Спасённый в Магнитогорске Ваня Фокин поздравил с Новым годом собаку, которая нашла его под завалами.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 31 дек 2019 в 16:04
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
64
И это их первая встреча после того самого дня — пока она прошла по видеосвязи. Потому что у мальчика только недавно закончилась очередная реабилитация и он наконец выписался из больницы.


Это сообщение отредактировал OBrian - 31 дек 2019 в 16:04
Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
carat99 31 дек 2019 в 16:19
_______  •  На сайте 12 лет
15
Что-то в глаз попало.
Спасибо спасатели, МУЖИКИ !!!
Собака, вообще ..., нет слов, УМНИЦА !!!
UDV1979 31 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Вот это настоящее поздравление! В отличии от ....!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChuckNorris 31 дек 2019 в 16:25
Понос слов...Запор мысли...  •  На сайте 14 лет
4
приятно на душе....
АнютаСПб 31 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Врачам спасибо, а то их все ругают и ругают.
Офигела 31 дек 2019 в 16:27
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
5
Сильный мальчишка. Выздоровления ему. И спасателям, всем спасателям, уважение. Собакены-спасатели молодцы. Всех с новым годом cheer.gif
max245 31 дек 2019 в 16:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
С Новым годом всех тех , кто на посту , оберегает наш покой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nakami 31 дек 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Спасибо за ваш труд и вашу храбрость!
krylov 31 дек 2019 в 17:04
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
собакену впору памятник ставить.
Ваньке здоровья в дальнейшем.

хоть что-то приятное в этот день.
Ушелетс 31 дек 2019 в 17:09
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
2
это ахуенно, настроение поднялось!
kazyava25 31 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Даже слёзы навернулись. Как вспомню как уведомление выскочило на телефоне что ребёнка нашли живого - мурашки по коже бегут. Больше суток на морозе, один, без мамы и папы-это было просто непостижимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sipasipa 31 дек 2019 в 17:11
Просто говнюк ;)  •  На сайте 15 лет
3
Ну вот... Спалился перед женой своими "соплями".
Мужикам и пацаненку - здоровья и долгих лет!
Собакену - памятник при жизни и тонну корма!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elvenok 31 дек 2019 в 17:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Что-то в глаз попало....
С наступающим всех. Чистого мирного неба над головой. И чтобы таких страшных трагедий не было никогда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ratatatuy 31 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Да, сильно. Спасибо ребятам за их труд. Собакена обнял бы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkahon 31 дек 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Просто поплачу... Очень сильное видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OBrian автор 2 янв 2020 в 23:28
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Сегодня 2-ое..
Кто-то поставил плюсик к теме, которая была забыта 31-го. Просто спасибо.
za4em 7 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В свете ебанутых законов о животных с 01.01.2о2о... А хотя это лабров не касаемо... Но всё равно, с таким же успехом мог и ротор найти. Масенькому здоровья.
major73 10 янв 2020 в 09:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Здоровья Ванечке.
А дело было так. Тот участок, где спал в кроватке малыш, частично обрушился. Ивана зажало так, что двигаться он не мог. Очень хорошо, что мама его хорошо укрыла, одела носочки. Не утверждаю, но по-моему отец малыша прибежал к своему дому с ночной смены и не смог пройти к месту ЧС, оцепление не пропустило и не пускало в дальнейшем. И только через сутки воспользовавшись легкой неразберихой отец одел спецовку и смог подобраться к своему обрушенному подъезду дома. Подошел к руководителю смены спасателей ЦСООР "Лидер" и объяснил ситуацию. Там ребята не глупые, сразу пошли разбирать завалы в указанном направлении, услышали слабый плач, ускорились и дальше все на видео. Всех нас очень воодушевило и честно сказать поразило спасение малыша пролежавшего более 30 часов на серьезном морозе за 20 градусов... Наша смена закончила работать и сменилась примерно за пол часа до этих событий. Без комментариев.
AlexanderYar 10 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Щенка от этого собакена в семью надо. Ибо член её уже однозначно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 002
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх