Голубой огонёк 1965, без голубых. Настоящий. Без баскова и остальных.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Голод 28 дек 2019 в 11:38
Сделан в СССР  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 134
66
Зато с Гагариным и Леоновым.
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maximuz 28 дек 2019 в 11:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
11
вот тоже норм)))) lol.gif

Pomeranec 28 дек 2019 в 11:50
Гость  •  На сайте 10 лет
12
В кадре курят и пьют. Не пойдет. Какой пример они подают детям? Толерантность к 60 полам опять же не видна.

А если серьезно то эти старые огоньки смотрю с большой охотой. Последний современный смотрел когда встречали 2000 год. Хочется чего то нормального человеческого. Нынешние шутки и кривлянье не заходят.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 28 дек 2019 в 11:53
TaranRyazan 28 дек 2019 в 11:57
Похуист  •  На сайте 8 лет
2
Хочу такую рюмку. И да, теперь я знаю что будем смотреть на этот Новый год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 28 дек 2019 в 12:00
Свободяй  •  На сайте 15 лет
3
А "Карнавальная ночь" насколько была шикарна! Можно вместо "голубого огонька" смотреть.
Urikbl 28 дек 2019 в 12:01
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
3
Мондрус, Хиль и Магомаев охуенны.
Остальное-шлак.
Krissilen 28 дек 2019 в 13:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TaranRyazan @ 28.12.2019 - 11:57)
Хочу такую рюмку. И да, теперь я знаю что будем смотреть на этот Новый год

Точно!! Блин, отличная идея!
Nifnif1974 28 дек 2019 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-3
ох и ебань, Максимус, ты выложил...smile.gif
LBVSX23 28 дек 2019 в 13:34
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
2
В закладки, будет что посмотреть на новый год!!!
Boris62 28 дек 2019 в 13:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
10 класс заканчивал в 66 году.
И для меня такие передачи, как прогулка по кладбищу.
Или как пел Мулявин-"Няма таго што раньш было" и не будет.
Время неумолимо.
Nubbol 28 дек 2019 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
С ума сойти... русских показывают!
Nubbol 28 дек 2019 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Urikbl @ 28.12.2019 - 12:01)
Мондрус, Хиль и Магомаев охуенны.
Остальное-шлак.

рыбак рыбака... видит издалека lol.gif
VitusKerk 28 дек 2019 в 17:07
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Давно уже не смотрим всю эту херню для олигофренов с дебилами в главных ролях. В СССР было не все хорошо, но передачи делали люди для людей, а не твари для скотов.

Это сообщение отредактировал VitusKerk - 28 дек 2019 в 17:08
Lirik077 28 дек 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отмечусь. Гляну на Н.Г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 28 дек 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не скажи. Аркадий Исаакович очень в тему.
KzFromKz 30 дек 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Nubbol @ 28.12.2019 - 20:03)
С ума сойти... русских показывают!

Ага, Модус, Магомаев, Хиль - русские из русских. Сарказм, если что.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 357
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх