Национальная политика...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 11 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
116
Yap 25.06.2026 - 13:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EMaxV 11 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
нТв на каком канале?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коммивояжер 11 дек 2019 в 15:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
21
Каждый вывод должен сделать сам, тяжелое видео!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 11 дек 2019 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
15
Мужик!Извиниться не надо ни перед кем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lejla 11 дек 2019 в 15:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
18
"Враг навсегда остаётся врагом"
Reichstag автор 11 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Цитата (EMaxV @ 11.12.2019 - 15:40)
нТв на каком канале?

Это тех годов съёмка, когда не было ещё цензуры, когда на тв можно было показывать правду, без всякой Киселёвщины и прочей Соловьёвщины.

Национальная политика...

Это сообщение отредактировал Reichstag - 11 дек 2019 в 15:51
DickShelton 11 дек 2019 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (EMaxV @ 11.12.2019 - 15:40)
нТв на каком канале?

Ты бы сначала видео до конца посмотрел, прежде чем с первонахом своим лезть.
Plastelin55 11 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Вовка простил за всех нас, не спрашивая
karas72 11 дек 2019 в 15:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Тяжёлое видео.
Хотя со стороны "оппонентов" этого пацана, тоже мальцы мечтают, и грозятся, и тренируются, и...делают к своему "врагу"... Единственное различие - "мамка жива, а папка - вводную дал"
Yrrri 11 дек 2019 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 15:44)
Цитата (EMaxV @ 11.12.2019 - 15:40)
нТв на каком канале?

Это тех годов съёмка, когда не было ещё цензуры, когда на тв можно было показывать правду, без всякой Киселёвщины и прочей Соловьёвщины.

То ли дело Березовщина и Гусинщина, чистая правда была при них gigi.gif
Zion87 11 дек 2019 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Интересно сейчас бы найти этого Володьку и спросить у него за то интервью. Как ему живется в "современной"? Поменялись его планы на жизнь или остались прежними?
Reichstag автор 11 дек 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Yrrri @ 11.12.2019 - 15:51)
Цитата (Reichstag @ 11.12.2019 - 15:44)
Цитата (EMaxV @ 11.12.2019 - 15:40)
нТв на каком канале?

Это тех годов съёмка, когда не было ещё цензуры, когда на тв можно было показывать правду, без всякой Киселёвщины и прочей Соловьёвщины.

То ли дело Березовщина и Гусинщина, чистая правда была при них gigi.gif

Зато сейчас правда, и ничего кроме правды.

Национальная политика...

Это сообщение отредактировал Reichstag - 11 дек 2019 в 16:08
vladi44 11 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Я так понимаю - год 2000-й?
Интересно, кем стал Володя? Жив ли? Всё-таки прошло двадцать лет.
И да - папа товарища в 99 году на своей машине за родственницей в Грозный ездил. Русской родственницей. Видел там плакаты 'Русские, не уезжайте, нам нужны рабы.' Родственница ещё с полгода (по рассказам товарища) на любой стук реагировала неадекватно.
михаха 11 дек 2019 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Побольше бы народа посмотрело это видео и сделало выводы dont.gif


Хотя о чем это я?Судя по оценке поста, грустно все это и стыдно faceoff.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Doumat69 11 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Кавказцы русскому,россиянину,-друзьями быть не смогут. Не были и не будут.
Никогда. И не надо иллюзий,это на генетическом уровне уже.
От резни и стрельбы их пока сдерживает лишь полиция и Законы.
Но это не навсегда. Помните об этом.
Алексашашаша 11 дек 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Политика единиц губит судьбы людей и это ужасно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Walton 11 дек 2019 в 19:53
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Сука, аж сердце заболело! "герой россии" сегодня ответил Сокурову и довольно борзо, чувствует поддержку!
SuGaR 11 дек 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
МУЖИК.

Это сообщение отредактировал SuGaR - 11 дек 2019 в 20:10
rzn84 11 дек 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
да уж и сказать то нечего sad.gif
надеюсь жив пацан и всё у него хорошо, надо бы пу видео показать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 273
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх