Уважаемые , а как Вы прокомментируете данную особь?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denfinsteren 9 дек 2019 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 108
98
Yap 25.06.2026 - 22:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
romarius1979 9 дек 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
45
Одна она до**я работает. Языком за 5 млн в год мелет. Тяжело ей
ОтецВадима83 9 дек 2019 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
23
«Вор должен сидеть в тюрьме»©
Думаю достаточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ovb54 9 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
49
Блять, что у них с лицами? Почему они такие отвратные все? Без исключений.
Любого наугад из ГД или совета федераций ткни - мерзкая и отвратительная рожа.

Это сообщение отредактировал ovb54 - 9 дек 2019 в 17:11
Ogre55 9 дек 2019 в 17:10
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
11
А вот про "заработала" - преувеличение.
wmv68 9 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
а ведь хорошо что есть такие особи в Ежиной России .
чем чаще они открывают рот, тем больше шансов что в 2021 на выборах в Гос Думу ни одна особь от этой партии не попадет.
LogMos 9 дек 2019 в 17:12
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
17
с Экспертами переговорить, уставнОй капитал пересмореть, договорА поднять...
Но своих 5 лямов имеет
Drshme 9 дек 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
бляяя Эксперты...

А вообще у меня в связи с этим только два слова:

К стенке

Это сообщение отредактировал Drshme - 9 дек 2019 в 17:13
shaman12 9 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
"...давайте сядем за стол и обсудим..."
Да вы твари только и сидите на шее всей страны, языком всякую хуйню мелете и жопы отъедаете. ВОРЬЁ!

ПЫ. СЫ: цитата из одного из недавних постов:"господа законотворцы существуют в непересекающихся с жизнью большинства граждан реальностях."

Это сообщение отредактировал shaman12 - 9 дек 2019 в 17:18
kstanton 9 дек 2019 в 17:13
дозорный  •  На сайте 16 лет
7
Я не знаю как там будет у зеков и тунеядцев, но у нас, КМК, пенсий не будет. А если будет, то настолько нищенская, что прожить на неё будет невозможно. Но, вероятнее всего, медицина станет настолько хороша и доступна, что до пенсионного события доживёт 10% населения.
Змеюк 9 дек 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
А кто нибудь слушал о чём эта баба говорит? Или все повелись на написанное? Она как раз правильно говорит, что те, кто ни дня не работал, не должны ничего получать!

Это сообщение отредактировал Змеюк - 9 дек 2019 в 17:14
rav1964 9 дек 2019 в 17:13
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Мрази они все
Киссуля 9 дек 2019 в 17:13
Царевна-лягушка  •  На сайте 9 лет
-2
Да что тут комментировать! Одного боюсь, хоть бы эта особь не начала комментировать меня fear.gif
Surjik 9 дек 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Она немножко на минуточку права.
Условный сосед-алкоголик Вася, ходит на протезе за 200 000 бесплатном (это самый дешевый вариант).
Стажа у него 15-лет, по зонам. Ногу отморозил он пъяни.
И пенсия у него нормальная будет.
И всё у него будет на уровне любого работяги.

Это сообщение отредактировал Surjik - 9 дек 2019 в 17:16
кошачийпапа 9 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ovb54
Цитата
Любого наугад из ГД или совета федераций ткни - мерзкая и отвратительная рожа.

Профессиональная деформация видимо. А может других туда не берут.
124 9 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
едро как всегда
Эффектраба 9 дек 2019 в 17:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (wmv68 @ 9.12.2019 - 17:11)
а ведь хорошо что есть такие особи в Ежиной России .
чем чаще они открывают рот, тем больше шансов что в 2021 на выборах в Гос Думу ни одна особь от этой партии не попадет.

Едросы со свистом в думу залетают, неважно что они говорят важно у кого рычаги власти. cry.gif
АндрейStavr8 9 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
А что она не так сказала? Я лично тоже против чтобы содержать индивидуумов которые всю жизнь паразитировали на других. Не работали, бухали, дебоширили. За какой хер им что то платить? Пусть либо сдохнут либо к родне своей идут. А бабки нужно платить тем кто их реально заслужил. Военным ставшими инвалидами, гражданским лицам повышенную пенсию за особые заслуги, медикам, учителям, ученым в т.ч.
GelX 9 дек 2019 в 17:16
Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Змеюк @ 9.12.2019 - 17:13)
А кто нибудь слушал о чём эта баба говорит? Или все повелись на написанное? Она как раз правильно говорит, что те, кто ни дня не работал, не должны ничего получать!

у меня тоже ощущение, что предыдущие комментаторы ролик не посмотрели.

ничего не скажу про её зарплату, но про то что не надо подкидывать лафы зекам и тунеядцам, тетка то по делу говорит.

Это сообщение отредактировал GelX - 9 дек 2019 в 17:18
deatlord79 9 дек 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
для начала пускай себе сделают пенсии как у всех(без надбавок),а потом уж языком помолотят

Это сообщение отредактировал deatlord79 - 9 дек 2019 в 17:18
ZazerKalen0 9 дек 2019 в 17:17
------  •  На сайте 6 лет
-2
Мне иногда казалось, что этот колобок, от вздохов, разорвет в разные стороны
f20b 9 дек 2019 в 17:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Рабочую группу!!!!!! Э(!)ксперты
нихуя вы, челядь, барской заботы не понимаете и не цените.
stas1981 9 дек 2019 в 17:19
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
4
нормально спизданула
по чесноку
ничего не добился в жизни - ты мусор,и тебя нужно утилизировать
ps - а добился,значит можешь сам себя содержать и пенсия тебе не нужна
гениальное решение
cobakalist 9 дек 2019 в 17:20
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Есть такие которые всю жисть сидят в тюрьме. Есть такие которые всю жисть не работают, а живут только за счет обмана и не приносят пользы ни обществу,не стране. Они блять есть. Не понимаю таких тем.
Она не сказала что все бедные- бывшие ЗК и т.д. Просто косноязычная. Не место ей там. Посему-Выебать, сжечь, потом к Экспертам.
znamid 9 дек 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
таких Экпертов нада блять убивать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 047
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх