Проблема демографии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПгражданин 12 янв 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 920
76
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mokume 12 янв 2020 в 15:05
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
11
чурок завезут побольше, они, как тараканы плодятся и проблема решена...
injunfox 12 янв 2020 в 15:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
50


Проблема демографии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 12 янв 2020 в 15:06
дозорный  •  На сайте 16 лет
15
Государство не просило вас вымирать! dont.gif
По сабжу: да и так понятно, что у нас из социального, остался только геноцид.
ЯПгражданин автор 12 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (mokume @ 12.01.2020 - 15:05)
чурок завезут побольше, они, как тараканы плодятся и проблема решена...

Да нахер они не нужны обычным гражданам. Профнепригодному правит-ву конечно так удобнее, а нам людям - они не нужны... ни те, ни другие.
Есенин 12 янв 2020 в 15:07
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
9
....

Проблема демографии
IgorVC 12 янв 2020 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Это специально делается. Воплощают план Тэтчер.
makarovdmy 12 янв 2020 в 15:10
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
9
Сейчас график из Вики вставлю
Из графика видно что основные потери в гражданскую, вторую мировую. Гитлер не смог довести до нуля, но график показывает что ктоеслинекот старается dont.gif

Проблема демографии

Это сообщение отредактировал makarovdmy - 12 янв 2020 в 15:19
Serbento 12 янв 2020 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Численность населения земли за 70 лет выросла в 3 !!! раза. Это так, для справки
ЯПгражданин автор 12 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Serbento @ 12.01.2020 - 15:10)
Численность населения земли за 70 лет выросла в 3 !!! раза. Это так, для справки

Земли - да. Но растёт это население где-то не там где хотелось бы.
jarosl 12 янв 2020 в 15:17
Пессимист  •  На сайте 11 лет
14
Для обслуживания "трубы" нужно пара десятков миллионов человек. Все остальные - балласт. Они только лишнее топливо жрут.
Поэтому не на словах ,а на деле будет продолжаться вымирание населения.
Морпех 12 янв 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Serbento @ 12.01.2020 - 15:10)
Численность населения земли за 70 лет выросла в 3 !!! раза. Это так, для справки

Но только не славян! dont.gif Вот беда.
religious 12 янв 2020 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Serbento @ 12.01.2020 - 15:10)
Численность населения земли за 70 лет выросла в 3 !!! раза. Это так, для справки

Нас волнует наша страна, а не легко управляемые бараны, которым потом скажут идти в пропасть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antigo 12 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов. Я как представитель многодетных могу с уверенностью заявить: Не надо нам никаких помощей от вашего государства и чиновников. Не тратьте казенные деньги в пустую. Просто не обирайте и дайте спокойно заниматься людям тем, чем они хотят. Я имею ввиду работу.

Просто помощь принимают в основном алкаши и маргиналы, бытовую технику и продукты. Пропивают ее и ждут следующего года. Я молчу про то сколько вороватые чиновники на этот пропой денег списывают, короче все через жопу, а я за этими подачками сроду никогда не ходил и не пойду.

Один раз в своей жизни сделал ошибку, распределяли на елку билеты и дали три штуки нам. Дети упросили, ладно давайте поедем.
Ну так как всегда, все естественно через жопу. Время подобрано самое говнистое - предпраздничная неделя пять часов вечера. Повез на машине, ибо на метро я бы с такой кодлой с ума сошел и там от метро еще на траллейбусе. Ехал полтора часа, приехали в какую-то дыру где-то в район Лужников, везде стоянка запрещена, местов нет, еле нашел парковку за полкилометра. Пришли на адрес,а там коридор и вестибюль все забиты людьми и детьми. Буфета нет, один вендинговый автомат на всех. Зал рассчитан на 500 человек, но туда не пускают пока, ждать негде, все стоящие около стеночек места заняты, кто не успел- иди гуляй на улицу. Хорошо, детей начали пускать, а родители идите нафиг, ибо билеты только на детей. Прошелся до машины, посидел в ней полчаса, потом обратно дошел, там толпа, все детей забирают. А с подарками ФУЙ, оказалось, что не положены нам подарки, билеты выкуплены только на представление. Ладно, заехали в бургеркинг, поели мороженного и полтора часа домой обратно. На одном месте вертел я такие подарки от государства.

Это сообщение отредактировал antigo - 12 янв 2020 в 15:43
Nimrod13 12 янв 2020 в 15:24
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
6
Рост престижного потребления элиты приводит к тому, что даже в благоприятные годы всего избыточного продукта оказывается недостаточно для покрытия потребностей разросшейся и пристрастившейся к роскоши элиты.

Численность и аппетиты знати и приспешников приводят также к сокращению запасов продовольствия, что в голодные годы обусловливает массовый голод, мор, вымирание населения, что также ослабляет экономику, силу армии и лояльность населения.

Снижение численности рядового населения тем более выражено, чем успешнее знати удается извлекать из него продукт его труда.

ЯПгражданин автор 12 янв 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (jarosl @ 12.01.2020 - 15:17)
Для обслуживания "трубы" нужно пара десятков миллионов человек. Все остальные - балласт. Они только лишнее топливо жрут.
Поэтому не на словах ,а на деле будет продолжаться вымирание населения.

Да, помним, как одно рыжее резиновое изделие №2 об этом говорило.
Baлентиныч 12 янв 2020 в 15:28
ЯПа  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов

Нормальные это сколько например???

Желательно осветить списком профессий с указанием желаемого уровня заработной платы:

Доярка - ... руб
Плотник - ... руб
Водитель - ... руб
Директор - ... руб
Медсестра - ... руб
Дворник - ... руб
Депутат - ... руб
Токарь - ... руб

И так далее...
makarovdmy 12 янв 2020 в 15:31
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов. Я как представитель многодетных могу с уверенностью заявить: Не надо нам никаких помощей от вашего государства и чиновников. Не тратьте казенные деньги в пустую. Просто не обирайте и дайте спокойно заниматься людям тем, чем они хотят. Я имею ввиду работу.

Я пошёл по цыганскому пути. Научил детей воровать lol.gif
duzerberg 12 янв 2020 в 15:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Единственный канал о реальности
Timtin 12 янв 2020 в 15:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
И слов уже нет, просто прозеленю.
antigo 12 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:28)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов

Нормальные это сколько например???

Желательно осветить списком профессий с указанием желаемого уровня заработной платы:

Доярка - ... руб
Плотник - ... руб
Водитель - ... руб
Директор - ... руб
Медсестра - ... руб
Дворник - ... руб
Депутат - ... руб
Токарь - ... руб

И так далее...

Таки очень просто. Уберите из продажи все эрзац продукты, отмените все льготы. И вот тогда не я со своими десятью классами, а те люди, которые учились этому, которые получают за это зарплаты, спокойно сядут и путем нехитрых сложений рассчитают прожиточный минимум. Не то фуфло, а настоящий, реальный. Ниже которого работающий человек получить не сможет даже в пьяном угаре. Боюсь, что сейчас это примерно 50-60 тысяч на семью, с приработком, с доп доходами, с помощью родственников, бабок и дедок, и это минимум.

Это сообщение отредактировал antigo - 12 янв 2020 в 15:59
Baлентиныч 12 янв 2020 в 15:54
ЯПа  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:46)
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:28)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов

Нормальные это сколько например???

Желательно осветить списком профессий с указанием желаемого уровня заработной платы:

Доярка - ... руб
Плотник - ... руб
Водитель - ... руб
Директор - ... руб
Медсестра - ... руб
Дворник - ... руб
Депутат - ... руб
Токарь - ... руб

И так далее...

Таки очень просто. Уберите из продажи все эрзац продукты, отмените все льготы. И тогда, те люди, которые получают за это зарплаты, которые учились этому, спокойно сядут и путем нехитрых сложений рассчитают прожиточный минимум. Не то фуфло, а настоящий. Ниже которого работающий человек получить не сможет. Боюсь, что сейчас это примерно 50-60 тысяч на семью, и это минимум.

Я задал не очень понятный вопрос???

Зачем все эти Ваши разглагольствования???

Ответьте просто, без лирики:

Профессия - справедливая, по Вашему мнению, заработная плата.

Не надо этих вот: "Если бы кабы... Да как бы взять, да поделить..."
antigo 12 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:54)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:46)
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:28)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов

Нормальные это сколько например???

Желательно осветить списком профессий с указанием желаемого уровня заработной платы:

Доярка - ... руб
Плотник - ... руб
Водитель - ... руб
Директор - ... руб
Медсестра - ... руб
Дворник - ... руб
Депутат - ... руб
Токарь - ... руб

И так далее...

Таки очень просто. Уберите из продажи все эрзац продукты, отмените все льготы. И тогда, те люди, которые получают за это зарплаты, которые учились этому, спокойно сядут и путем нехитрых сложений рассчитают прожиточный минимум. Не то фуфло, а настоящий. Ниже которого работающий человек получить не сможет. Боюсь, что сейчас это примерно 50-60 тысяч на семью, и это минимум.

Я задал не очень понятный вопрос???

Зачем все эти Ваши разглагольствования???

Ответьте просто, без лирики:

Профессия - справедливая, по Вашему мнению, заработная плата.

Не надо этих вот: "Если бы кабы... Да как бы взять, да поделить..."

Вы хотите получить результат на основе изначально неверных исходных данных. Результат будет неверен априори. Еще раз повторюсь: Уберите факторы маскирующие реальный прожиточный минимум. Это тоже самое что лечить больного одними анальгетиками и жаропонижающими. Диагноз и план лечения в этом случае поставить нельзя, или он будет далек от действительной картины вещей.

Это сообщение отредактировал antigo - 12 янв 2020 в 16:06
Baлентиныч 12 янв 2020 в 16:11
ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 16:05)
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:54)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:46)
Цитата (Baлентиныч @ 12.01.2020 - 15:28)
Цитата (antigo @ 12.01.2020 - 15:19)
Про заплатите нормальные деньги за труд, я согласен сто процентов

Нормальные это сколько например???

Желательно осветить списком профессий с указанием желаемого уровня заработной платы:

Доярка - ... руб
Плотник - ... руб
Водитель - ... руб
Директор - ... руб
Медсестра - ... руб
Дворник - ... руб
Депутат - ... руб
Токарь - ... руб

И так далее...

Таки очень просто. Уберите из продажи все эрзац продукты, отмените все льготы. И тогда, те люди, которые получают за это зарплаты, которые учились этому, спокойно сядут и путем нехитрых сложений рассчитают прожиточный минимум. Не то фуфло, а настоящий. Ниже которого работающий человек получить не сможет. Боюсь, что сейчас это примерно 50-60 тысяч на семью, и это минимум.

Я задал не очень понятный вопрос???

Зачем все эти Ваши разглагольствования???

Ответьте просто, без лирики:

Профессия - справедливая, по Вашему мнению, заработная плата.

Не надо этих вот: "Если бы кабы... Да как бы взять, да поделить..."

Вы хотите получить результат на основе изначально неверных исходных данных. Результат будет неверен априори. Еще раз повторюсь: Уберите факторы маскирующие реальный прожиточный минимум. Это тоже самое что лечить больного одними анальгетиками и жаропонижающими. Диагноз и план лечения в этом случае поставить нельзя, или он будет далек от действительной картины вещей.

Да что сложного то - ответить на простой вопрос???

Я же не прошу обосновывать ответ...

Что Вы виляете опять???

Напишите просто два слова через тире: профессия - справедливая, по Вашему мнению, заработная плата...

Например:

Бармен - 113000 рублей
Врач-терапевт - 178000 рублей

И так далее...

Понятен алгоритм теперь???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 825
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх