Цапля безжалостно проглатывает кролика

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 17 дек 2019 в 14:33
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
58
Большинство видов цапли питается земноводными и пресмыкающимися, но некоторые не брезгуют и животными вроде кротов и мышей, и даже другими птицами, например, чайками.

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Периндоприл 17 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Ща он ей шейку-то прогрызёт и выскочит....
DevilLite 17 дек 2019 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 13 лет
36
Почему сразу безжалостно, может в душе она сожалеет! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерус 17 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Хера себе, схарчила ушастого и хоть бы что...
кортес17 17 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Да ну нах... Как же мы выжили, млекопитающиеся? Просто звери вокруг.
Чебухатор 17 дек 2019 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
16
Думаю, что посрать ей будет тяжеловато

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supershark 17 дек 2019 в 14:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
Так то это не взрослый кролик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleshwows 17 дек 2019 в 14:38
Новый статус  •  На сайте 9 лет
10
Она сама то после этого выжила ?
kalbasa14 17 дек 2019 в 14:38
Хуй.  •  На сайте 12 лет
0
как влез ещё?))
Мухосранец 17 дек 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это зайчонок
целе 17 дек 2019 в 14:39
все  •  На сайте 9 лет
4
Чёта он вялый какой-то. Вообще не отбивался.
alanco 17 дек 2019 в 14:39
∀  •  На сайте 11 лет
19
Цитата
Она сама то после этого выжила ?


Цапля безжалостно проглатывает кролика

Это сообщение отредактировал alanco - 17 дек 2019 в 14:43
a474 17 дек 2019 в 14:39
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
1
Чего то страшно, вот так раз и меня проглотят, хоп и темнота
Reisen 17 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я тоже люблю крольчатинку. vilka.gif
DEFCON 17 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Потомок динозавров smile.gif
Бублигум 17 дек 2019 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цапля - сука опасная. Стопудово не просерется недели две. gigi.gif
alkono 17 дек 2019 в 14:42
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
4
Может она его по темечку наепнула клювом сначала. Поэтому он и вялый...

Это сообщение отредактировал alkono - 17 дек 2019 в 14:54
Dimon555 17 дек 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (кортес17 @ 17.12.2019 - 14:36)
Да ну нах... Как же мы выжили, млекопитающиеся? Просто звери вокруг.

Бывает наоборот:
DedCanLiv 17 дек 2019 в 14:43
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DevilLite @ 17.12.2019 - 20:35)
Почему сразу безжалостно, может в душе она сожалеет! )

Ага, ест и плачет. Плачет и ест gigi.gif
Nightbot 17 дек 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
как она собирается кости переваривать , жуть просто
даже для человека было бы тяжеловато для пищеварения
DIMON127 17 дек 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ничего себе! Бедный кролик, живьем проглотили. С такой птичкой "есть из одной миски" пустая трата времени.
AlexanderYar 17 дек 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Юрмале в этом году чайка заглотнула чихуа. Правда, там чайки - сущие альбатросы, здоровые. Здесь таких и близко нет.
НЕУТЕРПЕЛ 17 дек 2019 в 14:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Вот жешь аспид с крыльями!!! А с виду и не подумаешь blink.gif
7thday 17 дек 2019 в 14:48
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
2
о_О
как то сказка "лиса и цапля" (недавно просто мелкому читал)
заиграла, для меня, немного другими красками
Unca 17 дек 2019 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
У кролика лапки мощные, язву цапле может заебенить в желудке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх