Толпа сносит танцующих детей, потому что им с балкона начали бросать мелочь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 24 ноя 2019 в 16:48
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
56
Кавказ, 2019 год.

Yap 25.06.2026 - 11:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Denchiktym 24 ноя 2019 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
40
Дикие люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nik210 24 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
47
альпийское нищенство

Толпа сносит танцующих детей, потому что им с балкона начали бросать мелочь

Это сообщение отредактировал Nik210 - 24 ноя 2019 в 16:52
Domrych 24 ноя 2019 в 16:51
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
Всем хорошо и весело. Стрельбы явно не хватает.
shandib777 24 ноя 2019 в 16:53
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
6
На вид цевильные плиточка да газончик, а население словно нищета из трущоб.
religious 24 ноя 2019 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 8 лет
25
Национальные традиции легко меняются на мелочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vovan17 24 ноя 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Сразу хотел написать не толерантное, откровенно разжигающее национальную рознь высказывание.

Потом подумал. Да ну, их нахуй.

Это сообщение отредактировал Vovan17 - 24 ноя 2019 в 17:12
Замполлитр 24 ноя 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Что за праздник?
KotAfonasy 24 ноя 2019 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Танцевал один, поживились другие ...
zoom70 24 ноя 2019 в 16:55
Забанен  •  На сайте 13 лет
7
Какай красивый обычай.
ZazerKalen0 24 ноя 2019 в 16:56
------  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Замполлитр @ 24.11.2019 - 16:54)
Что за праздник?

Праздник двуличия....
zaratustr 24 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Пиздец стадо.
hurakan 24 ноя 2019 в 16:57
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
Курлык, ёпта!
Catwalx 24 ноя 2019 в 16:57
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
17
sinquisitor 24 ноя 2019 в 16:59
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
2
Падонаг балконный.
Plutik 24 ноя 2019 в 17:03
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
10
...
Дементор 24 ноя 2019 в 17:04
антисектант  •  На сайте 14 лет
7
Ну, когда Дуров на Невском деньги разбрасывал тоже давка была.
Так что на Кавказ кивать как минимум некорректно.
Люди в наше время просто обмельчали и стали руководствоваться в своей жизни в основном низменными инстинктами.
Поэтому я мизантроп уже давно.
xXxЯxXx 24 ноя 2019 в 17:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Да у нас подростки, такие же траглодиты. Я их называю "молодые вандалы" то дорожные знаки гнут\скамейки ломают, то вот это вот все.
Denurooma 24 ноя 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
На кавказских свадьбах всегда так было, просто кто на них не был, может быть шокирован!
Махорка 24 ноя 2019 в 17:11
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Замполлитр @ 24.11.2019 - 16:54)
Что за праздник?

Курам баран!!!

Толпа сносит танцующих детей, потому что им с балкона начали бросать мелочь
Barrel0726 24 ноя 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Denurooma @ 24.11.2019 - 17:09)
На кавказских свадьбах всегда так было, просто кто на них не был, может быть шокирован!

Да всем похуй, просто ТС на чуркосрачных темах зарплату себе делает. Как увидишь чуркосрач, в 80 процентах случае автором OBrian будет.
Dmitry23 24 ноя 2019 в 17:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Прикрывают своими телами детей, что-то мелочь по голове не попала.
22122016 24 ноя 2019 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-3
При чем здесь Кавказ - не Кавказ.В любой стране такое произошло бы.Дети везде одинаковые Не кавказцы дикари , а само человечество одичало. ЯП со своими комментами тому подтверждение.

Это сообщение отредактировал 22122016 - 24 ноя 2019 в 17:16
Kakvse 24 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
свадьба. у нас тоже вроде есть традиция посыпать молодожёнов мелочью. мальчишкой пару раз собирал как то. только там под ноги невесте и жениху не давали лезть детворе. кто нарушал правило получали поджопники. собирай только после прохода пары и гостей.
Codra 24 ноя 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Nik210 @ 24.11.2019 - 16:51)
альпийское нищенство....

...святое дело!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 627
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх