Содержательный разговор с инспектором

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 дек 2019 в 17:43
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
445
Yap 25.06.2026 - 12:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
forvard1990 7 дек 2019 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
261
доиграется этот товарищ, рано или поздно доиграется таким манером. Ах да, я не о гайце говорю.
T134rus 7 дек 2019 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
22
Однакооо
AVD74 7 дек 2019 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
61
действительно даже не представился.
ЛеваяНога 7 дек 2019 в 17:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
204
Вот мне в данном случае водитель противен. Так орать матом все могут, а что он доказал непонятно.

Это сообщение отредактировал ЛеваяНога - 7 дек 2019 в 17:47
EMaxV 7 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
89
Остановил и сам не знает кто он и зачем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челябинец67 7 дек 2019 в 17:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
67
возможно скоро по ним и стрелять начнут...

да- кипит в народе.
Какструктор 7 дек 2019 в 17:49
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
29
Гаец молодой. не опытный. но регик какой то нервный!
Может отец дрессирует сынка? lol.gif

Это сообщение отредактировал Какструктор - 7 дек 2019 в 17:50
Хлыст 7 дек 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
87
Цитата (ЛеваяНога @ 07.12.2019 - 17:47)
Вот мне в данном случае водитель противен. Так орать матом все могут, а что он доказал непонятно.

А вот Гаец зачем остановил большегруза на трассе? Документы посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 7 дек 2019 в 17:51
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
45
Гаец бы позлее попался, этот потом лежа ебалом в грязи объяснял бы, почему так разговаривает. А сопротивлялся бы - можно было бы еще и нападение на сотрудника пришить.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7 дек 2019 в 17:52
zorex 7 дек 2019 в 17:51
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
23
Причину остановки называть вроде необязательно сейчас, гаец молодой неопытный, решил ну егонах с неадекватом связываться
Военег 7 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
86
Не любят у нас стражей порядка. Хреновая у них репутация.
carat99 7 дек 2019 в 17:53
_______  •  На сайте 12 лет
136
А по моему, чмо и урод ебанный — дальноёб.

Вот честно, ЯП пиздюлец ввалил чисто за базар.

Гандон - однозначно.


Будете шпалить, посмотрите видео со звуком.
Регик — мудак !!!.

Персмотрел видео — регик МУДАК !!!,
в прочем, как и шпалометчики.

Это сообщение отредактировал carat99 - 7 дек 2019 в 18:04
topslik 7 дек 2019 в 17:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
-5
красавчик так этих пидоров придорожных
Ch1ck 7 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Не верю! © Станиславский.
Очень похоже на постанову.
Безнаказанно так базарить мог чувак на майбахе (не всякий чувак и не на всяком майбахе), а судя по видео, горлопанит водила автобуса или фуры - то есть самый беззащитный класс.
Изюбрина 7 дек 2019 в 17:54
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Водитель дебил. Скрутят, так извиняться будет.
avs 7 дек 2019 в 17:56
Mr. First  •  На сайте 16 лет
6
Какструктор
Цитата
но регик какой то нервный!

хрен знает. еду я, допустим 100500 км, правил не нарушаю, до дома совсем ничего осталось, а тут хрен какой-то с полосатой палкой ни с того ни с сего тормозит меня... это ли не повод разнервничатся?
Свояк 7 дек 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Когда водила начинает спрашивать про "основания остановочки" сразу становится понятно, что он просто дурак. Уже довольно давно сама по себе проверка документов является основанием для остановки. И проверять документы можно не только на стационарных постах.

Гаец вроде не представился и вообще вел себя как последний лох. Но водила просто идиот. С таким гонором нарвется он как-нибудь на принципиального гайца, который его за оскорбления закроет. И проебет водила все сроки, а может и груз проебет.
d1alex 7 дек 2019 в 17:57
Весельчак  •  На сайте 16 лет
8
.

via youtube
Бармалей80 7 дек 2019 в 17:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
74
Агрессивные водители сейчас... Нет, чтобы попытаться на интелекте съехать cool.gif
CptPower 7 дек 2019 в 17:57
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
15
sad.gif

Содержательный разговор с инспектором
nikchat 7 дек 2019 в 17:58
Администратор  •  На сайте 14 лет
3
Какое живое общение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squarepants 7 дек 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я аж засомневался, а внизу точно не ряженый?
PS: А чо так можно было? blink.gif
CptPower agree.gif

Это сообщение отредактировал Squarepants - 7 дек 2019 в 18:01
Aksenow 7 дек 2019 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ch1ck @ 7.12.2019 - 17:54)
Не верю! © Станиславский.
Очень похоже на постанову.
Безнаказанно так базарить мог чувак на майбахе (не всякий чувак и не на всяком майбахе), а судя по видео, горлопанит водила автобуса или фуры - то есть самый беззащитный класс.

Т.е. ты не отрицаешь сам факт того, что так можно безнаказанно общаться с ними?)
А все остальное - чюшь и компот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх