Инвалид из подмосковья практически в одиночку восстанавливает детский реабилитационный лагерь!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ToLstbIй 10 янв 2020 в 10:26
Mmm..BEER..  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 634
486
На Youtube-канале известного автоблогера появилось видео о помощи человеку, который имея большие проблемы со здоровьем пытается восстановить бывший пионер-лагерь в подмосковье!

Александр, так зовут этого человека, приехал чтобы помочь своей учительнице, которая оказалась один на один с административной машиной. Есть старый пионер-лагерь на участке леса в несколько гектар, который по их словам много раз пытались у них отобрать под разными предлогами, но они не сдаются и пытаются самостоятельно бороться с системой.

Подробности долго описывать, их можно узнать посмотрев видео на канале Александра и Ильдара, который с друзьями подарил подержанный Ford Transit, чтобы хоть как-то облегчить жизнь этим людям!



Yap 20.07.2026 - 22:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Viktor1ce 10 янв 2020 в 10:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
124
Смотрел вчера Ильдара , достойный поступок ! Хорошо что есть такие люди . Думаю Ниссан он тоже починил в итоге))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piligrim321 10 янв 2020 в 10:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
131
Ильдар, кстати, один из самых адекватных на Ютубе. С таким количеством подписчиков до сих пор не продался за рекламу. Делает, что ему нравится и говорит, что думает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lalala777 10 янв 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
84
Ильдар вообще красавец, правильный парень!!!!!!! Очень достойный человек, который не раз помогал нуждающимся! и не понтуется этим, а просто молча делает ДЕЛА и ПОСТУПКИ! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал lalala777 - 10 янв 2020 в 10:41
besedkin 10 янв 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
53
Респект татарчонку-удивительно правильный ,для нашего гнусного времени, молодой человек .
Kukrinikz 10 янв 2020 в 11:14
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
59
Респект таким Мужчинам, что Ильдару, что Саше.

П.С. Если честно, то первый видос Ильдара, когда они в Барнаул Санта-Фе гнали братьям инвалидам, я не оценил, посчитал, что такой жест рассчитан в первую очередь на раскрутку канала, бизнеса и вообще... Но позже понимаю, что раскрутка это скорее следствие, чем первопричина. И очень хорошо ,что есть такие парни, которые готовы помогать безвозмездно тем, кто этого реально достоин. В отличии от нашего "государства", которое помогает только "правильным" просящим.
ToLstbIй автор 10 янв 2020 в 11:22
Mmm..BEER..  •  На сайте 13 лет
23
Пост хотя бы на главную вытянуть хочется, нужно чтобы как можно больше людей узнало об этой ситуации, думаю есть еще много достойных людей, которые смогут оказать хоть минимальную, но помощь!
SoN1k32 10 янв 2020 в 11:31
בעל  •  На сайте 16 лет
28
Видел, даже подписался на него! Ильдар сделал большое дело, для хорошего человека, старающегося помочь детишкам, хотя самому по сути нужна помощь.
Ребят, давайте на главную, вчера у парнишки было 38К подписчиков, вам это не стоит ни рубля, а ему дополнительные средства на восстановление лагеря!

Это сообщение отредактировал SoN1k32 - 10 янв 2020 в 11:32
Asshaker 10 янв 2020 в 11:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ToLstbIй @ 10.01.2020 - 11:22)
Пост хотя бы на главную вытянуть хочется,  нужно чтобы как можно больше людей узнало об этой ситуации, думаю есть еще много достойных людей, которые смогут оказать хоть минимальную, но помощь!

Так тут же нету чирнухи, жести, хайпа, многим такое не интересно просто.

Чистосердечная помощь абсолютно чужим людям, доброта и искренность тонут в пучине окружающего пиздеца.

Лично я очень рад за Александра, рад что Ильдар делает то что делает.

Очень надеюсь, что у Александра все получится и в конце концов он не столкнется с бюрократами из администраций и остальными кровососами из власти.

З.Ы. Если мы все подпишемся на канал Александра, что это позволит ему получить больше инвестиций на доброе дело. Для нас эта подписка ничего не значит. С миру по нитке как говорится.

Это сообщение отредактировал Asshaker - 10 янв 2020 в 11:36
ЗлобныйЧтец 10 янв 2020 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
28
плюсанул..
вчера сам смотрел видео про Форда, в час ночи, спать пора а я оторваться не могу...
Александр офигенно позитивный человек, слушать его одно удовольствие, рассказывает очень приятно
paha178 10 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Да, вчерашний выпуск Ильдара , это очень хороший и крутой поступок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukrinikz 10 янв 2020 в 11:49
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
З.Ы. Если мы все подпишемся на канал Александра, что это позволит ему получить больше инвестиций на доброе дело. Для нас эта подписка ничего не значит. С миру по нитке как говорится.

Там вроде тытуб политику монетизации поменял и теперь ни лайки, ни подписки уже никак не влияют на количество выплаченного бабла. Или я не правильно понял их писулину (которую читал вскользь и пьяным).
ToLstbIй автор 10 янв 2020 в 11:55
Mmm..BEER..  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kukrinikz @ 10.01.2020 - 12:49)
Цитата
З.Ы. Если мы все подпишемся на канал Александра, что это позволит ему получить больше инвестиций на доброе дело. Для нас эта подписка ничего не значит. С миру по нитке как говорится.

Там вроде тытуб политику монетизации поменял и теперь ни лайки, ни подписки уже никак не влияют на количество выплаченного бабла. Или я не правильно понял их писулину (которую читал вскользь и пьяным).

Возможно количество просмотров сейчас решает, видео на канале не так уж и много, не поленился прощелкал все, по паре минут промотал, в просмотры должно упасть, да и любая другая активность на канале не помешает!
smsilya 10 янв 2020 в 11:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Они красавчики, если всем миром поднять его канал, мне кажется за год они смогут нормально заработать, так что подписка, просмотр и обязательно лайк, по крайней мере буду и дальше следить за его каналом, очень позитивный мужик agree.gif
Interstaller 10 янв 2020 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
27
Буквально вчера вечером смотрел это видео Эльдара, в одном месте слезу пустил. Кароче молодцы парни, огромное уважение.
Pupok07 10 янв 2020 в 12:08
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
К сожалению нету времени на просмотр ЮтУба, да и не хочется его на него выделять из-за обилия шлака, но вот видео от Ильдара - это то немногое что там можно посмотреть) плюсик поставил, спасибо.
sshock 10 янв 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
27
Я вчера смотрел кино от Ильдара, почти сразу после выхода.
Был очень воодушевлен.
Хотел запилить похожий пост тут, но подумал, что потеряю больше времени и нервов на пояснение, что я не спамер и не кручу канал!
ЗЫ
Ильдар красавец, один из первых, на кого я подписан!
Александру сил и терпения!
ЗЗЫ
Вот скрин кол-ва подписчиков Александра из видео Ильдара.
А теперь 42к с лишним и это менее чем за сутки! bravo.gif
ЗЗЫ
Яповцы, сразу, без разбору, клеймят постящих с трубы спамерами, приходит механизм, дает предупреждение и лимит.
Это надо исправлять!
Я понимаю причину, но под разадачу попадают невинные.
Недавно так улетела в утиль безобидная тема!

Инвалид из подмосковья практически в одиночку восстанавливает детский реабилитационный лагерь!

Это сообщение отредактировал sshock - 10 янв 2020 в 12:16
sshock 10 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kkvvnn1 @ 10.01.2020 - 12:19)
Не понятно - кто и зачем борется с системой. Люди не в состоянии - содержать лагерь (у них валятся деревья и ломают крыши).
Им нельзя доверять такое дело. Хотеть (я про учительницу) - это не достаточно. Надо - уметь.

Может благодаря Ильдару и раскрутке канала, такие люди и подтянутся.
Но могут начать суетиться и мрази... alik.gif
Уж больно место красивое.

Это сообщение отредактировал sshock - 10 янв 2020 в 12:35
Rastishka 10 янв 2020 в 12:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Два настоящих ЧЕЛОВЕКА!! Обоим низкий поклон!
maximilian01 10 янв 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Молодцы..Сильно
Mille 10 янв 2020 в 12:24
.  •  На сайте 14 лет
15
Молодец парень.. А Сечин себе домик строит за 20 млрд.
Россия...
ToLstbIй автор 10 янв 2020 в 12:28
Mmm..BEER..  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kkvvnn1 @ 10.01.2020 - 13:19)
Не понятно - кто и зачем борется с системой. Люди не в состоянии - содержать лагерь (у них валятся деревья и ломают крыши).
Им нельзя доверять такое дело. Хотеть (я про учительницу) - это не достаточно. Надо - уметь.

Т.е. им бросить все нужно, чтоб какие-нибудь ушлые "товарищи" очередную частную турбазу там организовали? Им помощь нужна! dont.gif

Это сообщение отредактировал ToLstbIй - 10 янв 2020 в 12:28
shurka6 10 янв 2020 в 12:32
no status  •  На сайте 8 лет
15
Спасибо за тему. Вот прямо неожиданно для ЯП'а, совсем. Извините, но представлял, что кроме ненависти, политоты и гендерных бурлений, здесь мало кого что интересует. А нормальных меньшинство, оказывается нет и это очень здорово.
Ко всему выше сказанному, как давний подписчик, хочу добавить, что так же у Ильдара, с этого выпуска, открылся фонд помощи проектам. Даже не знаю как помягче сказать, что бы правильно восприняли. В общем у меня пока не возникает ни капли сомнения потянуться за кошельком в целях помощи.

Это сообщение отредактировал shurka6 - 10 янв 2020 в 12:44
trianon1939 10 янв 2020 в 12:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
тс Человечище!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 260
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх