Зачем брать с собой на охоту городского ребёнка с неокрепшей психикой? Это же травма на всю жизнь ...

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 17 янв 2020 в 10:45
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
76
Ребёнка жалко ...

Yap 24.06.2026 - 19:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RыыBack 17 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
40

Я знаю её папу. Они ещё и ночевать в нём будут! wub.gif
Пакосяпа 17 янв 2020 в 10:47
распиздяй  •  На сайте 11 лет
10
Маньяк вырастит?Как его трухает от экстаза или замёрз?
dimkey 17 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
48
Цитата
Зачем брать с собой на охоту городского ребёнка с неокрепшей психикой?

чтоб психика окрепла
smekalof 17 янв 2020 в 10:48
.  •  На сайте 14 лет
51
Цитата (Пакосяпа @ 17.01.2020 - 10:47)
Маньяк вырастит?Как его трухает от экстаза или замёрз?

Видимо адреналин прёт.
Батагур 17 янв 2020 в 10:48
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
61
Ну х.з., как-то не понятно... Обычно у таких маленьких детей в голове еще нет полного понимания что такое смерть...Им просто интересно...

Сам все детство провел в деревне. Много раз видел как режут быков, телок, коров, свиней. Как рубят куриц, гусей и уток. В детстве смотрел на это легко, просто было интересно. А сейчас вообще не могу смотреть, ухожу. Хотя разделывать могу всех, но когда они уже "отошли".
Моим детям тоже интересно, а я не могу смотреть...

Это сообщение отредактировал Батагур - 17 янв 2020 в 10:52
Jammardu автор 17 янв 2020 в 10:48
⚡  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Пакосяпа @ 17.01.2020 - 10:47)
Маньяк вырастит?Как его трухает от экстаза или замёрз?

Не замёрз ребёнок, от эмоций трясёт
iitiro 17 янв 2020 в 10:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
17
Тёплой крови пускай выпьет - сразу отпустит!
helbushek 17 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Девчёнку не хило так адреналинит. даже не знаю хорошо это или плохо....
Klopsikys 17 янв 2020 в 10:49
Vivamus!  •  На сайте 13 лет
5
Вроде говорит, что замерзла, разве нет?
Octacopter 17 янв 2020 в 10:49
Задушевник  •  На сайте 10 лет
38
Это он еще мервого Санту в кустах не показал.
lexaXOT 17 янв 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
инстинкт хищника
Octacopter 17 янв 2020 в 10:50
Задушевник  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Klopsikys @ 17.01.2020 - 10:49)
Вроде говорит, что замерзла, разве нет?

Он спрашивает почему трясет то ?
- Ты замерз ? (тебе холодно ?)
- НЕТ просто (дальше формулирует поток сознания, что ХЗ что это)

Это сообщение отредактировал Octacopter - 17 янв 2020 в 10:52
darkRZN 17 янв 2020 в 10:51
Юморист  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (helbushek @ 17.01.2020 - 10:49)
Девчёнку не хило так адреналинит. даже не знаю хорошо это или плохо....

В таком возрасте получить полные сапоги адреналина - ну ХЗ что там с пользой
vic666 17 янв 2020 в 10:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Klopsikys @ 17.01.2020 - 09:49)
Вроде говорит, что замерзла, разве нет?

Наоборот, говорит что не холодно, и не понимает почему так трясет.
Asmadey 17 янв 2020 в 10:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
23
Она же говорит, что трясет не от холода, это адреналин , у ребенка эмоций через край, причем видно что позитивных, скорее всего первый раз и первая добыча.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фприсядку 17 янв 2020 в 10:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Я в 6 лет курицам головы отрывал. Руками. На обед. А вот щипать не мужская работа.
киноман 17 янв 2020 в 10:54
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Jammardu @ 17.01.2020 - 10:48)
Цитата (Пакосяпа @ 17.01.2020 - 10:47)
Маньяк вырастит?Как его трухает от экстаза или замёрз?

Не замёрз ребёнок, от эмоций трясёт

И не от каких-нибудь, а от восторга.
Цитата
Ребёнка жалко
а что с ним такого, чтобы жалеть?
LooksoR77 17 янв 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Эмоции, адреналин, волнение. Прикольные ощущения, что плохого?
Нарвский 17 янв 2020 в 10:55
Кровь Кишки Распидорасило  •  На сайте 14 лет
4
Мы с дочкой куриц убиваем и ощипываем и хули?
Глистопер 17 янв 2020 в 10:55
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (smekalof @ 17.01.2020 - 10:48)
Видимо адреналин прёт.

Точно так
Eymerich 17 янв 2020 в 10:57
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
35
Как-то пошла в детстве с отцом на охоту. Идём по лесу, он учит читать следы и показывает норы лис. Откуда-то появляется здоровая кабаниха и мчится на нас. Отец поднимает ружьё и стреляет в неё. Тушка падает в метре от моих ног. Пол морды снесло.
-Никогда ничего не бойся, доча, я тебя от всего защищу.
После этого случая я ничего не боюсь. Только своего отца.

Про эту девочку походу
burialrat 17 янв 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Еще истерика бывает после сосредоточения при большой опасности , ржешь или плачешь , видел такое не раз правда не на охоте .
AloneSl 17 янв 2020 в 10:59
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
3
Декстер. Начало.
Где-то я уже это видел...

Зачем брать с собой на охоту городского ребёнка с неокрепшей психикой? Это же травма на всю жизнь ...

Это сообщение отредактировал AloneSl - 17 янв 2020 в 11:00
CarabineR 17 янв 2020 в 11:00
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
14

перепись убийцов началась?
Нормальный человек,охотник не станет хвастаться ,тем паче фотографироваться на фоне добычи - это ваще признак неудачника...
Цитата (Фприсядку @ 17.01.2020 - 10:53)
Я в 6 лет курицам головы отрывал. Руками. На обед. А вот щипать не мужская работа.

Ой !
Взрослый мужик так не сразу научится, там крутить икрутить -
это тебе не голубь dont.gif а он в "6 лет руками отрывал"
Кто рассказал или приснилось?

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17 янв 2020 в 11:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 588
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх