Оруэлл и Родари отдыхают: 2019-й – год налогов и поборов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПгражданин 5 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 920
75
Yap 25.06.2026 - 12:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sinictjr 5 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Зачем правительству думать о развитии экономики РФ? Душой(кровно нажитым) то и детьми они все уже за границами РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 5 янв 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Про Носова и его "Незнайку на Луне" в заголовке забыли.
SVV4344 5 янв 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Нефть в коровнике с древлянами- это круто. Вернее- их полное отсутствие- согласно справкам. gigi.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 5 янв 2020 в 10:21
asdufa 5 янв 2020 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
20
Привыкли все. И люди привыкли терпеть, биться головой о стену в бессилии что-то поменять. И власть привыкла к безнаказанности.
Больше всего тут поражает реакция путина. Ему глубоко насрать на ту фантастически бредовую реальность в которой нам приходится жить. Давно всем понятно, что честным путём ничего не получится, но большинство это не касается, путин всё равно хороший. Терпим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Castom 5 янв 2020 в 10:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Пойду померяю расстояние до туалета))
bobkill 5 янв 2020 в 10:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (asdufa @ 5.01.2020 - 03:20)
Привыкли все. И люди привыкли терпеть, биться головой о стену в бессилии что-то поменять. И власть привыкла к безнаказанности.
Больше всего тут поражает реакция путина. Ему глубоко насрать на ту фантастически бредовую реальность в которой нам приходится жить. Давно всем понятно, что честным путём ничего не получится, но большинство это не касается, путин всё равно хороший. Терпим.

да нет вон Леха нет нет вкидывает видосы, потом его забирают крысеныши, подло и мерзко.

Это сообщение отредактировал bobkill - 5 янв 2020 в 10:27
SVV4344 5 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (asdufa @ 5.01.2020 - 10:20)
Привыкли все. И люди привыкли терпеть, биться головой о стену в бессилии что-то поменять. И власть привыкла к безнаказанности.
Больше всего тут поражает реакция путина. Ему глубоко насрать на ту фантастически бредовую реальность в которой нам приходится жить. Давно всем понятно, что честным путём ничего не получится, но большинство это не касается, путин всё равно хороший. Терпим.

Вся беда в том, что срёт он и его гоп-омпания на наши головы. moderator.gif
mrzorg 5 янв 2020 в 10:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (asdufa @ 5.01.2020 - 09:20)
Привыкли все. И люди привыкли терпеть, биться головой о стену в бессилии что-то поменять. И власть привыкла к безнаказанности.
Больше всего тут поражает реакция путина. Ему глубоко насрать на ту фантастически бредовую реальность в которой нам приходится жить. Давно всем понятно, что честным путём ничего не получится, но большинство это не касается, путин всё равно хороший. Терпим.

Если ничего не предпринимать, ничего и не изменится. Во Франции то, что власти к их протестам прислушиваются, тоже не с неба свалилось.

Оруэлл и Родари отдыхают: 2019-й – год налогов и поборов
Demyan84 5 янв 2020 в 10:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
реальность полна разочарований
AdventL 5 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Так 146% же "за", а почти всем остальным "пох". Что возмущаться то ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал AdventL - 5 янв 2020 в 10:31
BACbKA 5 янв 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Древляне... ну хоть не Ацтеки... А то б вообще ппц бы был faceoff.gif
sakmarec 5 янв 2020 в 10:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
В законе о налоге с приусадебных теплиц есть недоработки - многие жулики выращивают лук на подоконниках и, тем самым, уходят от налогобложения. Передайте там государю, немедленно! gigi.gif
ЯПгражданин автор 5 янв 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Правит-во профнепригодно.
ShaXof 5 янв 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
mrzorg а не иностранный ли ты шпион?
ЯПгражданин автор 5 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AdventL @ 5.01.2020 - 10:30)
Так 146% же "за", а почти всем остальным "пох". Что возмущаться то ? gigi.gif

Мы все привыкли слушать друг от друга ,что страна такая (плохая и т.п.). Но мы сами, граждане, почему-то не отдаём себе отчёт, что страна - это люди. Если живём плохо, то это в первую очередь потому что МЫ такие, а не Страна такая.
Не страна делает людей, а люди страну.
Не страна виновата в том, что мы как скоты по тротуарам и обочинам катаемся.
Не страна виновата в том, что её распродают с нашего терпеливого молчания.
Не страна виновата в том, что население в стране в основном терпилоиды.
Люди сами позволяют властьимущим творить с собой это.
zoom70 5 янв 2020 в 10:45
Забанен  •  На сайте 13 лет
1
Странно, что еще шавок не натравили на Пронько и Царьград.
ЯПгражданин автор 5 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (zoom70 @ 5.01.2020 - 10:45)
Странно, что еще шавок не натравили на Пронько и Царьград.

Направляли уже. Перед новым годом эвакуация студии была из=за якобы минирования.

Это сообщение отредактировал ЯПгражданин - 5 янв 2020 в 10:48
grekmex 5 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
этот пронько себе в уши хуй вкрутил?
-если ничего не изменится в 20 году то будет пиздец...
блять тсарь в конце комедии с фермером своим языком говорит "мы дали указание, что к концу 20-началу 21 года все устаканили"

то есть, в 20 году, всего того о чем плачет пронько НЕ БУДЕТ.
будет все тот же цирк.
(а отменят в конце 20 года (что для меня маловероятно) так еще по незнанке будут эту хуйню дальше делать, типа "ой, а эти новые распоряжения из москвы заепали так сильно (в день по 3 штуки прилетают) что мы на них слегка подзабили"

Это сообщение отредактировал grekmex - 5 янв 2020 в 10:48
FatmanM 5 янв 2020 в 10:50
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
6
Хапают и хапают, но самое интересное то, что эти недоумки-путинцы не знают что с этими деньгами делать. Они и квартиры налом забивают от полного охуевания от незнания куда их просто деть.
TATAPИH 5 янв 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
я знаю что нужно сделать

нужно сделать еще одно министерство над министерствами, в которое будет приходить гражданин и покупать одну общую справку от всего и для всего
krolik1985 5 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯПгражданин @ 5.01.2020 - 09:56)

Скоро запретят срать сидя.

Это сообщение отредактировал krolik1985 - 5 янв 2020 в 11:01
Tropilexen 5 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Оруэлл и Родари лучше бы не рождались их инструкции изложенные в форме художественных произведений успешно используются не только лишь всеми правителями. ass.gif
Swamperr 5 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (mrzorg @ 5.01.2020 - 10:27)
Цитата (asdufa @ 5.01.2020 - 09:20)
Привыкли все. И люди привыкли терпеть, биться головой о стену в бессилии что-то поменять. И власть привыкла к безнаказанности.
Больше всего тут поражает реакция путина. Ему глубоко насрать на ту фантастически бредовую реальность в которой нам приходится жить. Давно всем понятно, что честным путём ничего не получится, но большинство это не касается, путин всё равно хороший. Терпим.

Если ничего не предпринимать, ничего и не изменится. Во Франции то, что власти к их протестам прислушиваются, тоже не с неба свалилось.

Особенно хороший способ что то изменить - с'ебать в Израиль и постить оттуда фоточкий gigi.gif
Tropilexen 5 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
К стати про сортиры может норма и оправданная, если говно будет сочится в колодец эпидемии не избежать, ну и вообще кто хочет говна попить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх