На Урале беременная женщина и ее подельница связали и пытали 94 летнего ветерана, пока та не отдала им деньги.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 ноя 2019 в 17:03
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
55
В Екатеринбурге две девушки постучались в квартиру 94-летней бабушке и попросили попить воды. Та их любезно пустила.
После утоления жажды дамы решили обмануть бабусю, предложив обменять старые деньги на новые. Но старушка им отказала. Тогда девушки взяли ремень и шарф и связали бедолагу. Одна ударила старушку кулаком по лицу и стала царапать ножом, пока заложница не достала из кармана 30 тысяч рублей.

Когда налетчицы убежали с баблом, старушка сумела сама высвободится из оков и закрыть за ними дверь. Сейчас женщин ищет полиция.

Просто нет слов!

Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sadomik 25 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Получается, нападавших было трое?
Кинжал 25 ноя 2019 в 17:07
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
5
а нанэ-нанэ, зачем отрывать нанэшкам в длинных юбках?
Sadomik 25 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Вальдымар @ 25.11.2019 - 17:06)
Цитата (OBrian @ 25.11.2019 - 17:03)
заложница не достала из кармана 30 тысяч рублей.

Просто нет слов!


У меня тоже.
Бабуся из кармАна 30ку выложила.

очень может быть. Часто пенсионеры носят с собой почти все деньги, завернув их в целлофановый пакетик.
Собственная бабуля, как-то приносившим пенсию дядям, на просьбу посмотреть 37 рублей сдачи, протянула такой пакетик.
Старость - ужасная штука. Стоит, вертит помидор - "помню, где растет, как готовить, а вот как называется - вообще не помню"

Это сообщение отредактировал Sadomik - 25 ноя 2019 в 17:10
БИОМЕХАНИК 25 ноя 2019 в 17:09
Грубый Ниоткуда  •  На сайте 12 лет
14
Твари ёбаные. Сжечь нахуй крыс безмозглых.

Пока такая мразота существует - наше общество больно наглухо.
Reichstag 25 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цыгане, 100%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harry77 25 ноя 2019 в 17:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Сейчас в каждом подьезде по камере торчит, где фотороботы хотя бы
ВДупло 25 ноя 2019 в 17:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Крынздец приплыли., а ведь когда народ пел пестни типа "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.. тарам-парам.." faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ВДупло - 25 ноя 2019 в 17:22
yngern 25 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Harry77 @ 25.11.2019 - 17:11)
Сейчас в каждом подьезде по камере торчит, где фотороботы хотя бы

Ну тут не указано , где именно это произошло. Не думаю , что мск , а страна большая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fear88 25 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Harry77 @ 25.11.2019 - 17:11)
Сейчас в каждом подьезде по камере торчит, где фотороботы хотя бы

Отъедь за 100 км от Москвы , и узнаешь страшную вещь, не везде свет то есть, какие в жопу камеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mallamut 25 ноя 2019 в 17:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yngern @ 25.11.2019 - 17:13)
Цитата (Harry77 @ 25.11.2019 - 17:11)
Сейчас в каждом подьезде по камере торчит, где фотороботы хотя бы

Ну тут не указано , где именно это произошло. Не думаю , что мск , а страна большая

В первой строке же написано : Екатеринбург
kstanton 25 ноя 2019 в 17:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
0
Интересно, кем может стать ребёнок родившийся в тюрьме? Хотя нет, я не хочу знать, но мне его жаль. faceoff.gif
Kira999 25 ноя 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
на Урале не первый случай нападения на ветеранов, Помню в нашей деревне ветерана пытали и потом дом подожгли, чудом вылез из горящего дома, живой остался. Таких уродов казнить нада публично как в Китаи. Но при нашей стабильности, нашли бы хоть да по тиливизеру показали
LandCruize 25 ноя 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
суки бляди малолетние! наказать по всей строгости закона демонстративно!
за то ли воевала эта 94летняя женщина, чтобы эти обоссыхи вот так запросто измывались над ней престарелой??
Государство должно здесь проявить настойчивость и принципиальность. Не наказать этих блядей = умыться плевком в лицо
bobbax 25 ноя 2019 в 17:21
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кинжал @ 25.11.2019 - 17:07)
а нанэ-нанэ, зачем отрывать нанэшкам в длинных юбках?

Это значит бабуля при памяти. В таком возрасте наоборот перестают своих узнавать и открывать дверь.
Кинжал 25 ноя 2019 в 17:27
Дальнобойщик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Это значит бабуля при памяти. В таком возрасте наоборот перестают своих узнавать и открывать дверь.

у мой бабули, тоже ветерану войны в возрасте 90 лет приезжало телевидение, так она таки речи задвигала что у тех глаза на лоб лезли... была в полном рассудке до последней минуты
БоДжек 25 ноя 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ком в горле встал
Richi 25 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 25.11.2019 - 17:06)
Цитата (OBrian @ 25.11.2019 - 17:03)
заложница не достала из кармана 30 тысяч рублей.


Просто нет слов!


У меня тоже.
Бабуся из карманА 30ку выложила.

Ходишь такой по хате, в кармане 400$ тягаешь, от скуки.

Вот,Вальдемар,ты вроде адекватный хохол.Но порой пизданешь,хоть стой ,хоть падай.
а)а написано где карман этот был? б)фигура речи .И еще пару-тройку можно предположений сделать.
Журналисты они такие,это не СССР где диктора за неправильное ударение могли иметь без вазелина.
З.Ы.И почему так возмущаюсь,дело даже не в том что ветеран(хотя это очень много значит),а просто насилие в адрес беспомощного человека(для меня,антисоциального типа),крайне омерзительно.
cyrul 25 ноя 2019 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Да нах.. музыку наложили. Но это совсем другая история*
Шайтанк 25 ноя 2019 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВДупло @ 25.11.2019 - 17:13)
Крынздец приплыли., а  ведь когда народ пел пестни типа "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.. тарам-парам.."  faceoff.gif

То в "клятом совке" пели, а теперь модно всё, что там было обсирать и от всего отказываться. Теперь в тренде "поворую, перестану когда богатым стану..."

Это сообщение отредактировал Шайтанк - 25 ноя 2019 в 18:42
av74 25 ноя 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Harry77 @ 25.11.2019 - 17:11)
Сейчас в каждом подьезде по камере торчит, где фотороботы хотя бы

Это ж не масква. У нас тетка сняла денег в банкомате, зашла в подъезд и привет. Ни камер, ни свидетелей, сама ничего не видела в момент по башке получила, очнулась в больничке.
Вурхиз79 25 ноя 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 25.11.2019 - 17:06)
Цитата (OBrian @ 25.11.2019 - 17:03)
заложница не достала из кармана 30 тысяч рублей.


Просто нет слов!


У меня тоже.
Бабуся из карманА 30ку выложила.

Ходишь такой по хате, в кармане 400$ тягаешь, от скуки.

Вот видишь "европеец" а вы говорите мы хуево живем,тебе наверное с десяток бабок на такую сумму ограбить нужно? Судя по восхищению))
НАТАБУРЕТКЕ 25 ноя 2019 в 19:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
сволочи! мрази! нелюди!...
troyan81 25 ноя 2019 в 19:26
Бизон Хиггса  •  На сайте 7 лет
1
А когда их поймают, если вообще поймают, выяснится что они многодетные матери "героини" и наказывать их строго, нельзя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх