Ну хоть кто то не постеснялся сказать правду.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WERDEN 15 дек 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 976
349
"Вы - трусливые жулики! Вы боитесь правды. Ваша партия грабит население и платит нищенские пенсии, а нам вы затыкаете рты!"

На очередном собрании чиновник начал негативно высказываться на кон вышеуказанной партии - как только ему выключили микрофон, он достал мегафон и принялся называть "единоросов" "трусливыми жуликами, боящимися правды и конструктивной и обоснованной критики": "Ваша партия грабит население и платит нищенские пенсии, а нам вы затыкаете рты!"
Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
denisvch 15 дек 2019 в 10:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-7
Экстремист. Годиков на пять наговорил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Байдун13 15 дек 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
61
Тот момент, когда предлагаю поднимать тему, не смотря её до конца!
Если вы любите свою Родину, но не государство, в которое заковали нашу Родину предатели!
И это... хитрО они использовали то время, которое им выделили, для "решения" никому не нужных разглагольствований!- Они в это время озвучили глас народа.

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 15 дек 2019 в 10:29
nomid76 15 дек 2019 в 10:18
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
15
И ведь есть толк в том, что нам подсказывают кому ставить плюсик в биллютене.
Леха, подсказывай. slava.gif
Catwalx 15 дек 2019 в 10:19
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
47
Такой тут мегафон нужен. moderator.gif

Ну хоть кто то не постеснялся сказать правду.

Это сообщение отредактировал Catwalx - 15 дек 2019 в 10:19
Mykar 15 дек 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
годнота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 15 дек 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Бондаренко хоть как-то качает болото пжив, за что ему уважение.
Sunduk7 15 дек 2019 в 10:26
Орк  •  На сайте 14 лет
43
Вам не кажется странной эта женщина? Как будто на ней голограмма. Рептилоид?

Ну хоть кто то не постеснялся сказать правду.
SNIPER666 15 дек 2019 в 10:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (denisvch @ 15.12.2019 - 10:13)
Экстремист. Годиков на пять наговорил.

Быстро ты видео посмотрел!!!
SickmyDuck 15 дек 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Бондаренко хоть как-то качает болото пжив, за что ему уважение.

А хули толку то в этом качании? Жириновский 2.0. Это просто власть таким образом показывает, что у них там оппозиция есть. По нему же видно, что он блогер блядь и "шоумен"
Байдун13 15 дек 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SickmyDuck @ 15.12.2019 - 10:29)
Цитата
Бондаренко хоть как-то качает болото пжив, за что ему уважение.

А хули толку то в этом качании? Жириновский 2.0. Это просто власть таким образом показывает, что у них там оппозиция есть. По нему же видно, что он блогер блядь и "шоумен"

Пока им это не придётся по-зомбиящику показать! dont.gif
WERDEN автор 15 дек 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (SickmyDuck @ 15.12.2019 - 12:29)
Цитата
Бондаренко хоть как-то качает болото пжив, за что ему уважение.

А хули толку то в этом качании? Жириновский 2.0. Это просто власть таким образом показывает, что у них там оппозиция есть. По нему же видно, что он блогер блядь и "шоумен"

Ну почему же.Он неплохой.Сколько он там продержится.Вот вопрос.
SickmyDuck 15 дек 2019 в 10:34
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Пока им это не придётся по-зомбиящику показать!

Так обязательно покажут)) В этом то и прикол, недовольных то много, а тут вот он - рупор народа. Ну подтянут они электорат, суть то не поменяется.
rgyqq 15 дек 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Бондаренко маладца!
tschitscha 15 дек 2019 в 10:36
ярила  •  На сайте 13 лет
2
kaцап
Цитата
И что толку говорить? Мы уже годы тут говорим, а где результаты? КТо-то поднялся?

Как макарошки?
zloyxopek 15 дек 2019 в 10:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Молорик мужик, отстаивает свои и не только свои права!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SickmyDuck 15 дек 2019 в 10:37
Юморист  •  На сайте 16 лет
-2
Это надо быть очень наивным, что бы считать что у них там "борьба" между партиями идет)) "Шо то хуйня, шо это хуйня"
Байдун13 15 дек 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тема жива ещё? Удивляюсь искренне!!!
maik2 15 дек 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sunduk7 @ 15.12.2019 - 10:26)
Вам не кажется странной эта женщина? Как будто на ней голограмма. Рептилоид?

Светленькая на трибуне тоже видно не голодает.
Байдун13 15 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Так то тема о том, как РЕАЛЬНО выбранному депутату от народа затыкают рот, чтоб мнение народа не выражал!
Ибо мнение "быдла" их не интересует!
В этом видео реально показано, как заткнули рот народу!
и И видео это показывает всю демократию в России, которую провозгласили нынешние правители (предатели).

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 15 дек 2019 в 10:45
yaphunter 15 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Sunduk7 @ 15.12.2019 - 11:26)
Вам не кажется странной эта женщина? Как будто на ней голограмма. Рептилоид?

Ну так правительство на другой планете живет.
Чтобы сейчас быть во власти и не понимать, что эта власть делает со страной, надо действительно быть Чужим к человеческой расе.

Это сообщение отредактировал yaphunter - 15 дек 2019 в 10:42
Manager77 15 дек 2019 в 10:45
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sunduk7 @ 15.12.2019 - 10:26)
Вам не кажется странной эта женщина? Как будто на ней голограмма. Рептилоид?

Да там почти все рептилоиды. Вы же не думаете, что это граждане, собственноручно уничтожают свою страну? То-то! Это рептилоиды!
Байдун13 15 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Краткое описание видео
- давай хуйнёй заниматься, ставить памятники жертвам всяких неоднородных катаклизмов!
-Сука, давай, но тогда и памятники убитым заводам и предприятиям (с 2001-2019 год) поставим!
-Да ну, нах!- Ибо скрепы сломаются.

Это сообщение отредактировал Байдун13 - 15 дек 2019 в 10:48
ПАНтелемон 15 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А ЛДПР молодцы! Показали себя настоящими подзаборными шлюхами faceoff.gif
DaoDao 15 дек 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Доживем ли до этого момента, когда ответственных за геноцид будут вешать?

Ну хоть кто то не постеснялся сказать правду.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 126
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх