«Абонемент на вывоз любого количества незаконно вырубленной древесины стоит 500 тысяч в месяц»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 11 дек 2019 в 14:08
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
53
Еще немного со вчерашней встречи Путина с советом по развитию гражданского общества и правам человека. Журналист Иван Засурский и режиссер Александр Сокуров рассказывают о чиновничьем беспределе в Иркутске: воровство, наплевательское отношение к жертвам наводнения, все, как мы привыкли.

За год президент уже 4 раза побывал в Иркусткой области. Чиновники берут под козырек, а когда он уезжает… ну, вы поняли.

Yap 25.06.2026 - 03:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
LavrentiyZ 11 дек 2019 в 14:11
Нелегал  •  На сайте 13 лет
33
ага, лоб чешет. Наебали, похоже, Вову. Сказали триста, а не пятьсот, и откат засылали с 300 000. Косяк
Reichstag 11 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Да быть такого не может, на честных коррупционеров наговаривают

Это сообщение отредактировал Reichstag - 11 дек 2019 в 14:12
vladi44 11 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не, все видели, как много значительно Солнцеликий лоб почесал?
bobkill 11 дек 2019 в 14:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
вся суть власти пыни, щеки понадувать и дальше распродать народные богатства. пидарасы
PoM4Er 11 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Вова в доле, к бабке не ходи. Иначе ввел бы запрет на продажу кругляка. Карантин лет на пять. Но оно ему на хуй не надо. Последний срок. Надо украсть как можно больше, а там хоть трава не расти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basurmanin 11 дек 2019 в 14:21
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
- Так, кто ещё из журналистов не рассказал гаранту о коррупции? Давайте быстрее, а то через 20 минут ему слушать доклад о подготовке ко дню работников фсб.
ibaraki 11 дек 2019 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
У меня брат на дальнем востоке 25 лет прослужил. Говорит 6 главкомов сменилось. А зам при всех главкомах - один и тот-же. Так кто там хозяин? Я это к чему....Наш верховный такая-же попка. Руководит, наказывает издает приказы кто-то другой. Поэтому никто его и не боится. Ну кроме таких же попок.
jannaxj 11 дек 2019 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Сейчас не 37 год. А коррупция есть везде ©
ToraToraTora 11 дек 2019 в 14:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А "он" че то решает что ли? "Он" для галочки сидит, "лицо фирмы" не более и полномочия такие же. Если он начнет мешать его снимут враз. "Он" это прекрасно понимает и действует по принципу "не можешь поменять - возглавь!". Как то так.
beloruchka 11 дек 2019 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Очередной наезд на красного губернатора. Больше года пытаются его сместить, а никак))))
Левченко тот ещё "коммунист" , но вешать на него всех собак.....
Уже смешно становится от всех шоу "найти компромат на губернатора". Только вот чО то не выходит.
И ещё раз повторюсь. Левченко тот ещё типок. В большей степени коммерсант, чем радетель за народ.
Тут спор и тихая война идёт по другим причинам. Лес делят. Он против вовки с димчиком))))
Foxliar 11 дек 2019 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Нуууу теперь Владимир Владимирович как истинный джентельмен просто обязан жениться на всем руководстве Иркутской области.
Uralets 11 дек 2019 в 15:47
Космополит  •  На сайте 14 лет
6
По пынинаму еблeту все видно, насрать. Он один из тех кто в доле как главный крышиватель незаконной продажи леса, газа,нефти,алмазов,земли и всего что можно вынести на себе или транспорте

«Абонемент на вывоз любого количества незаконно вырубленной древесины стоит 500 тысяч в месяц»
Alevpi 11 дек 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
«Абонемент на вывоз любого количества незаконно вырубленной древесины стоит 500 тысяч в месяц»


СК, ФСБ, Прокуратура, МВД, Счетная палата, Контрольное управление ПРФ - нет не слышали!
anzubakin 11 дек 2019 в 16:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
когда вводили ЛесГАИС говорили что теперь все будет по-белому, но нихрена не изменилось
НечтоИзСети 11 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (OBrian @ 11.12.2019 - 14:08)
За год президент уже 4 раза побывал в Иркусткой области. Чиновники берут под козырек, а когда он уезжает… ну, вы поняли.

А путин-то и не в курсе. Охотно верю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 025
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх