Подполковник спецназа ГРУ о жизни и о детях

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПгражданин 4 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 920
48
Уверен, данного человека не нужно представлять. Считаю умные и грамотные вещи говорит.

Yap 25.06.2026 - 03:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЯПгражданин автор 4 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
О, две шпалы! Дайте угадаю: "чайлдфри" подтянулись))
Mielofonvasy 4 янв 2020 в 10:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
39
Цитата (ЯПгражданин @ 4.01.2020 - 09:59)
О, две шпалы! Дайте угадаю: "чайлдфри" подтянулись))

Нет, просто его речь это смесь ура-патриотизма и "дал бог зайку даст и лужайку"
Melbolgia 4 янв 2020 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
14
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FastGonzales 4 янв 2020 в 10:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
30
Че то не верю я этим в погонах, такие же бандюки, строят из себя святых...
byrlak 4 янв 2020 в 10:13
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 14:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Это серьёзный мужик. Ни хрена не диванный воин. Почитай кто он.
crokodilll 4 янв 2020 в 10:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
22
Это Гюрза
TopGanKote 4 янв 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (byrlak @ 4.01.2020 - 18:13)
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 14:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Это серьёзный мужик. Ни хрена не диванный воин. Почитай кто он.

серьезные мужики пашут на двух работах пытаясь прокормить семью ,выживают
и им нет времени и желания ролики записывать и разглагольствовать

а этот путинский подпол
получает хорошую пенсию и зарплату
и еще куда то лезет со своим нахуй не нужным мнением

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 4 янв 2020 в 10:24
ДЖОНик 4 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Даа ... А Героя ему так и зажали.
ДЖОНик 4 янв 2020 в 10:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 14:23)
Цитата (byrlak @ 4.01.2020 - 18:13)
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 14:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Это серьёзный мужик. Ни хрена не диванный воин. Почитай кто он.

серьезные мужики пашут на двух работах пытаясь прокормить семью ,выживают
и им нет времени и желания ролики записывать и разглагольствовать

а этот путинский подпол
получает хорошую пенсию и зарплату
и еще куда то лезет со своим нахуй не нужным мнением

Тебе кто в голову насрал ? cool.gif
JeFF13 4 янв 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Постарел Гюрза. Так и не дали ему Героя, а жаль....

Подполковник спецназа ГРУ о жизни и о детях
Галапагосян 4 янв 2020 в 10:42
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
Кто это, отец Радиона Газманова?
TopGanKote 4 янв 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (ДЖОНик @ 4.01.2020 - 18:35)

Тебе кто в голову насрал ? cool.gif

а кто тебе насрал в голову что для тебя какие то лично незнакомые мужики стали авторитетами к чьим словам надо обязательно ВСЕМ прислушиваться ?

с чего бы
Слимпер 4 янв 2020 в 10:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 11:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

"Кто это, кто это". Настоящих героев России в лицо знать надо. Вот его биография:

Родился 1 октября 1963 года в г. Байрам-Али (Туркменская ССР) в семье потомственного военнослужащего. Дед Иван Ефентьев — казачий атаман, награжденный четырьмя Георгиевскими крестами.

В 1981 году, окончив школу, проходит службу в Каспийской флотилии Военно-морского флота СССР. Вернувшись, поступил в Бакинское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета Азербайджанской ССР. В 1986 году, после окончания училища, добровольно попросился служить в Афганистан, где служил в должности командира группы разведки до 1988 года. Затем были Азербайджан и Нагорный Карабах. С 1992 по 1994 год — начальник штаба отдельного разведбатальона в Германии.

С 1996 года командует разведывательной ротой 166-й гвардейской отдельной Витебско-Новгородской дважды Краснознамённой мотострелковой бригады, одним из лучших и самым боеспособным подразделением российских войск в Чечне. Во время 1-й Чеченской войны его позывной «Гюрза» был известен по всей республике. На счету Ефентьева десятки рейдов по тылам дудаевцев, штурм Бамута и деблокада окруженного в центре Грозного Координационного центра, во время которой были спасены многие высшие чины Армии и МВД и большая группа российских журналистов.

Silver867 4 янв 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
Цитата (crokodilll @ 4.01.2020 - 10:15)
Это Гюрза

Он в семейные психологи подался на пенсии или прапорщика Козакова косплеит?

Подполковник спецназа ГРУ о жизни и о детях
cobakalist 4 янв 2020 в 10:49
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
6
По нему и не скажешь что он лихой воин
Внешность, суко обманчива cool.gif

Это сообщение отредактировал cobakalist - 4 янв 2020 в 10:50
ДЖОНик 4 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-9
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 14:44)
Цитата (ДЖОНик @ 4.01.2020 - 18:35)

Тебе кто в голову насрал ?  cool.gif

а кто тебе насрал в голову что для тебя какие то лично незнакомые мужики стали авторитетами к чьим словам надо обязательно ВСЕМ прислушиваться ?

с чего бы

Проходи мимо. cool.gif
Squarepants 4 янв 2020 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 10:23)
... а этот путинский подпол
получает хорошую пенсию и зарплату ...

Ды вроде сам себе заработал на ЗП и пенс, апосля разведки комерсом он работал.
Военмор 4 янв 2020 в 11:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 10:23)
Цитата (byrlak @ 4.01.2020 - 18:13)
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 14:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Это серьёзный мужик. Ни хрена не диванный воин. Почитай кто он.

серьезные мужики пашут на двух работах пытаясь прокормить семью ,выживают
и им нет времени и желания ролики записывать и разглагольствовать

а этот путинский подпол
получает хорошую пенсию и зарплату
и еще куда то лезет со своим нахуй не нужным мнением

А кто тебе мешает пойти на службу, заработать хорошую пенсию, а уж потом песдеть здесь со своим мнением??
ленивыйпанда 4 янв 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата
По нему и не скажешь что он лихой воин
Внешность, суко обманчива

Он только с виду фраер. Но не фраер, это точно. Ему человека убить- как тебе высморкаться. (Место встречи изменить нельзя).
А так то да, молодец мужик.
Symbiote 4 янв 2020 в 11:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
Хз, рад бы был жениться второй раз и детишек, да чет смотрю ща на нынешних баб и не вижу в них матерей и хранительниц очага. В уме одни бабки, путешествия и лайтовая работа, ну и на рожу размалеваны, как пигмеи. "Вот как меня прёт с эспумизана!" (©Уральские пельмени)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 4 янв 2020 в 11:28
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ДЖОНик @ 4.01.2020 - 13:58)
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 14:44)
Цитата (ДЖОНик @ 4.01.2020 - 18:35)

Тебе кто в голову насрал ?  cool.gif

а кто тебе насрал в голову что для тебя какие то лично незнакомые мужики стали авторитетами к чьим словам надо обязательно ВСЕМ прислушиваться ?

с чего бы

Проходи мимо. cool.gif

хожу где хочу, законом не запрещено gigi.gif
МилаБелик 4 янв 2020 в 11:39
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
8
Всё правильно говорит, ведь дети, продолжение рода это и есть смысл жизни.
Но последние десятилетия кое-кто целенаправленно и усиленно меняет общество, делая из людей потреблядей и вбивая в головы и воспитывая стереотипы и моду "успешной жизни": без машины - не мужик, без ремонта - не квартира, одета не модно - лохушка и т.п. Люди стали бояться детей рожать, вдруг денег не хватит. Я не говорю про тех, кто совсем уж гроши получает, но ведь и с нормальным достатком люди не хотят рожать детей, они лучше купят себе айфон, шмотку, поедут на отдых. Потому что все приоритеты изменились.
Хернюнесy 4 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TopGanKote @ 4.01.2020 - 10:23)
Цитата (byrlak @ 4.01.2020 - 18:13)
Цитата (Melbolgia @ 4.01.2020 - 14:06)
Хорошо, что уверен, а все же кто это? Этих голов говорящих сейчас... и у всех исключительное мнение на все

Это серьёзный мужик. Ни хрена не диванный воин. Почитай кто он.

серьезные мужики пашут на двух работах пытаясь прокормить семью ,выживают
и им нет времени и желания ролики записывать и разглагольствовать

а этот путинский подпол
получает хорошую пенсию и зарплату
и еще куда то лезет со своим нахуй не нужным мнением

Я работаю на трех работах и ещё подрабатываю, а толку то?
Admin1C 4 янв 2020 в 11:51
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
7
Заебали со своим православием в край. "Мы же православные" - кто это мы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 125
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх