Новый термин - "Синдром Глацких"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shauritto 18 дек 2019 в 09:28
Эндурист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 581
76
Не в моих правилах постить куда-либо политоту, но тут не удержался, ибо прожёг стул от данной нарезки mad.gif
(если баян, ошпалюсь, чо уж...)

Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ptizo 18 дек 2019 в 09:30
Говорун  •  На сайте 13 лет
14
Государство вас политоту постить не просило
феееб 18 дек 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
и каждый из них Людовик: Государство - это я!, блеать
vakatrenko 18 дек 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Хорошо, что у нас много фонарных столбов. Искренне надеюсь, что когда-нибудь они пригодятся
u2hunt 18 дек 2019 в 09:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
Как же эти рожи достали!!! Все Ядро к стене бля!!!
zlegik 18 дек 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Единственное что я думаю о государстве это то, что рожи этих государственников стоит покрасивее высечь на камне и написать... Они были мудаками...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трезвость 18 дек 2019 в 09:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Отпиздить бы их ссаной тряпкой.
Punisher78 18 дек 2019 в 09:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
у них уже все давно перевернуто с ног на голову. И да, они думают, что народ должен их содержать. Не платить им зарплату, а они ее отрабатывать, заботясь о народе, нет. Просто народ должен. Это точно такие же люди, которые ничего не хотят делать, но считают, что им должны дать хорошую работу и хорошую зарплату.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 18 дек 2019 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
А не пошло бы это государство на хуй мелкими шагами

Новый термин - "Синдром Глацких"

Это сообщение отредактировал Гэг - 18 дек 2019 в 09:41
MiguelBarbuda 18 дек 2019 в 09:38
Команданте  •  На сайте 15 лет
12
А нахуй оно такое государство?
kosble11 18 дек 2019 в 09:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
На освоение Марса этих тварей отправить, и пусть там строят свое государство. Должнички плеать. Противно смотреть на эти рожи!!!

Это сообщение отредактировал kosble11 - 18 дек 2019 в 09:40
stef2005 18 дек 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Я такие рожи в ЖЭКе видел, с метлами и разводными ключами стояли
Jazz36 18 дек 2019 в 09:43
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
5
фееричное видео,
они нас там точно рабами считают
Petrovi468 18 дек 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Дело все в том что они считают что государство это они, чиновники и дпутаты. А те кто с другой стороны стола т.е. народ им соответственно должны.
Про то что их выбирал народ они забыли на следующий день после выборов.

ps: Когда я был маленьким жил в СССР, верил в справедливость и читал историю России то никак не мог понять почему до революции в депутатах были только фабриканты да помещики и прочие держиморды. Ведь выбирал то их тот же самый народ! Неужели выборщику не понятно кого он выбирает, чьи интересы они будут защищать! Сейчас понятно почему, потому что других кандидатов просто нет на выборах. Приходится голосовать или за тех кого подсунут в бюллетени, или совсем не голосовать. История сделала виток, и то о чем я в детстве читал теперь окружающая реальность. why.gif

Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 18 дек 2019 в 10:10
gnombliad 18 дек 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Мыло и веревку должен им народ предоставить, жирные рожи!
master8072 18 дек 2019 в 09:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
ебучая секта, они сами то хоть верят в то , что говорят? как зомби блять, запретить к хуям эту организацию как свидетелей иеговы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаКарлы 18 дек 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stef2005 @ 18.12.2019 - 09:39)
Я такие рожи в ЖЭКе видел, с метлами и разводными ключами стояли

Не клевещи на ЖЭК!
Levadelta 18 дек 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И это на камеру и публично, можно догадаться, как они про крепостное право обсуждают на междусобойчиках.
ПАНтелемон 18 дек 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Че та мне не посебе от того,что в моей стране чужое,не наше государство disgust.gif moderator.gif
jager72 18 дек 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Надо их народом сделать и пусть дают государству... урановую руду на гора

Это сообщение отредактировал jager72 - 18 дек 2019 в 10:03
VMaximI 18 дек 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (master8072 @ 18.12.2019 - 09:57)
ебучая секта, они сами то хоть верят в то , что говорят? как зомби блять, запретить к хуям эту организацию как свидетелей иеговы..

Верят. Заебешся переубеждать. Их только сечь.
Armata81 18 дек 2019 в 10:08
Необитаемая башня  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Petrovi468 @ 18.12.2019 - 10:43)
Дело все в том что они считают что государство это они, чиновники и дпутаты.

Бл@ть, а народ у нас не так считает, что ли?
За@бали со своим «государством»; слово-то холопское..
Нет никакого «государства». Есть функции управления общественным (общим) имуществом в пределах страны. И ВСЁ.
Nubbol 18 дек 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Голова заботится о теле... или тело о голове?
Alexavto78 18 дек 2019 в 10:10
Бывалый  •  На сайте 10 лет
3
С какой помойки эти твари лезут как тараканы.
Alevpi 18 дек 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата

Новый термин - "Синдром Глацких"


Не понимаю почему олигофрены считают, что воровство из бюджета это такая форма заботы о государстве?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх