Ленин, Сталин.... и Путин

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sakmarec 14 дек 2019 в 07:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 176
119
Yap 25.06.2026 - 15:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sakmarec автор 14 дек 2019 в 08:00
Весельчак  •  На сайте 8 лет
54
Цитата (Панталоны @ 14.12.2019 - 09:55)
Шта не спится , такие посты постишь.
Спи спокойно дорогой товарищ, дедушка Ленин.
Сегодня суббота утро, вчера была пятница развратница , че нибудь повеселей давай

Для тех, кто рано встает... lol.gif
- Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…
- Это тиран так куражился над страной.
vladim15 14 дек 2019 в 08:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Патриот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тоблерон13 14 дек 2019 в 08:03
человек  •  На сайте 9 лет
46
Пропорции однако

Ленин, Сталин.... и Путин

Это сообщение отредактировал Тоблерон13 - 14 дек 2019 в 08:04
Михаил16 14 дек 2019 в 08:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
31
Это сейчас говорить не модно. Эти факты старательно замалчивают.
Жаль если сольют тему. Молодёжи сейчас столько лапши из ящика вешают.
Спасибо за ликбез краткий.
GURAM 14 дек 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Ну что сказать просмотрел, как говориться слов из песни не выкинешь, так же не заменишь ложью правду, правду о поколениях которые строили, надеялись, любили, защищали свою родину причем добровольно со Сталиным в сердце, ибо видели что враг силен а позади Москва вместе с Верховным. Тут сегодня прочитал что поздравлений президента с новым годом не будет, вернее оно то будет, но для людей уже нет, не хотят люди слышать его. Ленин Сталин и никак иначе, третьего не дано.
zalupchik 14 дек 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Есть над чем подумать, кто ещё не думал.
Геноцид когда-нибудь закончится, по ощущениям через пару лет. Скорее даже в 2023:(
Умных, приличных людей у нас действительно много.

Очень жду собачьей кончины ботекса, вместе с нано.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladDem 14 дек 2019 в 08:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Да у нас все через в жопу в экономике с подачи властей. Я вот по образованию инженер-робототехник, должен ротобов проектировать на производстве и запускать в работу, а работаю на стройке плотником. Потому что что? Где блять у нас развитая научная и производственная база робототехники?
Правильно, в Японии. А у нас робот Федя. Федя онанист блять, который больше чем одной кукой работать не в состоянии, а его на телевизор хвастаются дебилы.

а вот к примеру министр культуры у нас кто по образованию? Думаете культурология? Хуй! Журнашлюха и этим все сказано.
в XXI веке прочно вошёл в команду Владимира Путина[4]. Став в 2003 году депутатом Госдумы, Мединский вскоре превратился в заметную фигуру в российском истеблишменте, получил известность как эффективный лоббист, продвигавший интересы игорного, табачного, пивного и рекламного бизнеса[⇨][5][6][7][8][9]. (W)

Это сообщение отредактировал VladDem - 14 дек 2019 в 08:25
shandib777 14 дек 2019 в 08:20
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
7
Платошкин потенциальный Ктоеслинеон. Переживаю за него немного.
Revelender 14 дек 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот молодец дядька депутат, вещи правильные вспоминает и вовремя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Герострат 14 дек 2019 в 08:23
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
3
Интересно, если бы сейчас был Сталин, где бы был Чубайс?
PapiRussia 14 дек 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
6


Ленин, Сталин.... и Путин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тоблерон13 14 дек 2019 в 08:30
человек  •  На сайте 9 лет
20
Кстати ни Ленин, ни Сталин до 1917 года не служили в царской охранке. И числе сторонником императорского двора их тоже не наблюдалось.
Путин же до 1991 года был и членом КПСС, и офицером КГБ СССР.
Что уже говорит об определённых жизненных принципах этого индивидуума.
Rishatt 14 дек 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А вы знаете, что Путин предложил отменить такую статью уголовного кодекса за номером 210 - организация преступного сообщества. Ух, чувствую, заживем скоро.

тескт статьи здесь: http://www.consultant.ru/document/cons_doc...2834c0d047d6fb/

Это сообщение отредактировал Rishatt - 14 дек 2019 в 08:32
Karych56 14 дек 2019 в 08:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sakmarec @ 14.12.2019 - 08:00)
Цитата (Панталоны @ 14.12.2019 - 09:55)
Шта не спится , такие посты постишь.
Спи спокойно дорогой товарищ, дедушка Ленин.
Сегодня суббота утро, вчера была пятница развратница , че нибудь повеселей давай

Для тех, кто рано встает... lol.gif
- Вот не пойму… Почему при Сталине ракетами занимался ракетчик Королев, а не журналист-неудачник? А, скажем, атомным проектом рулил талантливый физик Курчатов, а не выскочка-киндерсюрприз? А министром обороны почему-то был профессиональный военный, а не бывший строитель…
- Это тиран так куражился над страной.

Путин не тиран, а либерал. И берёт пример с Эвропы. Хорошо, что министр обороны ещё не женщина, а МИД не гомик. Но можно к этому стремиться. cheer.gif bow.gif ass.gif
Jel 14 дек 2019 в 08:31
Бабайка  •  На сайте 11 лет
12
Путин чует, что после окончания срока его президенства всякое может быть. А уж то, что в Истории он останется совсем не как радетель за народное счастье - и к бабке не ходи. Вот и шебуршит.
Симоньян тут надысь выдала, что он преемника себе готовит. Преемника! Т.е., права выбора нам заведомо нетути - по их мнению им лучше знать кого и чего нам надо.
Готов простудиться на их похоронах.
sakmarec автор 14 дек 2019 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Сидит Сталин у себя в кабинете, курит трубку.
К нему заходит секретарь и докладывает:
- Товарищ Сталин, к вам пришёл человек, который предсказывает будущее.
Сталин задумался буквально на секунду и приказал:
- Расстрелять!
"Ох, уж эти мошенники... Знал бы он будущее, не пришёл бы", - подумал Сталин.
trsw 14 дек 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Михаил16 @ 14.12.2019 - 08:04)
Это сейчас говорить не модно. Эти факты старательно замалчивают.
Жаль если сольют тему. Молодёжи сейчас столько лапши из ящика вешают.
Спасибо за ликбез краткий.

Сами себе противоречите. Совершенно верно, лапши сейчас много. А говорите не модно. А фактами вы похоже называете ту лапшу, которая вам вкуснее


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Awers17 14 дек 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Герострат @ 14.12.2019 - 10:23)
Интересно, если бы сейчас был Сталин, где бы был Чубайс?

Интересно , где бы были Вы с Вашими указаниями для генерального секретаря КПСС , светоча мирового пролетариата, вождя всех времен и народов дорогого Иосифа Виссарионовича Сталина.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 14 дек 2019 в 08:38
Padonok78 14 дек 2019 в 08:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
ТС, спасибо
Awers17 14 дек 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (trsw @ 14.12.2019 - 10:34)
Цитата (Михаил16 @ 14.12.2019 - 08:04)
Это сейчас говорить не модно. Эти факты старательно замалчивают.
Жаль если сольют тему. Молодёжи сейчас столько лапши из ящика вешают.
Спасибо за ликбез краткий.

Сами себе противоречите. Совершенно верно, лапши сейчас много. А говорите не модно. А фактами вы похоже называете ту лапшу, которая вам вкуснее

Каждый выбирает для себя :
Женщину, религию, дорогу!
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя!
Котовасия 14 дек 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
"Россия будет развиваться, как этого хотел..."

Ленин, Сталин.... и Путин

Это сообщение отредактировал Котовасия - 14 дек 2019 в 08:45
Trolliv 14 дек 2019 в 08:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Ленин и Сталин смотрели вперед , путин смотрит только в кошелек. В свой или в чужой без разницы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 677
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх