Пилот устроил сюрприз своему учителю прямо во время полёта

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tural 25 янв 2020 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 11 889
401
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
slavatrudu 25 янв 2020 в 12:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Учитель — не мучитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcloud4477 25 янв 2020 в 12:19
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
13
Так будет лучше.
ser3950 25 янв 2020 в 12:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
38
Блять как трогательно! Пойду пиздану,за учителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tural автор 25 янв 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mcloud4477 @ 25.01.2020 - 12:19)
Так будет лучше.

благодарю сколько раз замучился.
каждый раз забываю какой код копировать

Это сообщение отредактировал Tural - 25 янв 2020 в 12:24
шелмимо 25 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
158
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Это сообщение отредактировал шелмимо - 25 янв 2020 в 12:24
Турук 25 янв 2020 в 12:24
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
71
Он прям прослезился: Это ж тот неуч, который посадку лайнера 17 раз пересдавал...
А ролик добрый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gabollo 25 янв 2020 в 12:25
Балагур  •  На сайте 7 лет
51
Приятно когда так вспоминают о преподавателях. Я бы своего по Марксистско-ленинской теории хоть сейчас лопатой огрел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LabrZen 25 янв 2020 в 12:25
Юморист  •  На сайте 6 лет
19
Трогательно. Есть учителя, которые открывают дверь в жизнь. А есть такие, что и имена их не помнишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 25 янв 2020 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
9
Настоящий человек. На таких людях Земля держится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjuminowich 25 янв 2020 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
умеют башкиры ценить стариков
у меня аж слезы навернулись
Пружинкин 25 янв 2020 в 12:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Моя любимая авиакомпания! И не только потому, что там винишком постоянно балуют)
point027 25 янв 2020 в 12:28
Ябрила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Турук @ 25.01.2020 - 12:24)
Он прям прослезился: Это ж тот неуч, который посадку лайнера 17 раз пересдавал...

Не, тогда был бы испуг!
- Этого двоечника пустили за штурвал? Мы пропали!
А так, аж чуть на слезу не пробило
Daimond1984 25 янв 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не цветы надо нести, а чего погорячее.
а так доброе видео, молодцы.
Supershark 25 янв 2020 в 12:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
37
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Такая же херня, по ходу, к старости становимся сентиментальными...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wesmart 25 янв 2020 в 12:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Весьма трогательно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 25 янв 2020 в 12:51
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-7
Ожидал что то типа объявления: "Весь экипаж обдолбан герычем сажать самолет некому! Есть ли среди пассажиров пилоты?". ну и все такое подобное. А тут... Как то уныло и сопливо.
Gastezzo 25 янв 2020 в 12:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
27
Цитата (Supershark @ 25.01.2020 - 12:31)
Такая же херня, по ходу, к старости становимся сентиментальными...

Я с вами, старики
Мальчик Сережа, 31 годик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GromZH 25 янв 2020 в 12:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gabollo @ 25.01.2020 - 14:25)
Приятно когда так вспоминают о преподавателях. Я бы своего по Марксистско-ленинской теории хоть сейчас лопатой огрел...

Мне не понятно, если ты так не любил учится зачем мучать себя и других, милости просим к охраникам, полицейским, чиновников там образование не нужно.
FatmanM 25 янв 2020 в 13:02
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Мудрость подкрадывается тихими шажочками, выбивая дурь из буйной молодости biggrin.gif
ира 25 янв 2020 в 13:13
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
блять, теперь глаза заново красить придется...

Замечательный ролик!
UralStalker 25 янв 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Хорошая добрая история.
Вот такие новости и должны быть!
sat07 25 янв 2020 в 13:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
прошибло!!!
как же хорошо когда вовремя и живым оказывают почести...
willemalexander 25 янв 2020 в 13:26
Юморист  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Тож самое Олежа! Плачу аки осел в загоне.. Вилли 42 годика.. Вот даже это сообщение написал и зарыдал за нас обоих..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Makeissem 25 янв 2020 в 13:36
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (шелмимо @ 25.01.2020 - 12:23)
Всё чаще за собой замечаю - слезы чуть что, так сразу. Слабею, что ли?
Мальчик Олежа, 46 годочков.

Или человеком становлюсь?

Правильно все это потому что. Раньше относились с теплотой к таким случаям, а теперь прям слезы действительно. agree.gif Так что не черствый ты человек друже. pray.gif

Я тут смотрю старые фильмы на одном из каналов. И год назад во время рекламы увидел ролик, там Шарль Азнавур говорил о возрасте. Я еще выпил грамм сто и все. В глазах поплыло.)) Ведь сильно сказал. bravo.gif

"Поверьте, возраст не самое страшное, что нас ждет в жизни. Гораздо страшнее потери, когда уже некому сказать: "а знаешь, мам, или послушай, пап". И этот ветер перемен сбивает вас с ног, дует в неприкрытую спину, и вы остаетесь на этом сквозняке, один на один. Так что самого возраста бояться не стоит, куда страшнее то, что приходит с ним. Поэтому очень цените это время без сквозняков".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх