те кто видел их только на картинке, тот видимо не знает, что обезьяны (не беру в расчет шимпанзе и прочих человекообразных) ,это злобные хулиганистые твари.
Представьте себе 3 летнего ребенка, избалованного и неуправляемоего. Причем отставшего в развитии на миллион лет. Это и будет обезьяна...
Поэтому и приходится и пиздить, что бы добиться подчинения.
Причем на видел видно , что их бьют не калеча. Зачем дрессировщику изувеченная обезьяна, в которую и так вложено много сил...
В ход идет и пряник и кнут. Но пряник , конечно же , не покажут..
У многих граждан представление ,о мире, благостное как у блаженного идиота с вечной улыбкой на лице. И конечно же им кажется что можно по другому воспитывать животных...

Это сообщение отредактировал fox4249 - 1 фев 2020 в 12:58
дикийпрапор 1 фев 2020 в 12:20
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (юсень @ 1.02.2020 - 14:12)
Цитата (gerad @ 1.02.2020 - 12:06)
Цитата (GadPolzuchij @ 1.02.2020 - 12:02)
Цитата (Gonzalez77 @ 1.02.2020 - 11:56)
Наверняка в дрессировщики идут патологические садисты. Как и в мусора.

Как бы это неприятно не звучало, но может это единственный способ дрессировать? Или животному можно объяснить? Сразу скажу мне тоже это видеть неприятно. Не люблю издевательств. Знавал я один сервис по тренировке собак. Собаку забирали на пару недель, потом возвращали. Команды отрабатывала на 5+. Причем собака любого возраста и степени тупости-упрямства. Хозяевам запрещено было видеть процесс. Позже информация появилась что процесс был прост. На собаку одевался электроошейник. Сначала обычная тренировка, а потом, если собака тупит, врубался электропривод. Пса ебошило так, что она после такой "тренировки" по команде сралась и ссалась если не знала что делать. И 2-х недель хватало.



так ломают тупых и упрямых псин. в более простой версии используется простая палка. эту палку потом отдают вместе с собакой хозяину и псина её запомнив становится управляемой.

в мире немцев, овчарок, такие дрессы сразу в утиль идут, и известны по питомникам! твари.

у нас было только на пищевом мотиве!

То есть голодом морили?
Alexmiks 1 фев 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Вы ещё не знаете как пиздят крокодилов... faceoff.gif
ДядяВаня67 1 фев 2020 в 12:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
нет хуже животного чем человек!
Barsoid 1 фев 2020 в 12:31
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
4
цирки все пора закрыть нахер. это издевательство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GlazNaroda 1 фев 2020 в 12:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Весь этот пиздец поддерживают люди. покупающие билеты!
Я давно говорю, что цирк - эхто пережитки прошлого. Перестаньте нести этим мудакам деньги и они сами по себе пропадут!
TooGooD 1 фев 2020 в 12:33
Творю добро  •  На сайте 12 лет
5
А вы что наивно верите что там с животными улюлюкают и вкусняшками дрессируют fight.gif
JohnnyBee 1 фев 2020 в 12:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
9
Думаю ни для кого не секрет, что в любом цирке животных пиздят.
В Тае тигров вообще наркотой накачивают, чтобы посетители могли их погладить.
bagatur 1 фев 2020 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (fox4249 @ 1.02.2020 - 10:14)
ага,надо добрыми словами их воспитывать...
Тут человеческие дети не понимают нормальные слова и приходится подзатыльник дать, что бы тупость ушла а ум вернулся...
Что уж говорить про обезьян.
Те кто видел их только на картинке, тот видимо не знает, что обезьяны (не беру в расчет шимпанзе и прочих человекообразных) ,это злобные хулиганистые твари.
Представьте себе 3 летнего ребенка, избалованного и неуправляемоего. Причем отставшего в розвитии на миллион лет. Это и будет обезьяна...
Поэтому и приходится и пиздить, что бы добиться подчинения.
Причем на видел видно , что их бьют не калеча. Зачем дрессировщику изувеченная обезьяна, в которую и так вложено много сил...
В ход идет и пряник и кнут. Но пряник , конечно же , не покажут..
У многих граждан представление ,о мире, благостное как у блаженного идиота с вечной улыбкой на лице. И конечно же им кажется что можно по другому воспитывать животных...

а нахуя их вообще дрессировать? чтобы потом тупые бараны в цирке ржали?
gerad 1 фев 2020 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Alexmiks @ 1.02.2020 - 12:29)
Вы ещё не знаете как пиздят крокодилов...  faceoff.gif




ну отчего же, знаем dont.gif





Это сообщение отредактировал gerad - 1 фев 2020 в 12:44
Harconnen 1 фев 2020 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Думаю ни для кого не секрет, что в любом цирке животных пиздят.
В Тае тигров вообще наркотой накачивают, чтобы посетители могли их погладить.

Не везде. Я один раз общался в цирке с дресировщиками шимпанзе. Так вот у них два бульдога всегда на репетиция. Говорят если на них шимпанзе попрут то только на собак надежда. А так только ласка и диалог. Шимпанзе за такую оплеуху тебе руку оторвет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 974
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх