Вот что такое "Любовь без предупреждения!"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 17 янв 2020 в 09:00
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
146
Просто и внезапно deg.gif

Yap 24.06.2026 - 02:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 17 янв 2020 в 09:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
45
Глаза у второго песеля шикарны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narkozist 17 янв 2020 в 09:02
Агрегатор Нокий  •  На сайте 11 лет
8
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" (С)
=))
LEPRIKON79 17 янв 2020 в 09:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Сколько мыслей пронеслось у большого ..... )))))) Взгляд --- бесценен!!!!
Leboma 17 янв 2020 в 09:05
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (LEPRIKON79 @ 17.01.2020 - 09:03)
Сколько мыслей пронеслось у большого ..... )))))) Взгляд --- бесценен!!!!

Не туда! lol.gif

Качаем ЯП для Android!
Ведмедь52 17 янв 2020 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Прям ёбарь террорист этот мелкий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТовСидоров 17 янв 2020 в 09:05
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
2
Не в пасть и то хорошо! gigi.gif
ДесантУрА116 17 янв 2020 в 09:07
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
да не сейчас
да не туда
kstanton 17 янв 2020 в 09:07
дозорный  •  На сайте 16 лет
14
Я так понимаю, что мелкого пёселя решения принимаются примерно так:
Время любить!

Вот что такое "Любовь без предупреждения!"
феееб 17 янв 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
типа, вспомнил что же он с утра забыл сделать то
IBW 17 янв 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"будешь трахать, не буди"
Kigo 17 янв 2020 в 09:13
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
3
В глазах у пса, "Нихуя себе! Голову ему что ле откусить?" gigi.gif
Kukrinikz 17 янв 2020 в 09:16
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Kigo @ 17.01.2020 - 08:13)
В глазах у пса, "Нихуя себе! Голову ему что ле откусить?" gigi.gif

Скорее песель подумал что у него капец какие большие глисты gigi.gif
mokume 17 янв 2020 в 09:17
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
1
мелкие ебёт и думает - неужто это всё моё!!! rulez.gif
DIMON127 17 янв 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Похохотал от души! Во взгляде барбоса целая повесть! biggrin.gif
kistanov 17 янв 2020 в 09:25
оптихуист  •  На сайте 17 лет
1
ах, эти глаза напротив )))))
JeriBoyle 17 янв 2020 в 09:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Кто как, а я таких крыс ненавижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RazerStalker 17 янв 2020 в 09:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Совсем ахуели даже поспать не дают alik.gif
Ригаточкару 18 янв 2020 в 08:13
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Что же ты творишь, маленький шерстяной ублюдок, подумал пёсель.
worsthook 18 янв 2020 в 08:44
Старая пьянь  •  На сайте 12 лет
0
глазаааааа.... это шикарно!!!!!
Kriselana 18 янв 2020 в 10:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Этот охуевший взгляд!
И ниипет на какую сторону повёрнута кепка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 18 янв 2020 в 12:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Когда я мелким был, в деревне не раз видел как мелкие шавки пытаются напрыгнуть с этой целью на нормальных, крупных собак (овчарок, как правило). Но овчарки были выдрессированы достаточно, чтобы подобного не допускать - они просто огрызались, причем так, что у существ, по недоразумению называемых тоже собаками, отпадало всякое последующее желание делать ЭТО с здоровенными псами. До следующего года. Потому как шавки все были городскими, а овчарки и прочие кабыздохи - местными и жили в деревне круглый год.
Ruslan1980 18 янв 2020 в 12:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
я когда ездил мелким к бабушке в деревню, у них там были собаки из воинской части, чистокровные немецкие или восточно-европейские овчарки
там у них в советское время были шикарные кинологи, и они видимо бракованных по их меркам собак чуть ли не раздавали за пузырь местным жителям
помню одна была собака Альфа - восточно-европейская овчарка-альбинос, вся белая, красивая такая, помню как ее еще щенком принесли, я ее кормил, приезжал каждое лето, она меня узнавала, так радовалась моему приезду и ждала вкусняшек
со временем она вымахала в огромную псину, и несмотря на это никогда не была на цепи, умная была, хотя ее никто не дрессировал, все понимала, реально
я стал уже подростком, и что характерно, когда я ночью с гулянок приходил трезвый, она радостно виляла хвостом, но стоило мне гульнуть с моими деревенскими дружками-оболтусами, и выпить местного вина или еще чего покрепче, она лаяла таким ужасным басом и бросалась на ворота, будила всех в доме и меня палили :D
так вот, к чему я вспомнил, помню в последние ее годы, когда она уже была очень старая, как-то лежала летом лениво в тенечке, жарища, и там была одна собачонка - такая противная шавка, дворняга, реально ее никто не любил за ее скверный характер, вечно путалась под ногами и тяфкала на всех злобно
так вот, в один момент это создание, кобелина, так же к нашей почтенной старушке-Альфе начало свои мудя пристраивать, так она не вставая просто мотнула головой, клацнула челюсть, и этой несчастной шавке как бритвой снесло начисто ухо и вдобавок кожу чуть ли не с половины головы
тут визг поднялся, дворняга бьется, кровища хлещет, Альфа лежит спокойно дальше, этот ее взгляд надо было видеть
ivannepo 18 янв 2020 в 13:39
‾  •  На сайте 10 лет
5
Стоит слониха под яблоней, жует яблочки. Подлетает воробей садится на нее сзади и как вдует ей, а в этот момент на слониху яблоко упало. Слониха:
- Ой!!!
Воробей:
- Что, вынуть маленько?
Пастушонок 18 янв 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх