Сергей Собянин возложил вину за "московское дело" на провокаторов

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZazerKalen0 18 дек 2019 в 16:20
------  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 131
59
Собянина спросили о его ответственности за «московское дело». Он переложил ее на «провокаторов», которые «призывали людей идти под дубинки»

via


Мэр Москвы Сергей Собянин 18 декабря выступал в Мосгордуме и отвечал на вопросы депутатов. С трудом, но депутату от "Яблока" Дарье Бесединой все же удалось задать мэру вопрос, чувствует ли он ответственность за "московское дело" и его фигурантов. Собянин, отвечая на вопрос, возложил ответственность за произошедшее на "провокаторов", которые «призывали людей идти под дубинки» и "штурмовать мэрию".

Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
morro 18 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
50
А каких откровений вы ждете от бывшего комсомольского вожака?
instinkt12 18 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
65
Призывают людей идти на дубинки не провокаторы,а насквозь гнилая,воровская,продажная власть.Безобразная история. faceoff.gif
Schettino 18 дек 2019 в 16:24
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
21
Цитата
возложил ответственность за произошедшее на "провокаторов"

А на выборах в Москве, из за которых весь сыр бор тоже "провокаторов"вина?
dimaRik67rus 18 дек 2019 в 16:24
тот самый человек с молотком  •  На сайте 6 лет
7
согласие и принятие, переход в наступление и сама атака! стандартная речь! научили хорошо отвечать на вопросы.
Zolthan 18 дек 2019 в 16:24
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
31
Технически, он обвинил путена с его бандитами (и себя в частности). Ибо именно они создали все условия, чтобы люди были недовольны. Повышение налогов, повышение пенсионного возраста, повышение инфляции и цен, неизменно нищенские зарплаты медиков и учителей, жестокое убийство вышеупомянутых учителей и врачей своими убогими реформами... Сложно себе представить, что этот кошмар удастся разгрести ближайшие двадцать лет, даже если каждого единороса и каждого, кто им солидарен, будут развешивать на столбах от Калининграда до Владивостока.

Это сообщение отредактировал Zolthan - 18 дек 2019 в 16:25
Mutel 18 дек 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Schettino @ 18.12.2019 - 21:24)
Цитата
возложил ответственность за произошедшее на "провокаторов"

А на выборах в Москве, из за которых весь сыр бор тоже "провокаторов"вина?

...

OldSlavik 18 дек 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
т.е. мыслей о том, что люди недовольны, у него не возникает?))
taxik38 18 дек 2019 в 16:27
статус  •  На сайте 11 лет
8
А кто спровоцировал мирных жителей на это ?
GlazNaroda 18 дек 2019 в 16:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Пиздос. Как еще Обаму не приплел? bdsm.gif
YourZver 18 дек 2019 в 16:28
Юзверь  •  На сайте 9 лет
-1
Вместо тысячи слов
Semetsky 18 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
Слышь ОЛеневод, я тебе сходу скажу такую Страну- Испания, Франция.
И там беспорядки - это именно массовые беспорядки, а тут люди пришли покричали и ушли. Нахрена их было винтить? Как только начали бить витрины и устраивать беспорядки, вот тогда предельно жестко пресекать, а так ты седое ЧМО, нарушил конституционное право Гражданина на свободу перемещения и Презумпцию невиновности.
Admiror 18 дек 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Так какого буя вы все сюда претесь? куда не плюнь попадешь в понаехавшего. На дорогах старые развали с номерами из регионов, портят нам атмосферу. Парки и деревья вырубают, чтобы замкадышам квартир понастроить. Вы задолбали поносить Москву. В том что такая ситуация виновата не Москва и москвичи а замкадыши. Которым на Москвы плевать с высокой колокольни. Для них это лишь место где можно побольше нахапать и свалить. А что будет с городом им срать.
Doff 18 дек 2019 в 16:31
Приколист  •  На сайте 19 лет
5
Цитата (OldSlavik @ 18.12.2019 - 16:26)
т.е. мыслей о том, что люди недовольны, у него не возникает?))

Когда люди будут недовольны, они его снимут с формулировкой "по утрате доверия". Как Лужкова. Но люди вроде довольны.

Или... про каких людей-то речь???
LabrZen 18 дек 2019 в 16:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Предлагаю нанести ядерный удар, одним ударом убьём несколько зайцев: правительство, чурок и вечно недовольных типамасквичей.

Типа москвичи выходят с протестами, а вы на Марсе чем занимаетесь, окромя бурления в интернете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reck86 18 дек 2019 в 16:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Предлагаю нанести ядерный удар, одним ударом убьём несколько зайцев: правительство, чурок и вечно недовольных типамасквичей.

Тупое создание
Dogeron 18 дек 2019 в 16:34
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
7
мирный митинг = массовые беспорядки.
сука, и это даже не апофеоз судебного беспредела в стране faceoff.gif
znamid 18 дек 2019 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
кто то ожидал какой то нормальной реакции и ответа на поставленный вопрос?
у него затмение разума деньгами и властью и это затмение правит этими далбаебами как паразит головного мозга
Zolthan 18 дек 2019 в 16:37
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Предлагаю нанести ядерный удар, одним ударом убьём несколько зайцев: правительство, чурок и вечно недовольных типамасквичей.

Ты, братец, проспись. Москва не такая уж и плохая - Тут почти половина говорит по-русски gigi.gif

А если серьезно, давайте перенесем столицу из Москвы куда-нибудь к тебе, в Волгоград. А потом через лет десять будем с упоением слушать, как тебе там заебись, в новой столице, под бок с бесконечными мигрантами, полицаями и ценами как в ГУМе.
Короче, базар фильтруй, воен.
KiKoZ 18 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Цитата (Semetsky @ 18.12.2019 - 16:28)
Слышь ОЛеневод, я тебе сходу скажу такую Страну- Испания, Франция.
И там беспорядки - это именно массовые беспорядки, а тут люди пришли покричали и ушли. Нахрена их было винтить? Как только начали бить витрины и устраивать беспорядки, вот тогда предельно жестко пресекать, а так ты седое ЧМО, нарушил конституционное право Гражданина на свободу перемещения и Презумпцию невиновности.

Вот что б таким мудакам как ты не могло даже в голову придти что то там жечь и переворачивать вам превентивные пиздюли и выписыли
Маловато я считаю.
По мне как Москвичу очень правильно сделали
GeoVan 18 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Admiror @ 18.12.2019 - 16:31)
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Так какого буя вы все сюда претесь? куда не плюнь попадешь в понаехавшего. На дорогах старые развали с номерами из регионов, портят нам атмосферу. Парки и деревья вырубают, чтобы замкадышам квартир понастроить. Вы задолбали поносить Москву. В том что такая ситуация виновата не Москва и москвичи а замкадыши. Которым на Москвы плевать с высокой колокольни. Для них это лишь место где можно побольше нахапать и свалить. А что будет с городом им срать.

Чё вы такие серьёзные? Про "Бомбить Воронеж"шутить можно, а про Москву нельзя что ли?
ElGringo 18 дек 2019 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Admiror @ 18.12.2019 - 16:31)
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Так какого буя вы все сюда претесь? куда не плюнь попадешь в понаехавшего. На дорогах старые развали с номерами из регионов, портят нам атмосферу. Парки и деревья вырубают, чтобы замкадышам квартир понастроить. Вы задолбали поносить Москву. В том что такая ситуация виновата не Москва и москвичи а замкадыши. Которым на Москвы плевать с высокой колокольни. Для них это лишь место где можно побольше нахапать и свалить. А что будет с городом им срать.

Абсолютно всё что у вас можно схапать, есть благодаря хуесосной системе пыни, когда всё со всей страны собирается в один котёл, а потом распределяется в виде дотаций. Вы нихуя не производите кроме ебущихся в жопы креаклов и прочей джигурды. Вы просрали имевшуюся со времён СССР промышленность и прочие ништяки даже быстрее многих замкадышей. Так что не надо тут пиздеть, уважаемый.
Zolthan 18 дек 2019 в 16:43
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:41)
Цитата (Admiror @ 18.12.2019 - 16:31)
Цитата (GeoVan @ 18.12.2019 - 16:25)
Похуй на Москву, москвичей и их оленеводов - Москва не Россия, дайте уже ей суверенитет из закройте границы.

Так какого буя вы все сюда претесь? куда не плюнь попадешь в понаехавшего. На дорогах старые развали с номерами из регионов, портят нам атмосферу. Парки и деревья вырубают, чтобы замкадышам квартир понастроить. Вы задолбали поносить Москву. В том что такая ситуация виновата не Москва и москвичи а замкадыши. Которым на Москвы плевать с высокой колокольни. Для них это лишь место где можно побольше нахапать и свалить. А что будет с городом им срать.

Чё вы такие серьёзные? Про "Бомбить Воронеж"шутить можно, а про Москву нельзя что ли?

Дык поздно его бомбить, кто-то уже успел gigi.gif

Сергей Собянин возложил вину за "московское дело" на провокаторов
Semetsky 18 дек 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (KiKoZ @ 18.12.2019 - 19:39)
Цитата (Semetsky @ 18.12.2019 - 16:28)
Слышь ОЛеневод, я тебе сходу скажу такую Страну- Испания, Франция.
И там беспорядки  - это именно массовые беспорядки, а тут люди пришли покричали и ушли. Нахрена их было винтить? Как только начали бить витрины и устраивать беспорядки, вот тогда предельно жестко пресекать, а так ты седое ЧМО, нарушил конституционное право Гражданина на свободу перемещения и Презумпцию невиновности.

Вот что б таким мудакам как ты не могло даже в голову придти что то там жечь и переворачивать вам превентивные пиздюли и выписыли
Маловато я считаю.
По мне как Москвичу очень правильно сделали

Ты ничего не перепутал? Я чувствую мерзкий запашок, который у тебя из штанишек идет, когда ты видишь группу людей, боишься чтоли? Раньше демонстрации при СССР были знатные и ничего никто не громил...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх