Подростка-промоутера избили на Невском за раздачу флаеров.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 27 дек 2019 в 11:03
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
65
Привет, тебе 15, ты обаятельный и решил подзаработать на главной улице города (а где ещё?). Раздаёшь промики от Бургер Кинга, к тебе подходят трое мутных старшаков, сообщают "Это наша земля" и зажимают в углу. Ты попадаешь в больницу с отбитыми почками.

Персонал фастфудошной пацану никак не помог (даже скорую не вызвали). И Даня Морозов пошёл к копам — полиция теперь сильно заинтересовалась историей.

Ваша уголовка готовится, спасибо за ожидание.

Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Narkozist 27 дек 2019 в 11:06
Агрегатор Нокий  •  На сайте 11 лет
2
Все поделено-переделено... как мусорки у бомжей.
Loki3D 27 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Спамеров не любят.
vays777 27 дек 2019 в 11:09
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
18
Опасная, сука, работа - промики раздавать. Так себе бизнес )))

Записался Еврей в ряды партизанов. Дают ему стопку листовок и говорят распространить среди местного населения. День ждут - Еврея нет. 2 - нет. На третий день приходит еврей, кидает стопку денег на стол и говорит:"Больше не пойду с этими листовками - товар не ходовой!"

Это сообщение отредактировал vays777 - 27 дек 2019 в 11:11
Ptizo 27 дек 2019 в 11:10
Говорун  •  На сайте 13 лет
-3
Новость федерального масштаба. Пацаны подрались.
Меркель выразила озабоченность.
Трамп подписал санкции.
Гирокомп 27 дек 2019 в 11:15
сарказм  •  На сайте 7 лет
12
Ставки на национализм принимаются?
Алексеюшка 27 дек 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
43
Что-то читаю коменты и одна мысль - вы народ в край охуели? Какой голос, какая манера? Долбанные обезьяны на русского, да и в центре русского города наехали со словами "это наше".
Маму с папой и весь выводок на родину в Их кишлак. Пора уже так делать, задрали животинки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Куплюпчелу 27 дек 2019 в 11:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Surjik @ 27.12.2019 - 11:07)
Не в обиду.
С такой манерой речи и голосом отхватить даже от детей в песочнице можно.
И ваще :

Вот именно. Мальчишка совсем ребенок, а эти отморозки звиздили его втроем! Ну,"герои", бл..ть! А потом таких забирают в армию, и ...
karas72 27 дек 2019 в 11:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (Stealthtm @ 27.12.2019 - 11:10)
Ну педерастичный же голос.
А раздатчики макулатуры действительно вкрай уже задрали.

Хотя «это наша территория» - тоже так себе аргумент.

Голос ещё не "сломался". У кого-то раньше пятнадцати лет ломается, у кого-то позже.
А в пятнадцать лет, если чувак решил поработать - это плохо? Каким образом это можно сделать в этом возрасте, кроме "раздачи макулатуры"? А. Точно. Мог бы закладки оставлять. И денежнее, и неприметнее, чтобы ваше тонкое душевное состояние не затронуть...

Это сообщение отредактировал karas72 - 27 дек 2019 в 11:37
Doumat69 27 дек 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Уедут в горы-хрен найдешь. Да и неподсудны рафики у нас.
Сергеевич74 27 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Doumat69 @ 27.12.2019 - 11:17)
Уедут в горы-хрен найдешь. Да и неподсудны рафики у нас.

Вот и пусть в горы валят
Cosworth 27 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
У пострадавшего шапка с логотипом Everlast, это компания, которая производит продукцию для единоборств. Вполне возможно, что гопота увидела в нем достойного соперника, вот и прицепились.
kayur76 27 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Чуркобесы в любом возрасте чуркобесы)
Buzzkill 27 дек 2019 в 11:29
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (OBrian @ 27.12.2019 - 11:03)
... подходят трое мутных старшаков, сообщают "Это наша земля" и зажимают в углу. Ты попадаешь в больницу с отбитыми почками.....

Чет в конце 80-х/начале 90-х так было.
Привет, темное прошлое?



Armelias 27 дек 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Парень работает в 15 лет, он молодец. Здоровья ему! Мудаков, которые его отметелили, на зону. Латентных пидарасов, которые тут отметили, что у него такой голос (хотя это ребенок) — в бан. И наступит счастье.
Челябинец67 27 дек 2019 в 11:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
черножопые выблядки УЖЕ заявляют права на НАШУ землю! dont.gif
alexandr0472 27 дек 2019 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
Черножопые животные заявляют в России, что это их земля? Гамадриллы в край охуели! Ваша земля здесь может быть только метр на два на глубине полтора. Интересно, хоть когда-нибудь будет в России власть котороя поставит этих ублюдков на место и выгонит всех ссаными тряпками по своим зоопаркам?
Ukush 27 дек 2019 в 11:39
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Stealthtm @ 27.12.2019 - 11:10)
Ну педерастичный же голос.
А раздатчики макулатуры действительно вкрай уже задрали.

Хотя «это наша территория» - тоже так себе аргумент.

Чем они тебя задрали? Протягивают тебе листовку, не хочешь - не бери, иди мимо. Мне лично пофиг на них, они работают, а не просто так к людям пристают.
Ацекот 27 дек 2019 в 11:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Парень не у мамы клянчил, а сам зарабатывал! Персонал фастфуда - выродки и хотя бы вызвать полицию и скорую, раз уж сами не помогли должны были! А то,что обезьяны охренели вкрай и диктуют свои правила - это не новость и дальше будет только хуже с таким отношением властей.

Это сообщение отредактировал Ацекот - 27 дек 2019 в 11:43
gerad 27 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3


а вот алису бы не обидели



педобелка 27 дек 2019 в 11:44
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
при чем тут голос?
он же флаеры раздавал,а не пел на Невском..
не хочешь брать- иди мимо..

Цитата
А в пятнадцать лет, если чувак решил поработать - это плохо? Каким образом это можно сделать в этом возрасте, кроме "раздачи макулатуры"?

точно..до 18 лет работодатель даже раговаривать не будет о серьезном занятии.

Это сообщение отредактировал педобелка - 27 дек 2019 в 11:45
KROLIKOFF 27 дек 2019 в 11:44
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Хачи конечно твари, но раз уж так, отдавайте детей на боевые исскуства с рождения. Дальше будет только хуже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх