А ведь за 20 прошедших лет почти ничего (за исключением Крыма) не изменилось...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mihalich1980 14 дек 2019 в 12:29
Я рыло  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 072
62
Согласны?

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gtlfyn 14 дек 2019 в 12:31
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
11
за последние 7 лет очень сильно изменилась автодорога от Увата через Шадринск до Самары. в лучшую сторону. и продолжает улучшаться.
Варга 14 дек 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Не знаю как предсказания, но когда Цыкало закончил говорить, заиграла гармонь, я стоя спиной к компу, долго соображал, когда это я успел на "Скадовск" вернуться? "Сталкерня" надеюсь поймёт. : )
pplexa 14 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Варга @ 14.12.2019 - 13:35)
Не знаю как предсказания, но когда Цыкало закончил говорить, заиграла гармонь, я стоя спиной к компу, долго соображал, когда это я успел на "Скадовск" вернуться? "Сталкерня" надеюсь поймёт. : )

Эта?
Mumitrol 14 дек 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Усё. Щас Цекало в миротворец загремит. gigi.gif
похернахер 14 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Милявская раньше ничотаг была
TaimLes 14 дек 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Карпаты когда отдадите лохлы? должооокккк!!!111

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kres 14 дек 2019 в 13:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (похернахер @ 14.12.2019 - 12:58)
Милявская раньше ничотаг была

да она для .. за 60 - т и сейчас ни че так будет... правда я еще не дорос до этого...
Вурхиз79 14 дек 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (похернахер @ 14.12.2019 - 12:58)
Милявская раньше ничотаг была

Но только очень раньше
skyfil 14 дек 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (похернахер @ 14.12.2019 - 12:58)
Милявская раньше ничотаг была

Никогда не нравилась мне.....

Zamestas 14 дек 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Mumitrol @ 14.12.2019 - 12:54)
Усё. Щас Цекало в миротворец загремит. gigi.gif

Поздно - до миротворца дотянулась рука кремля:
Цитата
Одиозный украинский сайт «Миротворец» перестанет работать 10 декабря в 18.00. Как сообщается на странице проекта, «полностью останавливаются серверы „Миротворца“, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала».
Steplerz 14 дек 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (похернахер @ 14.12.2019 - 12:58)
Милявская раньше ничотаг была

ну да, сутулая красота lol.gif а потом разжирела
nikparus 14 дек 2019 в 16:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Чё,доходить стало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 14 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Старожилы помнят, что до Крыма Путина ненавидели примерно так же как сейчас. Но потом наивно предположили, что это все-таки наш сукин сын.

Ясно, что ошиблись. Сейчас даже воссоединение с Белоруссией никого я думаю уже не впечатлит. Вор есть вор. Глупец есть глупец.
Колбасофф 15 дек 2019 в 06:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (похернахер @ 14.12.2019 - 12:58)
Милявская раньше ничотаг была

Да все бабы в молодости ничотаг!!Й rulez.gif
tuatara 15 дек 2019 в 07:26
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
0
Прождал 10 минут, но видео так и не заиграло.
Скажите, с какого сайта тему притащили, хоть на стороне посмотрю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Walter08 15 дек 2019 в 07:31
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Gtlfyn @ 14.12.2019 - 17:31)
за последние 7 лет очень сильно изменилась автодорога от Увата через Шадринск до Самары. в лучшую сторону. и продолжает улучшаться.

А у нас сильно ухудшилась. И улучшаться не собирается
ЛесникВася 15 дек 2019 в 07:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (pruginkad @ 15.12.2019 - 01:27)
Старожилы помнят, что до Крыма Путина ненавидели примерно так же как сейчас. Но потом наивно предположили, что это все-таки наш сукин сын.

Ясно, что ошиблись. Сейчас даже воссоединение с Белоруссией никого я думаю уже не впечатлит. Вор есть вор. Глупец есть глупец.

А какая истерия с олимпиадой была, плебсу много не надо lol.gif немного поцриотизма и игрища, отрезвление только быстро пришло..
GIRNOHRUK 18 дек 2019 в 09:31
поржач  •  На сайте 6 лет
9
Нострадамус в теле А.Цекало.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 18 дек 2019 в 09:34
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Там дальше тоже вполне логичная композиция в стиле наших братушек- "насру под дверь соседу")))
Shitmade 18 дек 2019 в 09:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Ну усё... Ща цекало тоже станет не въездной на родину..
tungus2m 18 дек 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Опять плеер не грузится, ведь было вроде всё нормально.
master8072 18 дек 2019 в 09:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
как в воду глядел..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jager72 18 дек 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Просто за 20 лет ничего не изменилось. Стало только хуже
mplane 18 дек 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (master8072 @ 18.12.2019 - 09:52)
как в воду глядел..

В какую воду? Только слепой не видел, что все к этому идет.
А сорян. По первому же про это не говорят lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 648
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх