В Тарусе пьяный бывший полицейский сбил насмерть дедушку. Родственники потерпевшего сообщили, что дело пытаются замять

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 12 янв 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 389
55
Момент смертельного ДТП произошедшего 9 января на улице Горького в Тарусе, 42-летний водитель Renault сбил 75-летнего мужчину. Тот шел в попутном автомобилю направлении по правой обочине. Пенсионер погиб на месте ДТП.



9 января в Тарусе произошло ДТП со смертельным исходом. Виновник бывший работник ГИБДД. Я задаюсь вопросом, почему человек работавший в органах и отслеживающий соблюдение законов, выходя на пенсию становится грубым нарушителем. ДТП совершено на Дастере номер 222. Тонирован наглухо. У этого водителя есть ещу Форд и ВАЗ 2107, номера 222, все тонированы на глухо. ДПС его не трогает как бывшего сотрудника ГИБДД. Жители Тарусы говорят, что он постоянно ездит или пьяный или с похмелья.

via

В Тарусе пьяный бывший полицейский сбил насмерть дедушку. Родственники потерпевшего сообщили, что дело пытаются замять
Yap 24.06.2026 - 21:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 12 янв 2020 в 12:37
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
13
Цитата
выходя на пенсию становится грубым нарушителем.

а кто сказал, что он до этого был святым? )
Buzzkill 12 янв 2020 в 12:43
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Lordex @ 12.01.2020 - 12:33)
Я задаюсь вопросом, почему человек работавший в органах и отслеживающий соблюдение законов, выходя на пенсию становится грубым нарушителем.

Чего?
"Отслеживать соблюдение законов" - не значит соблюдать законы.
С каких вдруг пор полицаи стали законопослушными?
Киси 12 янв 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Я задаюсь вопросом, почему человек работавший в органах и отслеживающий соблюдение законов"....
Бля, на этом моменте мы с мужем от души поржали.....
Хотя тема пипец какая грустная.... cry.gif
deniskadrug 12 янв 2020 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
Значит надо поднимать тему!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swan120 12 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А че наглухо то за тонирован? Вон на фото лобовуха прозрачная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2662 12 янв 2020 в 12:54
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Lordex @ 12.01.2020 - 12:33)
ДТП совершено на Дастере номер 222. Тонирован наглухо.

что-то я наглухо не вижу, машину просто занесло, дед попал случайно, это со всяким может произойти
Цитата
родственники погибшего дедушки считают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения

эксперты, бля....

В Тарусе пьяный бывший полицейский сбил насмерть дедушку. Родственники потерпевшего сообщили, что дело пытаются замять

Это сообщение отредактировал 2662 - 12 янв 2020 в 12:57
Njarlatotep 12 янв 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Линч, приходи! Ты нужен этой стране!
comanche71 12 янв 2020 в 12:58
злой либераст  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lordex @ 12.01.2020 - 12:33)
. Я задаюсь вопросом, почему человек работавший в органах и отслеживающий соблюдение законов, выходя на пенсию становится грубым нарушителем. ДТП совершено на Дастере номер 222. Тонирован наглухо. У этого водителя есть ещу Форд и ВАЗ 2107, номера 222, все тонированы на глухо. ДПС его не трогает как бывшего сотрудника ГИБДД. Жители Тарусы говорят, что он постоянно ездит или пьяный или с похмелья.


так ведь сотрудники органов - это те же бандиты, только в форме

Это сообщение отредактировал comanche71 - 12 янв 2020 в 12:58
woww 12 янв 2020 в 12:59
Йопрст  •  На сайте 17 лет
-6
Цитата (2662 @ 12.01.2020 - 11:54)
Цитата (Lordex @ 12.01.2020 - 12:33)
ДТП совершено на Дастере номер 222. Тонирован наглухо.

что-то я наглухо не вижу, машину просто занесло, дед попал случайно, это со всяким может произойти

водительское стекло опущено, посмотри на пассажирское
Хернюнесy 12 янв 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Поднимаем тему бля!!!!!!
chimaton 12 янв 2020 в 13:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а где то иначе?????
2662 12 янв 2020 в 13:02
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (woww @ 12.01.2020 - 12:59)
Цитата (2662 @ 12.01.2020 - 11:54)
Цитата (Lordex @ 12.01.2020 - 12:33)
ДТП совершено на Дастере номер 222. Тонирован наглухо.

что-то я наглухо не вижу, машину просто занесло, дед попал случайно, это со всяким может произойти

водительское стекло опущено, посмотри на пассажирское

лобовое тоже опущено? посмотри какая видимость, где тут наглухо?

В Тарусе пьяный бывший полицейский сбил насмерть дедушку. Родственники потерпевшего сообщили, что дело пытаются замять
KEX84 12 янв 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лично по мне так, не плохо бы прошерстить органы ГИБДД в этой Тарусе. На профпригодность и коррумпированность. На всякий случай

Это сообщение отредактировал KEX84 - 12 янв 2020 в 13:06
XanderBass 12 янв 2020 в 13:11
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
ДТП совершено на Дастере номер 222

Ну и всё понятно, что к чему. Вряд ли даже общественный резонанс поможет.
riv1329 12 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KEX84 @ 12.01.2020 - 13:05)
Лично по мне так, не плохо бы прошерстить органы ГИБДД в этой Тарусе. На профпригодность и коррумпированность. На всякий случай

И кто должен шерстить? Нужено где-то взять профпригодного и не коррумпированного
Passatland 12 янв 2020 в 14:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
-4
Я только одного не понимаю: нахер вы это здесь выкладываете? Это, блин, развлекательный сайт! Я сюда, сука, захожу за хорошим настроением. Если мне захочется горя, я пойду на новостной сайт. Перестаньте уже засирать портал не по теме. Вы его убъете так, рано или поздно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашашаша 12 янв 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Как специально, разве его занесло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 900
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх