Губернатор Иркутской области Сергей Левченко не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 ноя 2019 в 12:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
57
И вместо этого критикует майские указы президента. "Красный губернатор" заявил, что и в них не видит смысла: "Бессистемные сигналы из Москвы"

Так чиновник попытался отмазаться на встрече с жителями Зиминского района. Жительница спросила у него, почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала. На вопрос Левченко так и не ответил



@Lshot
Yap 25.06.2026 - 12:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ФедяВасин 26 ноя 2019 в 12:41
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
50
А бюджетники видят смысл в существовании губернатора Сергея Левченко?
romius439 26 ноя 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Зато себе повышать не забывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severodvinec 26 ноя 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Надо их пиздить начинать за такие слова. Жестоко и с пристрастием.
Kakvse 26 ноя 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
всё правильно. чел просто говорит правду крепостным) зачем им зарплата, если они барин заботится давая работу на своих предприятиях. без этого они бы вообще подохли.
Doff 26 ноя 2019 в 12:43
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Kakvse @ 26.11.2019 - 12:42)
всё правильно. чел просто говорит правду крепостным) зачем им зарплата, если они барин заботится давая работу на своих предприятиях. без этого они бы вообще подохли.

Зачем содержать чела, которому мерещатся крепостные, и он еще им и правду говорит?
rgyqq 26 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
ну так то вофку нах послал
Sadomik 26 ноя 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
За скот держат. Все откровенней
КотВасилий 26 ноя 2019 в 12:46
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
24
Посмотрел видео.
Честно говоря не услышал, что губернатор "не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам". Майские указы критикует как бессистемные, это есть. Но где про повышение зарплат медикам?
И сам вопрос "почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала" почему-то вырезан.
Зато явно вижу как в СМИ, особенно в местных, активно "мочат "красного губернатора" по делу и без...
Вот и до ЯПа добрались. Даже ТорговецЧернымДеревом выложил видео с Мash, где-опять таки не понятно причем тут наводнение и чиновники.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2037081.html
Зато Темнейший недоволен губером

Это сообщение отредактировал КотВасилий - 26 ноя 2019 в 12:58
SoloNick 26 ноя 2019 в 12:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Он уже много наговорил... сменят походу, на молодого и с большим кпиайем!
Vlad86025 26 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чего то его часто "добрым" словом поминать начали, наверное скинут скоро.
АзмъестьЯ 26 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (КотВасилий @ 26.11.2019 - 17:46)
Посмотрел видео.
Честно говоря не услышал, что губернатор "не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам". Указы критикует как бессистемные.
И сам вопрос "почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала" почему-то вырезан.
Зато явно вижу как в СМИ, особенно в местных, активно "мочат "красного губернатора" по делу и без...

Какой он красный? Обозваться коммунистом и быть им - две большие разницы. Вся его деятельность на посту губернатора ничем не отличает его от едроса. Начиная с положения в лесной отрасли области и заканчивая ликвидаций последствий наводнения в Тулуне.
Вы ещё Зюганова коммунистом назовите.. ))
Kakvse 26 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Doff @ 26.11.2019 - 12:43)
Цитата (Kakvse @ 26.11.2019 - 12:42)
всё правильно. чел просто говорит правду крепостным) зачем им зарплата, если они барин заботится давая работу на своих предприятиях. без этого они бы вообще подохли.

Зачем содержать чела, которому мерещатся крепостные, и он еще им и правду говорит?

вертикаль власти такая. это не ком не вопрос. так то губер вообще мог проигнорировать встречу и уехать отдыхать. не знаю чего он попёрся к прокажённым.
Tromlen 26 ноя 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Немного арифметики для губернаторов. Зарплата условного бюджетника составляет 10 тыс. условных буказоидов. Официальная инфляция внезапно 3%. Будем считать, что рост цен тоже 3% (это не так, но если губернаторы плагают нас идиотами, то куда деваться - притворимся на время). Получается, что просто для сохранения объёма талии бюджетнику нужно ежегодно увеличивать з/п на 3%. Это минимум, вытекающий из официальных же цифр. Если губер этого не понимает - обратно в школу, сука.
По качеству работы. Абсолютно согласен - никакой связи нет, повышай не повышай - жопу рвать никто не будет. Но народ хотя бы не уйдёт с рабочего места. А дальше уже переход колличества в качества, но законы диалектики для царских собутыльников конечно сложновато, остановимся на арифметике. Сейчас зайди в любое учреждение, школу, больницу - только свист ветра, гоняющий перекатиполе. Народа нет.
Что роботы их подменили? В чём-то может быть, но не везде.

Это сообщение отредактировал Tromlen - 26 ноя 2019 в 13:34
КотВасилий 26 ноя 2019 в 13:01
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.11.2019 - 12:53)
Цитата (КотВасилий @ 26.11.2019 - 17:46)
Посмотрел видео.
Честно говоря не услышал, что губернатор "не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам". Указы критикует как бессистемные.
И сам вопрос "почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала" почему-то вырезан.
Зато явно вижу как в СМИ, особенно в местных, активно "мочат "красного губернатора" по делу и без...

Какой он красный? Обозваться коммунистом и быть им - две большие разницы. Вся его деятельность на посту губернатора ничем не отличает его от едроса. Начиная с положения в лесной отрасли области и заканчивая ликвидаций последствий наводнения в Тулуне.
Вы ещё Зюганова коммунистом назовите.. ))

А вот это в самую дырочку!
Левченко и Зю до "верных ленинцев" как Жириновскому до либералов!
Зато в Иркутской области кошерно идти на выборы под флагом КПРФ! Все предусмотрительные коммерсы так делают. Только чиновникам приходится по старинке, от ЕР
kutep 26 ноя 2019 в 13:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
А он простите не бюджетник разве?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maart 26 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.11.2019 - 12:53)
Цитата (КотВасилий @ 26.11.2019 - 17:46)
Посмотрел видео.
Честно говоря не услышал, что губернатор "не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам". Указы критикует как бессистемные.
И сам вопрос "почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала" почему-то вырезан.
Зато явно вижу как в СМИ, особенно в местных, активно "мочат "красного губернатора" по делу и без...

Какой он красный? Обозваться коммунистом и быть им - две большие разницы. Вся его деятельность на посту губернатора ничем не отличает его от едроса. Начиная с положения в лесной отрасли области и заканчивая ликвидаций последствий наводнения в Тулуне.
Вы ещё Зюганова коммунистом назовите.. ))

Так он в СССР ещё был первым секретарём горкома КПСС в 1989-1991 гг
КотВасилий 26 ноя 2019 в 13:09
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (maart @ 26.11.2019 - 13:03)
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.11.2019 - 12:53)
Цитата (КотВасилий @ 26.11.2019 - 17:46)
Посмотрел видео.
Честно говоря не услышал, что губернатор "не видит смысла в повышении зарплат бюджетникам". Указы критикует как бессистемные.
И сам вопрос "почему убрали надбавку за стаж у среднего медперсонала" почему-то вырезан.
Зато явно вижу как в СМИ, особенно в местных, активно "мочат "красного губернатора" по делу и без...

Какой он красный? Обозваться коммунистом и быть им - две большие разницы. Вся его деятельность на посту губернатора ничем не отличает его от едроса. Начиная с положения в лесной отрасли области и заканчивая ликвидаций последствий наводнения в Тулуне.
Вы ещё Зюганова коммунистом назовите.. ))

Так он в СССР ещё был первым секретарём горкома КПСС в 1989-1991 гг

И чё?
Ельцин тоже член КПСС (1961—1990), член ЦК КПСС (1981—1990); в партии занимал посты первого секретаря Свердловского обкома КПСС (1976—1985), секретаря ЦК КПСС (1985—1986) и первого секретаря Московского горкома КПСС (1985—1987).
То есть Ельцин настоящий коммунист?
BAHDAJI 26 ноя 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Заголовок - желтый. Не услышал я там такого.
Нет смысла в указах Москвы. Вот что он сказал...
Айболит30 26 ноя 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Как-бы он говорит-из Москвы идут какие-то бессистемные сигналы, смысла в которых я не вижу.
КотВасилий 26 ноя 2019 в 13:17
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ФедяВасин @ 26.11.2019 - 12:41)
А бюджетники видят смысл в существовании губернатора Сергея Левченко?

А Вы сейчас про каких бюджетников?
Которые в Кремле указы пишут?
AAB 26 ноя 2019 в 13:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я не одобряю, но...
Откуда губер области может знать, что у медперсонала убрали надбавку и почему её убрали?

Явно там есть какой-нибудь департамент здравоохранения, который собственно все больницы и их персонал на херу вертит.
БаЦ 26 ноя 2019 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
А смысл от "губернатора" левченко? Он же мразь и гандон.
Loki3D 26 ноя 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (БаЦ @ 26.11.2019 - 13:38)
А смысл от "губернатора" левченко? Он же мразь и гандон.

Но мразь и гондон от народа! lol.gif
Aligator86 26 ноя 2019 в 14:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Сука, зато себе и своим дружкам не забыл оклад поднять на 40%! Совсем уже народ за людей не считают! Пора всю эту залупонь расстреливать нахер, как врагов народа! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 825
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх