Захлопали

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПочки 21 янв 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 39
50
Оперативно подправили звук на youtube

Yap 24.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 21 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
http://www.yaplakal.com/forum1/topic2060123.html?hl=
Сюда наверное надо было добавить =)
Ллангольер 21 янв 2020 в 19:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Что будем делать с этим? Неужто конституцию менять? Толстеть али худеть будем?
geck186rus 21 янв 2020 в 19:14
Бро  •  На сайте 9 лет
18
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13Demon 21 янв 2020 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Всего в Конституции РФ 137 статей, а состоит она из преамбулы и 9 глав

Вопрос что менять? И для каких целей.

По ходу автор и большинство комментаторов мозг не напрягают.

Млять как дети в ясельках.

Махорка 21 янв 2020 в 19:21
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
5
Он просто забыл или сделал вид, что забыл Великобритания до сих пор остаётся колониальной страной, колонии которой могут объявлять войну тому кому великобритания велит!!!
zet709 21 янв 2020 в 19:21
Шизик  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (geck186rus @ 21.01.2020 - 19:14)
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Во во. Сейчас какой то левый мужик с обколотой ботоксом рожей, как будто то его пчёлы покусали. Забыл резко немецкий, хотя до этого шпарил лучше чем сами немцы и еще куча других фактов и подтверждений. Настоящего давно в живых нету. Даже не зря от "него" жена ушла потому что с левым мужиком жить и изображать его жену она уже не в силах.
Лень фотки кидать или клеить но сейчас и лет десять назад по фоткам даже видно что два разных мужика. Их основных кукол сейчас даже два или три если не ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал zet709 - 21 янв 2020 в 19:22
mario2075 21 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zet709 @ 21.01.2020 - 19:21)
Цитата (geck186rus @ 21.01.2020 - 19:14)
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Во во. Сейчас какой то левый мужик с обколотой ботоксом рожей, как будто то его пчёлы покусали. Забыл резко немецкий, хотя до этого шпарил лучше чем сами немцы и еще куча других фактов и подтверждений. Настоящего давно в живых нету. Даже не зря от "него" жена ушла потому что с левым мужиком жить и изображать его жену она уже не в силах.
Лень фотки кидать или клеить но сейчас и лет десять назад по фоткам даже видно что два разных мужика. Их основных кукол сейчас даже два или три если не ошибаюсь.

где ж их выращивают интересно?инкубатор что ли какой есть?
shandib777 21 янв 2020 в 19:33
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Глистопер @ 21.01.2020 - 19:13)
Темнейший всё правильно сказал.

Конкурентов критиковал.

Захлопали
zet709 21 янв 2020 в 19:37
Шизик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mario2075 @ 21.01.2020 - 19:30)
Цитата (zet709 @ 21.01.2020 - 19:21)
Цитата (geck186rus @ 21.01.2020 - 19:14)
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Во во. Сейчас какой то левый мужик с обколотой ботоксом рожей, как будто то его пчёлы покусали. Забыл резко немецкий, хотя до этого шпарил лучше чем сами немцы и еще куча других фактов и подтверждений. Настоящего давно в живых нету. Даже не зря от "него" жена ушла потому что с левым мужиком жить и изображать его жену она уже не в силах.
Лень фотки кидать или клеить но сейчас и лет десять назад по фоткам даже видно что два разных мужика. Их основных кукол сейчас даже два или три если не ошибаюсь.

где ж их выращивают интересно?инкубатор что ли какой есть?

Помимо пластики лица есть несколько технологий, вплоть до силиконовой маски с морщинами и родинками и полной мимикой лица, так что в полу метре не заметишь разницы.
terro80 21 янв 2020 в 19:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Он у нас 20 лет призедент - я в 20 лет такую хуйню нес, что сейчас даже вспоминать не хочется.
spektrlovin 21 янв 2020 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zet709 @ 21.01.2020 - 19:21)
Цитата (geck186rus @ 21.01.2020 - 19:14)
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Во во. Сейчас какой то левый мужик с обколотой ботоксом рожей, как будто то его пчёлы покусали. Забыл резко немецкий, хотя до этого шпарил лучше чем сами немцы и еще куча других фактов и подтверждений. Настоящего давно в живых нету. Даже не зря от "него" жена ушла потому что с левым мужиком жить и изображать его жену она уже не в силах.
Лень фотки кидать или клеить но сейчас и лет десять назад по фоткам даже видно что два разных мужика. Их основных кукол сейчас даже два или три если не ошибаюсь.

Да нету у него этих двойников... Что-то изменилось от старения, что-то от пластики. Его испортили деньгами, да и власть очень сильно меняет людей, не в лучшую сторону. И в прямом , и в переносном смысле. А развод с женой, да просто развод... Может он кукухой поехал, может нашёл другую (Кабаеву), а может ей свежего молодого хуйца захотелось. Можно только предполагать.
ЯПочки автор 21 янв 2020 в 19:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Нужен оригинал видео без аплодисментов
Jumbay 21 янв 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (mario2075 @ 21.01.2020 - 19:30)
где ж их выращивают интересно?инкубатор что ли какой есть?

Вырезают из древесины дешевых пород

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 21 янв 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Глистопер @ 21.01.2020 - 19:13)
Темнейший всё правильно сказал.

Да. Человек слова: захотел дал, захотел забрал. Сам сказал, потом сам себя опроверг - и так стописят раз - удивительное постоянство! cool.gif
Чупаkа6ра 21 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ну и кому верить то?
перст 21 янв 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ыыы

Захлопали
Осколок 21 янв 2020 в 21:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zet709 @ 21.01.2020 - 19:21)
Цитата (geck186rus @ 21.01.2020 - 19:14)
Так это настоящий, а сейчас уже нет.

Во во. Сейчас какой то левый мужик с обколотой ботоксом рожей, как будто то его пчёлы покусали. Забыл резко немецкий, хотя до этого шпарил лучше чем сами немцы и еще куча других фактов и подтверждений. Настоящего давно в живых нету. Даже не зря от "него" жена ушла потому что с левым мужиком жить и изображать его жену она уже не в силах.
Лень фотки кидать или клеить но сейчас и лет десять назад по фоткам даже видно что два разных мужика. Их основных кукол сейчас даже два или три если не ошибаюсь.

ну хз.... тогда как объяснить то, что нынешний путин, покрывает своих старых друзей, всяких скрипачей, друзей по службе....

еслиб путин был новый, то он бы не заботился о друзьях старого путина

я считаю что это один и тот же старый пидор в маразме
Gabollo 21 янв 2020 в 21:57
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Да кого волнует, что он там считает. Он был и «резко против повышения пенсионного возраста»...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 038
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх