Жириновский после выборов 2018

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДайтеДве 16 янв 2020 в 15:06
одну потеряю, другую сломаю  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 377
203


если баян , ну вы знаете
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pier555 16 янв 2020 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
ну вот всё и стало на свои места. dont.gif
zeppelman 16 янв 2020 в 15:14
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
14
Проститутка,потасканная,не очень дорогая..Готовая на анал-вопрос в оплате. Всвязи с отсутствием спроса готова обслуживать за еду.

Это сообщение отредактировал zeppelman - 16 янв 2020 в 15:32
pier555 16 янв 2020 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zeppelman @ 16.01.2020 - 15:14)
Проститутка,не очень дорогая..

Кремль бы его ещё назвал стукачём. gigi.gif
Pil9ch 16 янв 2020 в 15:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Жополиз мерзкий!
pier555 16 янв 2020 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pil9ch @ 16.01.2020 - 15:20)
Жополиз мерзкий!

как то ты его мягко пидарасом обозвал.
kicraB 16 янв 2020 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
...харЭ жирика хаить
nexthak 16 янв 2020 в 15:29
Копипостер  •  На сайте 10 лет
0
Путин правитель всей земли, 7 миллиардов человек правитель. Это он тогда Антихрист получается? Мы бы хотели, чтобы все поняли, что выбирают начальника планеты земля.

Это сообщение отредактировал nexthak - 16 янв 2020 в 15:30
перст 16 янв 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
понятно

Жириновский после выборов 2018
ShaXof 16 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ну в принципе все расселись по местам,разделили вотчины,сферы влияния и порядок наследования,нахрен эти выборы нужны.Все всё уже выбрали.
ПушкинКот 16 янв 2020 в 15:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
я бы всё интервью посмотрел
GLUC 16 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Вовка уже тогда знал.. к чему ведут страну..
GLUC 16 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
и похоже этот план уже тогда был у них.. очередной раз наебали народ..
monter 16 янв 2020 в 15:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
13
Так Жирик хоть и кажется клоуном, но что ни говорит, потом всё сбывается.
Я помню как проходили дебаты кандидатов на пост президента.... Пути только там не было. В той же Америки реально победить кандидату, если он ни на одни дебаты не ходил?
Поэтому Жирик и рубанул правду матку. Очень хочется дожить до 2024 года и посмотреть этот вселенский цирк с выборами.
T34rus 16 янв 2020 в 16:21
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
1
спалил контору.

BMoftheW 16 янв 2020 в 16:27
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
2
В одном Жирик погорячился "мы его будем хоронить". Этот мощный старик еще всех переживет.
Sergo123 16 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kicraB @ 16.01.2020 - 15:25)
...харЭ жирика хаить

душевный же человек, недавно деньги холопам раздавал с барского плеча.
KYLAK 16 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (monter @ 16.01.2020 - 15:39)
Так Жирик хоть и кажется клоуном, но что ни говорит, потом всё сбывается.
Я помню как проходили дебаты кандидатов на пост президента.... Пути только там не было. В той же Америки реально победить кандидату, если он ни на одни дебаты не ходил?
Поэтому Жирик и рубанул правду матку. Очень хочется дожить до 2024 года и посмотреть этот вселенский цирк с выборами.

так и есть, он говорит то что нужно говорить как воздух, а больше сказать такое некому! по новостям показали как он выступил и поставил на место весь зал - они молча слушали и думали про себя) такой как он нужен чтоб не окуели) от власти. А мужчина уже взрослый кто его заменит? про это нужно пост писать bravo.gif
kicraB 17 янв 2020 в 03:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (pier555 @ 16.01.2020 - 15:11)
ну вот всё и стало на свои места. dont.gif

//////ehd///////FFFFFFFFFGFFFFFF
СКОРПИОН71 18 янв 2020 в 17:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
39
Всё по полочкам разложил и объяснил. Теперь можете сверить с реальностью.

Это сообщение отредактировал СКОРПИОН71 - 18 янв 2020 в 17:37
rustam2013 18 янв 2020 в 17:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Них1я не удивлен
Со всех каналах говорят что де-факто
власть не делится на 3 ветви
И находится в одних руках
Осталось только узаконить

Логика железная
что хотим то творим
И нечего тут им
правдываться перед смердом


А по философии политологии и социологии
В институтах преподают
Три ветви власти это есть Защита от недобросовестного узурпатора

Б1ять я уже забыл какие это ветви власти

Это сообщение отредактировал rustam2013 - 18 янв 2020 в 17:43
ятожесвами 18 янв 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Это все придумал Вольфыч, в 18м году!
Петрович34 18 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Владимир Ванг. cool.gif
konigsadler 18 янв 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
а потом известно кого объявят царём

Жириновский после выборов 2018
vladi44 18 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Так и есть.
Конституцией подтёрлись.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 778
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх