Подмена понятий

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 8 дек 2019 в 12:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 807
300
via vk shum_lol.gif


Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Enemaster 8 дек 2019 в 12:14
Чужой  •  На сайте 10 лет
87
У баб одно на уме.
Santiy 8 дек 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
53
ворзжал в голос! теперь так своих студенток троллить буду на экзаменах)))
GelX 8 дек 2019 в 12:17
Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!  •  На сайте 12 лет
5
мне б так зачеты и экзамены сдавать в институте, в свое время)))

был бы круглым отличником, да и "материал" бы хороший на сдачи проносил))) ради такого дела.

Это сообщение отредактировал GelX - 8 дек 2019 в 12:19
Нахуахуа 8 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
после этого пойдет и то
Trespasser65 8 дек 2019 в 12:27
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Абабай @ 8.12.2019 - 12:19)
Прекрасное видео!

Я часто вижу жалобы на недоступность видео.
Хотел бы уточнить, какой у вас браузер. У меня старый (52.9.0ESR x64) и новый(68.2.0esr x64) firefox. и в обоих видео воспроизводится без проблем.
papachina 8 дек 2019 в 12:34
охотник  •  На сайте 13 лет
1
На всё согласная отличница! Жаль, сотрудник из нее тупенький выйдет.
SVV4344 8 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ага-га-гага в конце- отпад. Второй раз смеяться можно!
SNIPER666 8 дек 2019 в 12:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Грёбаный кибастус ! про чего хоть он говорил,заебал этот плеер !
jarosl 8 дек 2019 в 13:07
Пессимист  •  На сайте 11 лет
6
Этому анекдоту лет 50, не меньше
Pirat38 8 дек 2019 в 13:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Цитата
На всё согласная отличница! Жаль, сотрудник из нее тупенький выйдет.

Это анекдот!Анекдот блять!Тут смеятся надо а не умничать...)))
Абабай 8 дек 2019 в 13:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Trespasser65 @ 08.12.2019 - 12:27)
Я часто вижу жалобы на недоступность видео.
Хотел бы уточнить, какой у вас браузер. У меня старый (52.9.0ESR x64) и новый(68.2.0esr x64) firefox. и в обоих видео воспроизводится без проблем.

У меня официальное приложение ЯПлакалъ для Андроида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jager72 8 дек 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
ворзжал в голос! теперь так своих студенток троллить буду на экзаменах)))

Осторожно профессор
Rusbalaboos 8 дек 2019 в 13:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Santiy @ 8.12.2019 - 12:15)
ворзжал в голос! теперь так своих студенток троллить буду на экзаменах)))

Смотри за приставание подтянут, потом объясняй, что они спутали это с этим.
Лучше им анекдот расскажи.
Trespasser65 8 дек 2019 в 13:54
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Абабай @ 8.12.2019 - 13:22)
Цитата (Trespasser65 @ 08.12.2019 - 12:27)
Я часто вижу жалобы на недоступность видео.
Хотел бы уточнить, какой у вас браузер. У меня старый (52.9.0ESR x64) и новый(68.2.0esr x64) firefox. и в обоих видео воспроизводится без проблем.

У меня официальное приложение ЯПлакалъ для Андроида.

Решил проверить, поставил версию с 4PDA (gplay недоступен)
Да, это картинка появляется, но на секунду-полторы, далее идёт видео.
Телефон Redmi Note 4X, прошивка LineAgeOS 15.1 Extended c 4PDA, Gapps не установлены, google остался выпиленным.
В Firefox и NewPipe также воспроизводится.

Это сообщение отредактировал Trespasser65 - 8 дек 2019 в 14:18
Vycheslaw 8 дек 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Таки он про сябя рассказаул.Не знаю,зачем так написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jager72 8 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Абабай 8 дек 2019 в 14:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Trespasser65 @ 08.12.2019 - 13:54)
Решил проверить, поставил версию с 4PDA (gplay недоступен)
Да, это картинка появляется, но на секунду-полторы, далее идёт видео.
Телефон Redmi Note 4X, прошивка LineAgeOS 15.1 Extended c 4PDA, Gapps не установлены, google остался выпиленным.
В Firefox и NewPipe также воспроизводится.

А у меня эта картинка может и полторы минуты быть. Дальше смысла нет ждать. Хотя ИЗРЕДКА бывает, что почти сразу видео кажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnsy 8 дек 2019 в 14:24
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
2
мы как-то раз переживали перед сдачей курсовухи. очень переживали, сдача в 11:00, мы часов в 9 пошли в "Пивной сад". Если кто из Одессы, в курсе, это совсем рядом с Политехом, и прямая от Одесской киностудии. (кстати, видал там и актёров, но то потом)
кароч, выпили там пиваса, стресс сбросили, пошли сдаваться.
мне всё покер, я растолкал тех, кто собирался идти первыми (ну как обычно - ботаны и попрошайки оценок), завалился первым.
разложил чертёж, и дышу в сторону. замдекана с еще одни доцентом спрашивают - я отвечаю, сваливая лицо в другую сторону, от меня же пивом несет пиздец. ))
кароч, ту курсовую я делал сам, всё знал, поэтому доебаться было не до чего, но что-то нашли )) хуле, выпимши приперся. получил я свои 4, но потом был ракенрол, ща, покурю, расскажу
Ригаточкару 8 дек 2019 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Хороший анекдот, добрый, без язвительности. Советские такие и были, интеллигентней что ли, и особо никого не задевали. bow.gif
shaman4k 8 дек 2019 в 14:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Santiy @ 8.12.2019 - 12:15)
ворзжал в голос! теперь так своих студенток троллить буду на экзаменах)))

Печень береги alkash.gif
ZooooMzooooM 8 дек 2019 в 14:31
еленский  •  На сайте 13 лет
7
заипал яповский плеер!!! mad.gif mad.gif mad.gif наймите фрилансеров пусть хоть они вам починят его!

ps а профессор то лохонулся, мог бы и вдуть rulez.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 8 дек 2019 в 14:38
Prop 8 дек 2019 в 15:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ZooooMzooooM @ 8.12.2019 - 14:31)
заипал яповский плеер!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif наймите фрилансеров пусть хоть они вам починят его!

ps а профессор то лохонулся, мог бы и вдуть rulez.gif

Эт вы, батенька, видать, фрилансеров не нанимали особо.
Сам фрилансю. Мои клиенты охуевают от того, что находят таких распрекрасных фрилансеров, а на деле просто проедают бюджеты без какого-либо серьезного результата. Хороший фрилансер - птица редкая. Я хороший sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Prop - 8 дек 2019 в 15:05
FJ77777 8 дек 2019 в 15:30
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
-4
что за бред. Какой долбоеб это зеленит? Ебанутые люди стали на всю голову
Алексей083 8 дек 2019 в 15:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (FJ77777 @ 8.12.2019 - 15:30)
что за бред. Какой долбоеб это зеленит? Ебанутые люди стали на всю голову

Да, ебланский анекдот какой то)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх